Lizard King - Грибные гроу-репорты - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lizard King

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 arendator

arendator

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:03

Давно хотел вырастить этот загадочный сорт smile.png. Один хороший человек любезно предоставил мне этот стрейн для микробиологического исследования cool.png Прикрепленный файл  DSC07573.JPG   216,31К   0 Количество загрузок:

И так взвесь полностью готова остаётся только приготовить зерно. С первой партии зерна мне не повезло все три банки закисли. Зерно покупал по интернету 60руб. за кг. решил так с экономить вместо 200гр.за 18руб. экономия как всегда вышла боком sad.png , пришлось ехать заново к своему старому поставщику. Почему я так решил что дело может быть в зерне, буквально полгода назад перевёл более 5кг. зерна с разными принтами, результат в конце был одинаковый закись,пока не сменил зерно в этот раз решил не рисковать.
Новая партия зерна была готова ,для ускорения зарастания  было принято решение взять из закисших банок красивые обросшие зерна и закинуть в новые банки предварительно окунув в 3% перекись  Новечкам этого делать не советую тут может также не повезти ,лучше заново сделать взвесь и произвести чистое заражения.
Новые банки заросли за 7 дней при температуре 34С и полной темноте. smile.png

От обычного покрова я давно отказался по многим причинам, использую только сено без всяких добавок :навоза, мела,гипса и.т.д.,для меня чем проще тем лучше.
Описывать процесс приготовления сено не буду, кому интересно могут посмотреть в предыдущих моих репортах.
Сенная сосиска обросла за 7 дней в подвешенном состоянии при температуре 32С и также полной темноте.
Прикрепленный файл  DSC07576.JPG   364,74К   0 Количество загрузок:
За день подготовил парник как следует помыл с "адриланом" не знаю почему но мне кажется это лучшее средство против всяких микробов.,далее прожигал бактерицидной лампой около 12 часов.,на 8 день в чистый парник выставил сосидж
Прикрепленный файл  DSC07582.JPG   336,79К   0 Количество загрузок: через три дня после выставления, решил сделать регидрацию и холодный шок на 10 часов Прикрепленный файл  DSC07584.JPG   347,95К   0 Количество загрузок:
результат долго не заставил себя ждать ещё через 4 дня показались первые плодовые тела.
Старт первой  Волны  Lizard King wink.png
Прикрепленный файл  DSC07587.JPG   349,44К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC07590.JPG   322,77К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07594.JPG   358,22К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07616.JPG   294,35К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07618.JPG   316,19К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07620.JPG   214,65К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07621.JPG   320,96К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07625.JPG   349,72К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07626.JPG   245,98К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07628.JPG   315,17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07629.JPG   472,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07644.JPG   301,46К   0 Количество загрузок:

Перед каждой последующей волной была сделана регидрация и ХШ 12-18 часво.
Прикрепленный файл  DSC07647.JPG   334,32К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07651.JPG   327,65К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07657.JPG   296,86К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07672.JPG   297,62К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07674.JPG   241,69К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07694.JPG   339,57К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07695.JPG   300,16К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07698.JPG   296,66К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07700.JPG   230,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07702.JPG   206,93К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07715.JPG   311,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07716.JPG   303,36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07717.JPG   338,9К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07736.JPG   266,28К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07738.JPG   357,56К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07810.JPG   340,96К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07812.JPG   280,03К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07867.JPG   324,24К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07869.JPG   267,9К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC07870.JPG   281,18К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC07678.JPG   263,91К   0 Количество загрузок:

Есть вопрос стучи Л.С , скайп arendator777 ,Телеграмм @arendator777 , в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore
Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus Goliath,
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

#2 arendator

arendator

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:14

12 гр. Lizard King

Да я такой все мне мало  smile.png , на этот раз решил узнать почему так далеко друг от друга находятся наши галактики. 

Решил поделится таким необычным трип-репортом , до этого были немного смешные дозы для меня от 2 до 6 гр. поэтому и трипом сложно было назвать так небольшие разрядки для ума и тела , тут же все немного по другому.

