• Нравится 2
Перейти к публикации

Chernobyl/Днат150/ЭСЛ/Земля


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    29

  • kipr1504

    4

  • Wonderland

    3

  • Brabus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак упаковка. выполнена очень качественно и информативно. Её реально удобно держать в руках. Да и информации для старта и предвкушений в ней очень даже предостаточно. Внутри чашка для замачивания семок.  Тройка фоток упаковки

post-20032-0-23553000-1445624931_thumb.jpg

post-20032-0-99986200-1445624933_thumb.jpg

post-20032-0-59148900-1445624935_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по просьбе создателя данного сорта семка была замочена именно в таре производителя 22,10,15 где то в 12.30  

post-20032-0-80337800-1445625063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почва была пролита бактериальным коктейлем Российсокого производства с нулевым NPK

post-20032-0-56993500-1445625132_thumb.jpg

post-20032-0-37313100-1445625136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 17.00 хвост уже был виден, но посадка была произведена в 20.00 (23.10.15)когда хвостик достиг 3-4 мм. До встречи через неделю Дамы (так как я знаю что будут следить Дамы) и Господа (и Вам тоже привет)  Прикладываю Фото ХвостатоЙ  !!! добавлю -  семка проросла до хвоста примерно  где то  за 28 часов. 

post-20032-0-28843800-1445625259_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро  :good:  

Очень понравилась упаковка ,действительно очень хорошо сделано и оригинально придумано  :good:  Приятно что среди Российских гроверов\бридеров есть люди готовые вложить время и деньги в наше общее дело  :good:

Братке Граммычу желаю коммерческого успеха и морового признания  :good: Уверен его работы будут не хуже зарубежных конкурентов ,а генетика наших ландрейсов приятно удивит гроверов :) 

жирных шишек бро и давай не подведи ,такая ответственность первый репорт по сорту  :kos:  Надеюсь ты покажешь его во всей красе  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро  good.gif  

Очень понравилась упаковка ,действительно очень хорошо сделано и оригинально придумано  good.gif  Приятно что среди Российских гроверов\бридеров есть люди готовые вложить время и деньги в наше общее дело  good.gif

Братке Граммычу желаю коммерческого успеха и морового признания  good.gif Уверен его работы будут не хуже зарубежных конкурентов ,а генетика наших ландрейсов приятно удивит гроверов smile.png

жирных шишек бро и давай не подведи ,такая ответственность первый репорт по сорту  kos.gif  Надеюсь ты покажешь его во всей красе  good.gif

я буду стараться ))))  ибо Сорт с таким именем мне интересен )))  да и с Граммычем тему эту мы терли еще когда у него всё это начиналось. Не хотелось бы подвести человека который вроде как доверился вывести в "свет" свои сорта именно через меня. 

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поподробнее за сорт узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поподробнее за сорт 

а нечего узнавать, все что можно я отфотографировал . Сорт новый - прям очень новый )))))  я первый вне сид банка кто его поднимает все вопросы по сорту пользователю gramgram

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Хотел зайти к ним,магаз не работает жаль..написать то можно..ладно наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом, братка :good:

Тару выбрал не маленькую) как собыраешься умещать это дело в своем сундучке? гнуть али сетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом, пусть руки будут всегда прямыми :icon_biggrin:

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро ! Сортец действительно интерестный и упаковка классная (респек грамму) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Са стартам.

Интересна будит пасматреть.

 

Тему оформи как положено. Это Стоуныч придумал, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак упаковка. выполнена очень качественно и информативно. Её реально удобно держать в руках. Да и информации для старта и предвкушений в ней очень даже предостаточно. Внутри чашка для замачивания семок.  Тройка фоток упаковки

Упаковка luxury style  :icon_thumbs:

респект дизайнерам и разработчикам) :eusa_clap:

 

атомного грова,бро!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, ровного роста и ПШ)) Как лампа, норм работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Упаковка шикарная, название суперское!

С началом, ровного полёта и хорошего урожая, Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-же присоединиюсь, с Наилучшими поздравлениями в новом успешном Грове!

Грамму респект и удачи на новом поприще.

Тебе ровного Рн и безтраблого Грова.

С ув Директор мира!

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :good:  

И упаковка на высшем уровне, с чашечкой от Граммыча. И название привлекает и шокирует)) Русская генетика Чернобыля  - колоритный образ!   

Очень надеюсь и верю, что и качество сорта будет соответствовать такой замечаельной  анотации. 

 

Касперыч, брат, старайся, покажи нам класс, и раскрой потенциал этого сорта!  Джа в помощь!

А я в группе поддержки))   :eusa_clap:

 

Дебют маэстро Граммыча, с братом Каспером в дуэте - как же мне это нравится!)))  :russian:  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Хотел зайти к ним,магаз не работает жаль..написать то можно..ладно наблюдаем.

это мой косячок....я рано репорт в свет вывел немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, ровного роста и ПШ)) Как лампа, норм работает??

Да бро, светит )

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сутки от момента всхода 

post-20032-0-26410300-1445922894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роды прошли успешно!

а че за субстрат? кокос с землей? че то забыл..

green world земля. Прослеживаются волокна. Ну и плюс дренажная смесь Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...