• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нулевой опыт Psilocybe Cubensis Argentina

Оцените эту тему


brainpattern

Рекомендованные сообщения

У меня осталась маленькая спора =)

Сегодня решил все еще раз перечитать и осмыслить…

Наверное я немного поменяю роли  и теперь будет игра по крупному =) чтобы было больше шансов.

 

Большой бокс теперь будет инкубатором для банок, сделаю штук 8.  А потом продолжу все в монотубе или посмотри =)

Изменено пользователем brainpattern
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталась маленькая спора =)

Сегодня решил все еще раз перечитать и осмыслить…

Наверное я немного поменяю роли  и теперь будет игра по крупному =) чтобы было больше шансов.

 

Большой бокс теперь будет инкубатором для банок, сделаю штук 8.  А потом продолжу все в монотубе или посмотри =)

Йес, чувак! Начинать сначала - это всегда клёво, ведь впереди много интересного! Цель сияет, когда мы к ней идём, но когда приходим, она тускнеет под пылью наших подошв)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йес, чувак! Начинать сначала - это всегда клёво, ведь впереди много интересного! Цель сияет, когда мы к ней идём, но когда приходим, она тускнеет под пылью наших подошв)

:good: :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталась маленькая спора =)

Сегодня решил все еще раз перечитать и осмыслить…

Наверное я немного поменяю роли  и теперь будет игра по крупному =) чтобы было больше шансов.

 

Большой бокс теперь будет инкубатором для банок, сделаю штук 8.  А потом продолжу все в монотубе или посмотри =)

Цитата из книжки: "Нужно понять один важный момент. Современные техники выращивания возникли не потому, что кому то нужно было удорожание процесса, а потому, что использование продвинутых технических решений позволяет уравновесить кривизну рук. Один раз купив крышки, силикон, тайвек и скороварку вы избавите себя от ненужных расстройств и материальных потерь."

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в новом шруме бро, я следил за репом, как то меня покоробило то, когда тебе написали что завтра их можно кейсить и ты сразу закейсил, там в банке обросло не больше половины,но писать ничего не стал, все таки старожили форума рекомендовали =) начинай все заново, меня в первый раз триха одолела еще на стадии обрастания зерна, в этот раз уже загрузил туб, теперь вот нервно поглядываю на него, в надежде что все хорошо идет там, в глубине субстрата))) Белка на форум вернулся, сразу проще стало,ну и Крейзи монако, да и бро суперпупер думаю уже изучил много материала, есть вобщем к кому обратиться за советом!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в новом шруме бро, я следил за репом, как то меня покоробило то, когда тебе написали что завтра их можно кейсить и ты сразу закейсил, там в банке обросло не больше половины,но писать ничего не стал, все таки старожили форума рекомендовали =) начинай все заново, меня в первый раз триха одолела еще на стадии обрастания зерна, в этот раз уже загрузил туб, теперь вот нервно поглядываю на него, в надежде что все хорошо идет там, в глубине субстрата))) Белка на форум вернулся, сразу проще стало,ну и Крейзи монако, да и бро суперпупер думаю уже изучил много материала, есть вобщем к кому обратиться за советом!!!

Это при учете за я кесить начал через 4 дня как подсказали =) Ну может надо было больше фоток дать или хз

тогда я еще не знал, а только доверял опытным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...