• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem/ДНат 700/Грунт геолиа+пальма/Харвест/ЗАКОНЧЕН

Оцените эту тему


roud pole

Рекомендованные сообщения

Спасибо систер, как твой урожай ? еще не кончился ?

вот недавно закончился! сегодня думаю уже высаживать новый) бро сколько днат 700 ватт потребляет энергии ну по деньгам в месяц?

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • roud pole

    44

  • deton

    10

  • МариИвановна

    9

  • Fazan

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот недавно закончился! сегодня думаю уже высаживать новый) бро сколько днат 700 ватт потребляет энергии ну по деньгам в месяц?

Сестра, это почти киловатт!  у меня калорифер с вентилятором валяется (для обогрева помещений)  так он всего 500 ватт!  / час.

700 ВАТТ х по 12 часов в сутки (минимум) =  8400 кватт и умножим  х 30 дней месяца = 252 киловатта. + то что обычно платим это 130 - 250 киловатт в среднем. Так что как за 2 - 3 обычных счётчика платить придётся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго не было интернета что бы отписаться, полет идет нормальный начали формироваться бошечки attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нижние ветки перестали развиваться и стали деградировать, вот не знаю стоит ли их убирать ?

ну и внешний вид attachicon.gif

 

 

пы сы. лампу подвесил под потолок уже растишкам до пробития потолка осталось 35 см. Но вроде уже все начали цвести.

Бодрого вечера.

Бро сколько у тебя растих?

Просто сравниваю со своей, и думаю что за карлик у меня(тоже от булок амнезия все вообще также как у тебя даже удобры свет только 500вт, вега 27дней)

post-10097-0-23799800-1455468307_thumb.jpg

 

Кстати скажи что с запахом? я когда перед сном пуликом поливаю её. У меня просто слов нет. такой запах. ААААА. реально слов нет. обалденный немного непонятный сладковатый. У тебя также?

Помойму самый безпроблемный сорт, в отличии от ЛСД(ох и мучаюсь я с ними)

post-10097-0-71709200-1455468722_thumb.jpgлсд

А если по теме. Удачного грова тебе. И жирных шишуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрого вечера.

 

6 растих у тебя свет то какой ?  днат или Эсэлки ? по виду подозреваю что ЭСЛ Маша ростила под ЭСЛ у нее спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья наконец то дорвался до интернета что бы закончить свой репорт первый харвест проводил с 4 кустами бошки пахнут свежим огрцом почему то, а трава молоком.post-32339-0-76560800-1458110412_thumb.jpgВ итоге с 4 кустов за минусом очень много скуренного вышло 79 гpost-32339-0-29905600-1458110700_thumb.jpg бошек думаю если бы не дергал вышло бы все 130 не могу понять почему они таие тощие получилисьpost-32339-0-84943900-1458110595_thumb.jpg. чуть позже схарвестил еще один куст там я уже ничего не взвешивал. первые клоны уже подросли см 30-40 post-32339-0-55677500-1458110800_thumb.jpg из всех проблем с выращиванием этого сорта у меня возникли с нижними веткамиpost-32339-0-47951300-1458110989_thumb.jpg  и то скорее всего это произошло из за сквозняков так как началось после того как я горшки переставил на пол, так что я на выходе имею кучу бох, еще один хвост растет и шесть саженцев :))) вкус у бошек очень приятный, эфект пьянящий без похмелья. всем кто читал большое спасибо

post-32339-0-46548200-1458110854_thumb.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Харвом бро! приятных покуров тебе всё красивенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро :good: Хороший реп! Ароматных покуров. Пролечи и будет еще лучше. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

поздравляю с хв бро,шяс тоже рощу под днат 400 один куст amnesia fem,я думаю света им не хватило,кустов много и удобры не те,ну посмотрим что у меня будет!)расскажи как эффект?ботву курил с них?трим около бошечный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вторая волна пошла с клонов которые были срезаны вышло что вышло , чесно говоря уже все кончилось, да и уже приелся этот сорт так что все зарубил и жду новых семянpost-32339-0-48550700-1468088597_thumb.jpg

post-32339-0-24160800-1468065689_thumb.jpg

Изменено пользователем roud pole
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем вывод такой , что на данном сорте вегу можно поддерживать бесконечно генетика у всех кустов абсолютно разная и пручесть отличается куст от куста , название оправдывает себя после покура наступает амнезия :stinker:post-32339-0-37352300-1468089011_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем вывод такой , что на данном сорте вегу можно поддерживать бесконечно генетика у всех кустов абсолютно разная и пручесть отличается куст от куста , название оправдывает себя после покура наступает амнезия :stinker:attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро, а я начал поднимать 29 днйе веги простояла,начал дергать,на предцвете,полностью не зацвела,сделал ревегу)насилую куст,но хочу скзаать что меня прет даже то что выросло за 29 дней веги,очень сильная штука нереально на хв будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, а я начал поднимать 29 днйе веги простояла,начал дергать,на предцвете,полностью не зацвела,сделал ревегу)насилую куст,но хочу скзаать что меня прет даже то что выросло за 29 дней веги,очень сильная штука нереально на хв будет

Братка если долго держать на веге вырастет деревце и его можно курить очееень долго, да и после регулярного потребления пручесть сходит на нет.

Изменено пользователем roud pole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишка сорт очень убойный я думаю пока другой выращу очень он жёстко накрывает) а так ты всё правильно описал) :good:  :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тощие шишки из за плохого питания. 700дната должно было хватить по горло и с куста дать по 150 г шишла с одного, плохое питание по нескольким причинам может быть недокорм с твоей стороны и кривой пш в субстрате со стороны растих + уверен при такой системе как у тебя постояная повышеная температура и плохая церкуляция воздуха а точнее недостаточный приток Со2.

 

если честно непонимаю людей которые в свой первый гров вешают такой свет и сажают целую кучу растишек с которыми незнают даже что делать

 

автору репорта посоветую обзавестись днатом 400 , сделать для этой лампы охлаждение с помощью канальника и горфы, так же сделать выдув с бокса при помощи того же канальника и доп. гофры,

купить пш метр, удобры стабилизирующие пш уровень, посадить одну семечку и вырастить от и до.!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...