• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry, Lowryder#2 /Negoro Garden/, Грунт, Этисо, ЭСЛ. (хв, завершен)

Оцените эту тему


placebo_999

Рекомендованные сообщения

Салют друзья!

В тесноте, да не в обиде))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

33 дня от каски.

Так и не поднялась рука предать эфтаназии одну из блюшек, она маленькой росла, думал срублю ее Када тесно станет, а она такая красивая))

attachicon.gif

Если дойдет до ХВ, будет одна большая и плотная шишаньдря!

На 35 день, сделаю им стрижку. Пока вроде все по плану.

привет бро постарайся избавляться от привычки обдирать плохие листья, жди когда высохнут и спокойной убирай не каких повреждений не будет.И сама растиха к 50 дню начнет потихоньку завершать свой цикл и вытягивать из листа полезные вещества с нижних этажей. Листья начнут желтеть. Мое мнение я бы не стал стричь минимум до 45 дня каждый лист на счету,а добавил бы лампу над тем местом где плохо проникает свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро постарайся избавляться от привычки обдирать плохие листья, жди когда высохнут и спокойной убирай не каких повреждений не будет.И сама растиха к 50 дню начнет потихоньку завершать свой цикл и вытягивать из листа полезные вещества с нижних этажей. Листья начнут желтеть. Мое мнение я бы не стал стричь минимум до 45 дня каждый лист на счету,а добавил бы лампу над тем местом где плохо проникает свет.

Привет! Полностью с тобой согласен братка, но у меня мэджикбокс тесноват :icon_confused:  Ламп там уже 5 штук! Больше некуда сувать)) Спасибо за совет Монтекристо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Вашим домам! Братья и сестры!

радуют))

 

 

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья! А мы растем помаленьку 1043269172.gif

Растишкам 42 дня от каски, условия прежние.

 

Лора

 

Блюха первая

 

 

 

Блюха вторая

 

 

Друзья стоит ли беспокоиться, за сухие кончики листьев? По ходу влажность низкая((

 

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легкий дозняк удоброй . Плюс низкая влажность и близко к лампам. Этот эффект наблюдал на ак-47 страшного ничего нет. Сбавь до 50 дня удобры на половину. Горшки я так понимаю 5л? И сколько льеш воды? Такой эффект встречаться и при переливах. А так в целом не переживай осталось тебе три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото точно грубиш с водой. Лист часть вьется вверх а нижние висят и дряблые это явный дискомфорт у корней либо тара мала либо перелив. Напиши сколько льеш как часто сделай фото ствола верхнюю половину и боковых ответвлений может быть из-за пш блокировка питательных веществ. По таблице по которой льеш удобры нехватка калия отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Moncristo! Полив по 600-700 мл. на тару 5-ти литровую, через день, каждую неделя засуха на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Сорта эти не большие по габаритам сбавь немного полив 500-600 мл воды. Два цикла полива проведи водой чистой. Раз пш нет купи воду в магазе 5л баклашку там пш 6,3 -6,5. Проливы не какие не делай. К примеру во вторник полил 500 мл следующий полив в четверг. Так два цикла водой без удобр, потом сбавь один раз удобры на половину. А дальше бомби по полной компотом.А так 5л малы горшки 7л и выше самое то. Потом сам увидишь когда настанет харвест сплошной моток из корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи! И таблица зачетная. Сам ращу WW и Блюшки от Negoro. Успехов, бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи! И таблица зачетная. Сам ращу WW и Блюшки от Negoro. Успехов, бро!

От души бро! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!icon_friendship.gif 

Девкам сегодня 50 дней от каски (пол показали на 17-ый день)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброго времени суток! icon_friendship.gif
Этот пост, скорее от души) но с элементами promo! Уважаемый модератор, оставляю это на Вашу юрисдикцию!))
Короче, тема такая. По опыту выращевания братика NEGORO, я с 45-го дня, произвожу частичный харвест одной из блюх (та, что скороспелка),.
Сегодня им 55-ый день, полет ровный!)