Как обычно отмерил нужное количество примерно вышло около 12 гр. в сухом виде , засыпал в термос и залил кипятком , смесь после процеживания была угрожающи темно-коричневой  blink.png . Выдохнув весь воздух из легких залпом все выпил. Сразу было приготовлен мой маленький космодром из широкого дивана ,мягких подушек под спину и хорошо просматриваемого окна (диван находится на против окна ) Через 15 минут я уже был не я , меня шатало и кидало из стороны в сторону , немного подташнивало , было такое ощущения что я засадил два стакана водки без закуски. Как можно быстрее улегся на диван  и началась сильная вибрация по всему телу , мне показалось что моя квартира рушится ,тут я вспомнил про трещину в доме на 12-13 этаже недавно председатель созывал комиссию те сказали типа все ОК , но я чувствовал как дом мне начал жаловаться ему не нравится то место где он щас находится , то ли воды грунтовые его подмывают то ли еще чего так толком понять я его и не смог. Решил посмотреть на время , блин а я же не помню точное время когда я принял этот чудесный напиток , вместо полке где стояли часы я увидел набор цифр , вся комната стала набором цифр тут я вспомнил что это уже со мной когда то было это дежавю , вся наша жизнь сплошное дежавю. Мы проживаем одну и туже жизнь несколько тысяч раз, миллион ,  бесконечно и так будет всегда , тут мне стало грустно. Я хотел заплакать но не смог , а какого же цель этого пути в голове ощутил сильный гул настолько сильный что терпеть уже не было сил , цели нет ты просто живешь слышу я голос где-то в глубине своего сознания , ты не ничего не можешь поменять в тебе нет силы ты обычный человек так что смирись с этим. Надо посмотреть в окошко , но где окно? я точно помню где оно находилось вместо этого вижу темное небо ,а на нем звезды , тут до меня доходит что я вообще уснул глаза закрыты пытаюсь открыть ничего не выходить , опять слышу голос смотри на звезды в них заключена Сила всей нашей галактики. Точно я же хотел узнать почему в нашей вселенной существуют такие большие расстояния , вижу кучку маленьких галактик , да нет это не галактики это же разные вселенные и их количество бесконечно  blink.png в каждой такой вселенной есть такие же галактики как и наши и там такие же планеты и на них живут разные сущности на одной из них живем, мы только в разные времена я вижу себя маленьким как катаюсь на велосипеде не далеко от озера , вижу свою умершую бабушку как она собирает созревшую малину на варенья , вижу всех своих друзей. Значит вот оно как зациклино по кругу и выхода из него нет  unsure.png . А они все отдалялись и отдалялись а конца так и не было куда бы я не посмотрел всегда видел это замкнутый круг , так значит вот оно какое дежавю и оно будет всегда  снами и тот путь который отмерен каждому человеку не кому в силах его не изменить , потому как этот путь он уже проходил бесчисленное количество раз. Все таки собрался  с силами и смог открыть глаза цвета были завораживающие напомнило мне Эквадор , все стены да что стены вся комната текла как ручей у подножья горы ,так я пролежал еще около 2 часов наслаждаясь приятной вибрацией.

Есть вопрос стучи Л.С , скайп arendator777 ,Телеграмм @arendator777 , в наличии есть свежие принты-споры разных сортов: Cubensis и Panaeolus
Plantasia Mystery , Lizard King , Ecuador , Red Spore , Pink Buffalo , Penis Envy , Koh Samui , Z-strain, Hybrid A+ , Golden Teasher , Cambodian2017, Colombian Rust spore
Panaeolus Jamaica , Jamaica 2016 , Panaeolus Cambodgimiensis , Panaeolus Tropicalis , Panaeolus Goliath,
У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.

#3 шиндлер

шиндлер

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:27

я вот заметил если просто водой залить немного тошнит но если добавить лимонной кислоты немного или свежего сока лимона эфект усиливает а тошноты 0

#4 шиндлер

шиндлер

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:31

интересно. иногда говоряь от 3 грамм космос а бывает тот же человек увеличивает дозняк а эффект меньше. может это зависит еще и от кислотности в желудке в момент приема грибов. кислотность же не постоянная в желудке

#5 brazzik25

brazzik25

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:I♥Growing Marijuana
  • Курит:И ВКУРИВАЕТ®
Популярность растет

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 06:44

как всегда вышка :good:

#6 Дабородум

Дабородум

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
С почином!

Отправлено 20 Март 2016 - 05:17

Впечатляет

#7 garp

garp

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 30 Март 2016 - 07:19

я вот заметил если просто водой залить немного тошнит но если добавить лимонной кислоты немного или свежего сока лимона эфект усиливает а тошноты 0

А я вот наоборот думаю что витамин ц ослобляет приход
отпечатки почти даром good.gif желающие пишите (ЛС)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей