• Нравится 2
Перейти к публикации

Энергия-Рanaeolus

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Супер репорт! Отлично написано, очень интересно было читать. Про кубенсисы: чтоб избежать интоксикации - нужно заваривать чай. Никаких побочек и неприятных физ ощущений, только полет. Гдето тут выкладывал, могу еще раз запостить.

Мечтаю попробовать паны. Сможешь принт выслать?)

Изменено пользователем RufusKram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 гр панов. :icon_eek:

не очень верится.описание трипа красочное(особенно про "летящие грибочки" улыбнуло :pooh_lol: ),но на кубенсис трип похоже больше,хотя хз,всякое бывает.

Под панами Я не осознаётся, Я теряется,это кубенсисы любят в "Я" кувыркаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер репорт! Отлично написано, очень интересно было читать. Про кубенсисы: чтоб избежать интоксикации - нужно заваривать чай. Никаких побочек и неприятных физ ощущений, только полет. Гдето тут выкладывал, могу еще раз запостить.

Мечтаю попробовать паны. Сможешь принт выслать?)

Я кубенисы только чаем и заваривал , сухие грибные тельца крутым кипятком в термос на 10-15 мин. , но побочке все равно чувствуются в самом начале ( первые 30 мин) от панов такого нет. Принт могу выслать в л.с. обращайся  ;)

 

2 гр панов. :icon_eek:

не очень верится.описание трипа красочное(особенно про "летящие грибочки" улыбнуло :pooh_lol: ),но на кубенсис трип похоже больше,хотя хз,всякое бывает.

Под панами Я не осознаётся, Я теряется,это кубенсисы любят в "Я" кувыркаться))

согласен 2 гр. для новечка это очень сильно ( для некоторых и 0.5гр уже достаточно) , но я четыре года до этого плотно зависал на кубах доза доходило 12-14гр. кубенисов в сухом виде , ну а когда начинал и 3гр. GT было многовато  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен 2 гр. для новечка это очень сильно ( для некоторых и 0.5гр уже достаточно)

ну хз,опытные приопытные грибоеды советуют не более 1 гр панов кушать,а так то и 3 гр заглотить можно,не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ела паны вперемолотом виде,меня угощали,и не могу сказать сколько там было,но точно не более грамма,и читая твой трип,мне страшно представить что произошло бы,если бы я 2гр съела,или крышу бы снесло или инфаркт получила . :pooh_lol:  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ела паны вперемолотом виде,меня угощали,и не могу сказать сколько там было,но точно не более грамма,и читая твой трип,мне страшно представить что произошло бы,если бы я 2гр съела,или крышу бы снесло или инфаркт получила . :pooh_lol:  ))

Я их ел много раз , но если дозу превысить больше 1.5гр. то всегда присутствует потеря памяти!! и это меня немного напрягает особенно если видишь что после этого был разгром комнаты или еще что-то , так можно и дел натворить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их ел много раз , но если дозу превысить больше 1.5гр. то всегда присутствует потеря памяти!! и это меня немного напрягает особенно если видишь что после этого был разгром комнаты или еще что-то , так можно и дел натворить...

это не может быть связано с тем, что мозг не выдерживает нагрузки ? Или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кубенисы только чаем и заваривал , сухие грибные тельца крутым кипятком в термос на 10-15 мин. , но побочке все равно чувствуются в самом начале ( первые 30 мин) от панов такого нет. Принт могу выслать в л.с. обращайся ;)

В лимонном соке настаивать 30 мин перед кипяточком) лимон решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их ел много раз , но если дозу превысить больше 1.5гр. то всегда присутствует потеря памяти!! и это меня немного напрягает особенно если видишь что после этого был разгром комнаты или еще что-то , так можно и дел натворить...

как возможно описать трип (так качественно и подробно)после 2х грамм,если после 1.5 память теряешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не может быть связано с тем, что мозг не выдерживает нагрузки ? Или типа того

Я даже не знаю с чем это связано , при чем потери памяти так же наблюдались и у моего другана , вот с кубами проще ближе к максимальной дозе ~15гр. в сухом виде в голове появляется очень сильный гул создается впечатления что ее разорвет и мозг вылезет на ружу "розочкой"  но это еще можно пережить хотя тоже все на грани  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лимонном соке настаивать 30 мин перед кипяточком) лимон решает

Лимонный сок добавлял в само заварку трип как мне казалось был более мощным, но по времени меньше , и побочке для тела также чувствовались. 

