• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47FemPhoto/ESL125W6400k/2700k/почваBioBizzLightmix/BioBizz/LST.Закончен.

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    79

  • Yapi

    14

  • МариИвановна

    8

  • bugslayer

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачет бро! Да, у нас условия очень схожи :icon_friendship:

Почему сразу не подключила вторую лампу? Однозначно одной мало

Идея то стоящая, только тогда жары мне не избежать.

А я свою акаху еще неделю подержу на 18/6. Надеюсь, потом не пожалею об этом.  :unsure:

Хозяин-барин! Я просто побыстрее хочу Харвест притянуть, и так долго ждать по срокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя классный отражатель, из него достаточно просто можно сделать култуб. Думаю раз собрала бокс то без труда это осиилишь :friends:

Например можно выпилить из фанерки две боковины в форме полукруга, прорезать в них отверстия под воздуховод, 125-милиметровый , больший не нужно. И вкрячить все это между вытяжкой и фильтром. Ну а снизу стеклышко поставить. Про всякие там потери и отражения в стекле не слушай, все рвно две лампы будут лучше одной :old:

И еще немаловажный фактор - температура в бокса = темпа в комнате +  5...7 градусов, проверено опытом)

 

Только что заметил - у тебя на притоке кулер стоит?

Изменено пользователем shurikoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя классный отражатель, из него достаточно просто можно сделать култуб. Думаю раз собрала бокс то без труда это осиилишь :friends:

Например можно выпилить из фанерки две боковины в форме полукруга, прорезать в них отверстия под воздуховод, 125-милиметровый , больший не нужно. И вкрячить все это между вытяжкой и фильтром. Ну а снизу стеклышко поставить. Про всякие там потери и отражения в стекле не слушай, все рвно две лампы будут лучше одной :old:

И еще немаловажный фактор - температура в бокса = темпа в комнате +  5...7 градусов, проверено опытом)

 

Только что заметил - у тебя на притоке кулер стоит?

Кулер кулер.

 

Я конечно култуб да и не только могу осилить. Но у этого отражателя 1 фиксированный цоколь.

Гроубоксы тоже мастерила, но в итоге это гроутент, он оказался практичней и проще в использование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроутент вообще тема очень крутая и удобная!

Но я б свет все равно добавил =))

 

Касаемо кулера советую его убрать. У него поток воздуха меньше чем у вытяжного вентилятора, соответственно он только мешает вытяжке, создавая дополнительное сопротивление воздуху.

 

Совсем забыл - самых мясистых шиш тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроутент вообще тема очень крутая и удобная!

Но я б свет все равно добавил =))

Касаемо кулера советую его убрать. У него поток воздуха меньше чем у вытяжного вентилятора, соответственно он только мешает вытяжке, создавая дополнительное сопротивление воздуху.

Совсем забыл - самых мясистых шиш тебе!))

Спасибо, бро за ценные советы!

Вырубила на вдув, посмотрю как будет.

И спасибо, жду шиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . Вижу у тебя все хорошо . Ты просто Канальник воткни в самый верх . Тогда самый горячий воздух будет вытягиваться . А так он у тебя под куполом сидит . И окошко немного в комнате приоткрой . Чтоб прохладней было . И тогда сможешь еще на 65 ват лампу поставить .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . Вижу у тебя все хорошо . Ты просто Канальник воткни в самый верх . Тогда самый горячий воздух будет вытягиваться . А так он у тебя под куполом сидит . И окошко немного в комнате приоткрой . Чтоб прохладней было . И тогда сможешь еще на 65 ват лампу поставить .

Спасибо за совет, учту на будущее, но пока все остаётся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, я слегка припозднился, и пропустил твое новое начало.

Со стартом. систер! Ровного грова тебе и жырных шышег!

Пока все очень красиво. Тебе одной упаковки 3х250г хватает на цикл?

Мне на две растихи не хватило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, я слегка припозднился, и пропустил твое новое начало.

Со стартом. систер! Ровного грова тебе и жырных шышег!

Пока все очень красиво. Тебе одной упаковки 3х250г хватает на цикл?

Мне на две растихи не хватило(

У меня прошлая не дошла нормально до финала, а эта начала "есть" по 2 литра, наверно на этом грове пак и закончится.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например можно выпилить из фанерки две боковины в форме полукруга, прорезать в них отверстия под воздуховод, 125-милиметровый , больший не нужно. И вкрячить все это между вытяжкой и фильтром. Ну а снизу стеклышко поставить...она девчёнка вродь :) бро,особенно мне понравились две боковины из фанерки);)...Ненси всё хоккей!.,а вдув на диммер лучше поставь,включишь на минималку и порядок с темпой.

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например можно выпилить из фанерки две боковины в форме полукруга, прорезать в них отверстия под воздуховод, 125-милиметровый , больший не нужно. И вкрячить все это между вытяжкой и фильтром. Ну а снизу стеклышко поставить...она девчёнка вродь :) бро,особенно мне понравились две боковины из фанерки);)...Ненси всё хоккей!.,а вдув на диммер лучше поставь,включишь на минималку и порядок с темпой.

На 1,5 v крутится все же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Растиха растет довольно быстро, удачи тебе с ней!;)

Выхлоп думаю не огорчит)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулер кулер.

