• Нравится 2
Перейти к публикации

Red Dragon

Оцените эту тему


BabaiTaschkentskii

Рекомендованные сообщения

Barney’s Farm Red Dragon

Этот сорт имеет экзотические корни и происхождение. West Himalayan Kush скрестили с Brazilian Sativa. Теперь у нас есть Red Dragon – это растение средней высоты, производящее тяжелые колы, с уникальными красно-зелеными соцветиями. Отцветает достаточно быстро и дает Вам продукт высокого качества.

 
2.pngФеминизированный
8.pngIndica / Sativa
7.pngBrazilian х Afghani
3.png8-9 weeks
13.png500 gr/m2
12.png70-80 cm
16.pngИндорный сорт
15.pngАутдорный сорт
14.pngТепличный сорт
10.png23 %
11.png1.2 %
18.pngНизкорослый
17.pngМедицинский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастил  сие чудо.) НО , с одного куста шишки расскумаривают по разному . Наверное низовые шишки меньше вставляют чем верховые .) Я осел по не опытности смешал все в одном пакете. Курил на ночь три раза в неделю , классно успокаивало , к дивану прибивало и растворяло в диване , засыпал очень быстро . Вчера с того же пакета , курнул и окуел , встать с дивана не смог , первые пол часа вообще в говно, пытался в туалет поссать сходить , не смог , голова кружилась и тошнило , курнул один напас с бонга   .Теперь боюсь курить .   У кого такое было ? Что бы с одного куста , шишки вставляли по разному ? Причем по силе очень различается. 

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастил сие чудо.) НО , с одного куста шишки расскумаривают по разному . Наверное низовые шишки меньше вставляют чем верховые .) Я осел по не опытности смешал все в одном пакете. Курил на ночь три раза в неделю , классно успокаивало , к дивану прибивало и растворяло в диване , засыпал очень быстро . Вчера с того же пакета , курнул и окуел , встать с дивана не смог , первые пол часа вообще в говно, пытался в туалет поссать сходить , не смог , голова кружилась и тошнило , курнул один напас с бонга .Теперь боюсь курить.) какой то пакет получился нежданчик . У кого такое было ? Что бы с одного куста , шишки вставляли по разному ? Причем по силе очень различается.

Может и состояние организма дало такой результат, но, когда цк уже в янтаре, на нижних могут быть ещё прозрачные трихомы, это тоже даёт о себе знать, так же и время влияет, с просонья куришь или после тяжелого дня, эффект может различаться. Как выход - перетри всю траву в кучу, получишь усреднённый вариант. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и состояние организма дало такой результат, но, когда цк уже в янтаре, на нижних могут быть ещё прозрачные трихомы, это тоже даёт о себе знать, так же и время влияет, с просонья куришь или после тяжелого дня, эффект может различаться. Как выход - перетри всю траву в кучу, получишь усреднённый вариант.

Да нормуль , уже другая бомба поспела , от которой морозит  даже в одежде и под одеялом , думаю надо было рубить неделю назад, а сейчас еще неделю на финал фейсе , вообще будет кома . Так что дракоша уже как успокоительное на ночь .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое! Я перед харвом посмотрел в микроскоп и увидел что снизу трихомы не доходят. Я думаю нужен досвет снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое! Я перед харвом посмотрел в микроскоп и увидел что снизу трихомы не доходят. Я думаю нужен досвет снизу.

у меня досвет везде , 150вт Днат, 250втЭСЛ, 105вт ЭСЛ,50втЭСЛ, 36вт ЛЕД фитопланка . На аватаре мой маленький сад .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...