• Нравится 2
Перейти к публикации

Big Devil 2 и Diesel [Negoro] эсл 125 Вт / днат 250 Вт/земля 50% кокос/GHE SERIES.


Moncristo

Рекомендованные сообщения

Сейчас пересадил в двух литровые горшки. Сделал нормальный субстрат, вермик, кокос, земля за сутки смочил его эпином и ghe гро 0,2 микра 0,3м и флора 0,1 мл. Посмотрим на их поведение через пару дней когда оклимаються. Завтра вдову под нож настрою нормально свет и подсветку из фито ламп лед китайских.

post-30348-0-94886100-1448381423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moncristo

    43

  • serui

    6

  • Negoro

    5

  • Fazan

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ам 13 дней. После пересадки стояли два дня как замороженные. Сейчас оклимались пошел рост. Есть небольшая проблема,сделал харвест, ну и как полагается сделал пробу вдовушки. Пересадил и тут вспомнил, мама родная горшки то не подписал где кто сидит. Сейчас подрастут и предаться просить негоро определить где дизель где дьяволята.

post-30348-0-16459400-1448720757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и хорошие новости, уже есть девчуля и похоже еще пара не стал разглядывать.

post-30348-0-34451100-1448720921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ам 13 дней. После пересадки стояли два дня как замороженные. Сейчас оклимались пошел рост. Есть небольшая проблема,сделал харвест, ну и как полагается сделал пробу вдовушки. Пересадил и тут вспомнил, мама родная горшки то не подписал где кто сидит. Сейчас подрастут и предаться просить негоро определить где дизель где дьяволята.

Это они из-за дната могут так тупить на веге, но раз зацвела - подорвет в рост и через месяц будешь смотреть на фото в 13 дней и поймешь о чем я.

 

 

Сейчас подрастут и предаться просить негоро определить где дизель где дьяволята.

Это как сидеть на балконе, смотреть на девок и угадывать их фамилии :pooh_lol:

 

 

Что интересно у семидоли три листочка.

Три семядоли - мутантик :icon_biggrin: А ты говоришь - неинтересно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да днат плющит это правда на начальной стадии развития. Делаю так третий гров мне понравилось доволен. Эсл находится в 10 см, днат в 55 см. Хочу поделиться что заметил при выращивании по такой схеме Эсл+днат. Неплохо развиваются боковые побеги, больше растет в ширь. На рост не как не влияет, растишки всеровно берут свое ниже 55см ни разу не было. Делал по такой системе такие сорта арджан хаз 2, ак47, биг бад, белая вдова. Последняя была 62 см по высоте, 34 сухова выхлоп, без пш метра все на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16 дней от каски. На данный момент мы емеем 4 девочки из 5, одна растишка пол не показала ждемс. Считаю очень хороший результат если даже будет мальчик 4 из 5 почти 100 %.полив каждый день компот, просто воды не разу не было 4мл микро 2 мл блум на два литра воды на ночь по листу гро 2 мл на 250 мл воды днем температура 27 ночь 22-23 градуса.

post-30348-0-75696800-1449038900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний девочка со своими прелестями))

post-30348-0-01573300-1449039739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус пока это тормоза, после пересадки три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить негоро, ну и себя конечно, не знаю или я прушный, или генетика супер, или азот на начальной стадии сделал свое дело. 100 % все девочки 5 из 5. Куда девать их буду непонятно)))). Но доволен как слон за эти деньги просто супер результат. Просто немогу выразить свои эмоции НЕГОРО БРАВО.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не представляешь, как я за тебя счастлив, здесь много причин - правильный спектр и эсл, обеспечивающая оптимальную влажность, повышенный азот, отсутствие стрессов, оптимальный полив и условия, везение и удачные сорта, у них всегда соотношение по девкам высокое. Но теперь не представляю как это все будет размещаться в твоем боксе, сорта-то очень крупные, придется изловчиться, может у биг девилов придется центр потом рубануть, тянуть-то особо как понимаю некуда, бокс забит под завязку, но знаешь лучше уж так, чем меньше девок чем хотелось бы. Ну а растихи загляденье просто - ровные и симметричные и судя по размеру до опредееления с полом и своевременной пересадке размер к выходу будет тоже прекрасный. Приятно когда бокс трещит по швам от шишек, если что будешь подрезать слаборазвитые побеги и избыток листвы! В общем следим и поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Настал 21 день от каски. Пока все идет хорошо траблов ни каких нет растут потихоньку. Единственный минус пока в развитии задержка 3-4 дня при пересадке. Полив по 100 грамм компота каждый день 8мл микро и 4 мл блум на литр. В выходные планирую пересадить в большие горшки и купить пш метр. Думаю и за времени года меняется и вода. Вообщем лучше быть во все оружии.

post-30348-0-28984900-1449487925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дозишь?нет все впорядке лист ровный пигментации по листу нет ствол зеленый без малинового вкрапления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересадил в горшки 8 литров. Пролил эпином под корень по 100мл главное штоб не стресанули, от пересадки.

post-30348-0-60162000-1449593814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из одного горшка еле достал корни вылезли даже в дренажные отверстия, при извлечении даже почувствовал небольшой хруст корней ((печалька. Дай джа чтобы все было в порядке.

post-30348-0-61120700-1449594530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет норм, не переживай. Эпином только зря.. можно им растиху огермить. Цирконом если на будущее заменишь эпин - не ошибешься. Эпин в течении недели усваивается, а циркон в течении 18 часов. Еще Гетероауксин норм штука после пересадки  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет норм, не переживай. Эпином только зря.. можно им растиху огермить. Цирконом если на будущее заменишь эпин - не ошибешься. Эпин в течении недели усваивается, а циркон в течении 18 часов. Еще Гетероауксин норм штука после пересадки  :good:

Спасибо не знал про эпин такой инфы. Век живи век учись. Возьму твой совет на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем писец подкрался не заметно. Все шло хорошо но вчера состоялся разговор с тестем либо убирай либо позову погоны. Прошу извинения и перенести в незаконченые репорты. С сайта не ухожу буду следить за успехами собратьев и помогать чем смогу. Негоро отдельная благодарность цена качество на высоте. Обязательно обращюсь к грамычу очень заинтересовали его сорта. Фото прилагаю что не загубил растихи а опстаятельства.

post-30348-0-91012000-1449725261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах :suicide: ....  очень обидно...сочувствую бро :cray:  ...жди аута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кули адвокат с делами 228 робит фото насмотрелся. Отдать то некому, кто проверенный отказали семьи у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаль брат у меня тоже семья, жена в теме а тесть с тещей к нам особо не суются. все растет как по маслу. и как бы твой тесть смотрел в глаза своей дочери посадивши зятя на нары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...