 

Я конечно култуб да и не только могу осилить. Но у этого отражателя 1 фиксированный цоколь.

Гроубоксы тоже мастерила, но в итоге это гроутент, он оказался практичней и проще в использование.

Тент зачетный. Как раз на одну сативку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тент зачетный. Как раз на одну сативку :icon_biggrin:

Бро, вот это вообще фиг его знает, я тоже так думала, но опыт с предыдущей АКТ показал что если не гнуть, то она довольно быстро упрется в потолок)))) хотя конечно если повесить Днат 400, наверно она будет поприземестей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вот это вообще фиг его знает, я тоже так думала, но опыт с предыдущей АКТ показал что если не гнуть, то она довольно быстро упрется в потолок)))) хотя конечно если повесить Днат 400, наверно она будет поприземестей.

Ты же знаешь, я гровер малоопытный. Но я читал и на прошлом грове подтвердилось, что если мощную ЭСКу на 6400к держать на веге пониже над макухой, синий цвет хорошо к земле прибивает.

Бро, вот это вообще фиг его знает, я тоже так думала, но опыт с предыдущей АКТ показал что если не гнуть, то она довольно быстро упрется в потолок)))) хотя конечно если повесить Днат 400, наверно она будет поприземестей.

Ты же знаешь, я гровер малоопытный. Но я читал и на прошлом грове подтвердилось, что если мощную ЭСКу на 6400к держать на веге пониже над макухой, синий цвет хорошо к земле прибивает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, я гровер малоопытный. Но я читал и на прошлом грове подтвердилось, что если мощную ЭСКу на 6400к держать на веге пониже над макухой, синий цвет хорошо к земле прибивает.

Ты же знаешь, я гровер малоопытный. Но я читал и на прошлом грове подтвердилось, что если мощную ЭСКу на 6400к держать на веге пониже над макухой, синий цвет хорошо к земле прибивает.

Так то вообще верно, у меня в этот раз довольно приземистый куст вышел, наверно как раз из-за того что лампа ниже была, чем раньше, но я и гну теперь.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Растиха растет довольно быстро, удачи тебе с ней!;)

Выхлоп думаю не огорчит)

Спасибо! Я надеюсь что не огорчит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бодрой пятницы! 

 

Обновление репорта:

33 дня от каски
23 дня веги

10 дней с момента перевода на 12/12 до проявления пола.

1 день предцвета

Погода в боксе 26-27 днем

                          22-24 ночью

Влажность 53%

 

Таки да! У АК-шки сегодня вылезли первые зубы усы, что не может не радовать, наконец девчонка показала себя. 

В остальном все как всегда, растет и крепнет. Свет заменен на 2700k.

 

P.S. Фотки: сверху, сбоку и первый зуб))) 

 

post-20906-0-08941600-1443794609_thumb.jpg

post-20906-0-71073100-1443794610_thumb.jpg

post-20906-0-50966700-1443794611_thumb.jpg

post-20906-0-21168900-1443794613_thumb.jpg

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестренка растиха шикарная так держать :good: Запас азота не позволит листве пожелтеть ближе к хв :good: ну и зеленная и с шишками она будет выглядеть  просто бомба :good: продолжай в том же духе :friends: Наблюдаю :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит! Листва красивая!

Спасибо. Да, сама эстетически наслаждаюсь)

Сестренка растиха шикарная так держать :good: Запас азота не позволит листве пожелтеть ближе к хв :good: ну и зеленная и с шишками она будет выглядеть  просто бомба :good: продолжай в том же духе :friends: Наблюдаю :pilot:

Спасибо) обещаем только радовать.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренько, систр!

Теперь точно за тент можно не переживать - не порвёт)))

Листва красивая.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренько, систр!

Теперь точно за тент можно не переживать - не порвёт)))

Листва красивая.

Так держать!

Спасибо, Бро!

Да, теперь без проблем может тянуться вверх, не страшно)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумским Привет!

 

Пришла очередная пятница и очередное обновление репорта :icon_biggrin: :

 

 

АК-47 на сегодня:

40 дней от каски
23 дня веги

17 дней с момента перевода на 12/12 до проявления пола.

8 дней предцвета

Погода в боксе 26-27 днем

                          22-24 ночью

На некоторых черенках появились красные крапинки, по ходу недостаток фосфора, но у меня нет идей по поводу того чем его восполнить. Поливаю так же по таблице, чередуя с водой, объем увеличился до 2-3 литров, при этом из дринажа ноль.

Проливать не проливала, так как сохнуть после этого наверно неделю будет. Не гну куст уже дней 5 и больше не буду, теперь пусть растет как есть. Ну и растем, усов все больше и они все длиннее.  :leb: 

 

P.S. Немного фоток. Лень было доставать лишний раз куст из тента, поэтому фоточки слегка засвечены.  

post-20906-0-00945400-1444402950_thumb.jpg

post-20906-0-00291700-1444402952_thumb.jpg

post-20906-0-83745200-1444402953_thumb.jpg

post-20906-0-77110500-1444402956_thumb.jpg

post-20906-0-58402100-1444402958_thumb.jpg

post-20906-0-61112900-1444402960_thumb.jpg

post-20906-0-65938800-1444402961_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...