• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Chernobyl/Днат150/ЭСЛ/Земля


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за флуд, если что почистят модеры. НО бону я в  форточку выкинул! Флорист лучше, пусть чуть-чуть дороже. Растихи под ним жирнее и красивее. Специально один и тот же сорт на боне и флористе поднимал. Выйгрышь однозначно за ним good.gif . ИМХО!

ну ладно ладно ))) я со всех сторон не прав ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    29

  • kipr1504

    4

  • Wonderland

    3

  • Brabus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да ладно ) начнем. Были причины по которым я не вел подробного репорта в этот промежуток. не было времени, я из командировок практически не вылазил. Опишу примерно так. когда обнаружилось что это рогатка. и на месте центральной колы полезли кривые листья растиха жестоко тормазнулась . Может это из за удобры, может нет. Но после того как я эти кривые листья удалил растишка начала достаточно интенсивно расти (и из-за этого стресса вега оказалась достаточно длинной) . И дабы хоть как то увеличить будущий урожай чернь была "распята". Сейчас помимо двух основных колов на них выросло еще несколько. Рост все еще идет. 

post-20032-0-04628700-1449068197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..не хотел писать ничего ..но х сним )

..и бона форте и флорист - удобрения на котрых растёт !! это никакой не тухляк -бона форте вообще приятно пахнет :pooh_lol:

..всё свои растения я вырастил только с ними - от начала до конца

автору репорта - удачи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как создателю семян всегда так обидна халатность людей которые растят, особенно если это старт нового сорта, вот и приходишь в выводу какой смысл рассылать на тест, если все равно ничего не получится или будет запорото и в итоге лишь антиреклама и разочарование читающих. Вот покупают фемки дорогущие и жалко 1,5 рубля на нормальный комплект этиссо или флоры, которого в индоре на год хватит и растихи будут здоровые и схем работоспособных куча, на чем экономим на собственном удовольствии от созерцания здорового растения и качественном полноценному урожае, все эти флористы, бона-форте, агриколы такой тухляк, большая редкость чтобы на них до конца без траблов доводили, эти удобряхи маме и бабушке для обработки комнатных растений или в ауте, где проще растихи к качеству относятся, для индора не покупайте этот шлак. Братцы, начинаете делать репорт, так ведите душевно и с описаниями или не беритесь вообще, какой смысл мутить халтуру и кидать детище на пол пути, да еще чтобы из вас вытягивали каждый пост. Реально и за Граммыча обидно просто, человек ресурс двигал, сделал качественные фем, раскрыл все секреты и карты, сделал супер пачку легко конкурирующую с западными образцами и такое неуважение к создателю ругенетики и нашему доброму коллеге, может я и борщу, но реально просто обидно за такой гроув и подход, тем более от такого уважаемого форумчанина. Братка давай делай от души, хорош филонить good.gif

по поводу тухляка, ведь ты же не знаешь что происходило и как происходило ? Добрая половина форума растит на боне, флористах и прочих бюджетных удобрениях. и результаты получаются отнюдь не хуже чем на более дорогих.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного ребята, во первых косяки бывают даже у супер гроверов и бридеров. Во вторых я не видел ни одного сидс-банка у которого не было бы репорта с косяком , просто то что в первом же репорте такое не совсем приятно конечно , но пострадал на мой взгляд больше сам Касперыч! На мою продукцию то будут все таки смотреть вкупе всех репортов , вот если такое будет происходить в каждом , даже десятом репорте - то вот это уже косяк фирмы производителя! Если такое случится - то ребята я сам уйду с этого рынка! ))

Ребяты , хоть этот автик и стрессонул не хило , но мы его вытянем на нормальную урожайность! он будет всяко урожайней первого лоуридера!

Касперыча не бейте ! Он итак уже стрессонул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного ребята, во первых косяки бывают даже у супер гроверов и бридеров. Во вторых я не видел ни одного сидс-банка у которого не было бы репорта с косяком , просто то что в первом же репорте такое не совсем приятно конечно , но пострадал на мой взгляд больше сам Касперыч! На мою продукцию то будут все таки смотреть вкупе всех репортов , вот если такое будет происходить в каждом , даже десятом репорте - то вот это уже косяк фирмы производителя! Если такое случится - то ребята я сам уйду с этого рынка! ))

Ребяты , хоть этот автик и стрессонул не хило , но мы его вытянем на нормальную урожайность! он будет всяко урожайней первого лоуридера!

Касперыча не бейте ! Он итак уже стрессонул))

спасибо  граммыч ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не изменит связь ёпт,просто,поколение лени) полный праёп))

Изменено пользователем DJansh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничго не изменит связь ёпт,просто,поколение лени) полный праёп))

что ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо)бывает бро)) 

что бывает ? я в принципе не понял твой посыл, что в первом сообщении что во втором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг пустякового трабла стока слов и все пустые.

Всё будет :good:  я тож 3 года пытался Блюху поднять (и хер) пака удобру не сменил(на Флору) :good:

Впринцыпе это видимо и есть сам трабл, смени свою :good: и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер всё норм будет. А вы там, не гоните на него. Все мы ошибаемся. И вообще, почему я не в курсе о сидс банке Граммули.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер всё норм будет. А вы там, не гоните на него. Все мы ошибаемся. И вообще, почему я не в курсе о сидс банке Граммули.?

в первых сообщениях фото упаковки, да и название банка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как создателю семян всегда так обидна халатность людей которые растят, особенно если это старт нового сорта, вот и приходишь в выводу какой смысл рассылать на тест, если все равно ничего не получится или будет запорото и в итоге лишь антиреклама и разочарование читающих. Вот покупают фемки дорогущие и жалко 1,5 рубля на нормальный комплект этиссо или флоры, которого в индоре на год хватит и растихи будут здоровые и схем работоспособных куча, на чем экономим на собственном удовольствии от созерцания здорового растения и качественном полноценному урожае, все эти флористы, бона-форте, агриколы такой тухляк, большая редкость чтобы на них до конца без траблов доводили, эти удобряхи маме и бабушке для обработки комнатных растений или в ауте, где проще растихи к качеству относятся, для индора не покупайте этот шлак. Братцы, начинаете делать репорт, так ведите душевно и с описаниями или не беритесь вообще, какой смысл мутить халтуру и кидать детище на пол пути, да еще чтобы из вас вытягивали каждый пост. Реально и за Граммыча обидно просто, человек ресурс двигал, сделал качественные фем, раскрыл все секреты и карты, сделал супер пачку легко конкурирующую с западными образцами и такое неуважение к создателю ругенетики и нашему доброму коллеге, может я и борщу, но реально просто обидно за такой гроув и подход, тем более от такого уважаемого форумчанина. Братка давай делай от души, хорош филонить :good:

GHE Руллиит!! Привет.Слежу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мы зацвели ))) последняя растяжка (да и вообще растяжка) удлиннила вегу и дала возможность растихе вырасти после стресса.По количеству удобрений отпишусь позже. 

post-20032-0-06071700-1449483136_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друже Злой, надеюсь, ты недавно старые игры на дисках не раздавал, ибо это палево.

Но пишу по другому поводу - как дела у тебя и твоей растихи, зачем пропадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...