Сразу хочу отметить:
1- буду говорить, за непрекуреных к сортовым бессемянкам))
2- с самого начала грова, тему вёл мол одна из трёх растих пойдёт в расход, ибо тесно!!!
3- да рано, да надо ещё подержать, да надо правильно высушить, пролечить, да, да, да, но!))

 

Значит, так... срезал я одну боковую шишку блюхи на 45 дне, и нежно высушил её, потом курнул)) ...прошло 11 дней)))

 

Это удивительное, волнующее, увлекающее занятие.....    ГРОВ 1043269172.gif  я реально счастлив тому, что у меня появилось любимое хоби!icon_thumbs.gif  всё идёт по плану, я крайне доволен результату! Что удивительно, та блюшка которая казалось пойдет первой в расход, оставлена дозревать

 

у той блюшки, которая скороспелка была, идет по этапный хв, тем самым освобождая место для второй блюхи и лоры.

 

Трип-репорт:

о себе - за 30, стаж 13, курю табак. (сколько нами скурено шалы, сколько смято глины... реально, саманные блоки лепили))

очень интересный эффект!) если надо двигаться она тебя двигает жестко часами, если есть варик залипнуть, ни что не поднимет тебя на ноги!))

накрывает мягко, плавно за 3-5 минут, курить не смотря на удобры и быстросуш, очень легко (после барыжки то)) я так сушу, эл плитка, 1 режим, маленькая кастрюлька. Шишку буквально шинкую ножницами, раскладываю на лист А4, сверху еще лист и это на кастрюльку, минут 10 держу на горячем воздухе и готово.

Курю в основном через водный, 11-ый день и не тени прикура, каждый раз по новому)) вкус фруктовый. Отличный косяк!!!

 

 

Изменено пользователем placebo_999
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привета!))

У нас сегодня 60-ый день! Полёт ровный))

Блюшку, продолжил кормить компотом. А Лора пошла на чистку - 1 л. чистой воды с нейтролином 0,2ml.

 

Lowryder #2 60 дней

 

 

 

 

 

Auto Blueberry 60 дней

 

 

 

 

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья!

Сегодня 63 день, у Лоры идет отчистка сегодня был третий полив, дальше чистой водой.

Печалька такая(( у Лоры на макухе листья, как будто из пластика и цвет стрёмный((

 

кто, что скажет? Буду рад советам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чей сидбанк?

Ты чьо, издеваешься?  :blink:  Название темы глянь.

 

 

Всем привет друзья!

Сегодня 63 день, у Лоры идет отчистка сегодня был третий полив, дальше чистой водой.

Печалька такая(( у Лоры на макухе листья, как будто из пластика и цвет стрёмный((

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто, что скажет? Буду рад советам))

 

Лампа прямо над макушкой? Как будто от жары листья закрутило и пожгло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья!

Сегодня 63 день, у Лоры идет отчистка сегодня был третий полив, дальше чистой водой.

Печалька такая(( у Лоры на макухе листья, как будто из пластика и цвет стрёмный((

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто, что скажет? Буду рад советам))

Да проверь температуру у верхней макухе.30-предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Не заметил.

Если от Негоро. То дней 5 и можно верхюю колу уже харвить. Если желаешь более хай-эффекта.

У Негоро автики зацветают рано, а лорики тем паче. Если сравнивать с тем же BCB как пример. Перезревший Лорик 2 выходит каким то слишком индюшным. ИМХО.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Не заметил.

Если от Негоро. То дней 5 и можно верхюю колу уже харвить. Если желаешь более хай-эффекта.

У Негоро автики зацветают рано, а лорики тем паче. Если сравнивать с тем же BCB как пример. Перезревший Лорик 2 выходит каким то слишком индюшным. ИМХО.

Согласенgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...