 

как возможно описать трип (так качественно и подробно)после 2х грамм,если после 1.5 память теряешь?))

так в том то и дело что память нарушается не вначале трипа первый час , а скорее ближе ко второму часу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лимонный сок добавлял в само заварку трип как мне казалось был более мощным, но по времени меньше , и побочке для тела также чувствовались.

 

Незнаю что ты называешь побочками. Но я не пробовал еще панов, а ты не пробовал сначала в соке вымочить кубы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что ты называешь побочками. Но я не пробовал еще панов, а ты не пробовал сначала в соке вымочить кубы))

Для меня побочке это :холод, дрожь-озноб-бывает сбивается ритм сердце , но как правило через 40-50 мин. все проходит , редко во время трипа присутствует тошнота , у панов этого нет.

п.с. как-нибудь попробую твой способ  ;) хотя пока на кубы не тянет после панов :)

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...начитаешься такого и уже думаешь..где тут у нас в городе каровки пасутся говорите..а может ипподром штурмом ночью взять? :kur_2504:  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...начитаешься такого и уже думаешь..где тут у нас в городе каровки пасутся говорите..а может ипподром штурмом ночью взять? :kur_2504::kur_2504:

Ага, а ведь скоро зима и снег ляжет....из под снега выкапывать лепехи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 гр панов. :icon_eek:

не очень верится.описание трипа красочное(особенно про "летящие грибочки" улыбнуло :pooh_lol: ),но на кубенсис трип похоже больше,хотя хз,всякое бывает.

Под панами Я не осознаётся, Я теряется,это кубенсисы любят в "Я" кувыркаться))

Не понятно. И в кубах, и в панах, и в семиланцетах действующее вещ-во псилоцибин и псилоцин, так как они могут так по-разному проявлять себя в трипе? Может, это зависит не от стрейна, а от установки и обстановки в большей степени всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно. И в кубах, и в панах, и в семиланцетах действующее вещ-во псилоцибин и псилоцин, так как они могут так по-разному проявлять себя в трипе? Может, это зависит не от стрейна, а от установки и обстановки в большей степени всё-таки?

Почитай книгу Альберта Хофманна LSD Мой трудный ребенок, очень интересная книга. Вроде там читал результаты иследования кубов мексиканских вроде. Он присал вещества помимо псилоцина и псилоцибина есть в них. +B от GT отличается трип, вход, все такое... :icon_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько Кубенсисов Комборджан кушать нужно сырыми? попробовать хочу, а как угадать? (хочу чуток чтобы проверить прост качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько Кубенсисов Комборджан кушать нужно сырыми? попробовать хочу, а как угадать? (хочу чуток чтобы проверить прост качество)

Ешь 30 гр сырых ,будет нормально :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай книгу Альберта Хофманна LSD Мой трудный ребенок, очень интересная книга. Вроде там читал результаты иследования кубов мексиканских вроде. Он присал вещества помимо псилоцина и псилоцибина есть в них. +B от GT отличается трип, вход, все такое... :icon_biggrin:

Прочитал книжку. Ну что, мой вывод: все псилоцино- и псилоцибиносодержащие грибы имеют один эффект (не считая интоксикации, тут от стрейна зависит) ЛСД действует так, мескалин - так, псилоцибин - так. Значение имеют лишь доза, настроение, и обстановка. Такие дела. Остальное - самомнение, и представление желаемого за действительное. Ноя не сторонник переубеждать людей в их ошибочных мнениях, если эти мнения им приятны, и дарят радость - зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот это грибочки и репорт классный,будто сам это пережил:) ярко излагаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро за трип =)

Приятно читать =)

Приятных волшебных Трипов Тебе Бро) пиши, очень нравится читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ешь 30 гр сырых ,будет нормально :icon_spin3:

Меня от панов 30 гр сырых, не унесло особо то. На эйфоре все и закончилось. Ни аудиалов ни визуалов не было. А с кубов так вообще... думаю надо 50 хавать минимум, хотя только паны и пробовал, 4 раза и все мимо как то :icon_confused:

Сейчас материнку делаю на зерне.... что бы побольше урожайность была, и больше вкинуть возможность... кучками устал собирать...

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...