• Нравится 2
Перейти к публикации

Угостили шишками)...

Оцените эту тему


Tigra

Рекомендованные сообщения

Опишу тут случай как я покурил шишек. Чесно, не знаю какой сорт, просто случилось так что мне предложили покурить. Единственное, понял потом, что это либо индика либо микс с преобладанием её. До этого курил лет 5 назад, обычную борыжку, и год назад - спайс пару раз. Так вот, пришел я на место покура вместе в девушкой, обстановка приятная, в итоге 3 девушки и один я, из всех курил я и одна из девушек, моя не курила(. Та, кто предложил мне покурить, достала оранжевую упаковку из под киндер-сюрприза и открыла, я понюхал и посмотрел - шишки, приятный характерный хвойный запах, трихомы, конопляные мини-листики. Соорудили чудо-девайс под названием грави-бонг, когда делается дырочка снизу в пластиковой бутылке, затыкается пальцем, в бутылку наливается вода, в колпак насыпается стафф, поджигается, отпускается палец, закрывающий дырочку и эта конструкция автоматически втягивает дым в бутылку) Первая затянулась девушка, более опытная в этом деле. Дальше я взял буквально немного от шишки, примерно с мизинец площадью и высотой в миллиметр, к моменту когда вся вода вылилась он практически весь дотлел. Ну и я, не расчитав дозировки, выдул всю 1.5 литровую бутылку, получилось 2 хороших напаса и один небольшой. И все, девушка-компаньон стала заниматься своими делами, а я походил по комнате, сел за комп, включил какой то чиллаут-микс и сижу жду, еще удивляюсь что типа ничего нет и тут началось, началось биться сердце, паника, страх смерти, дереализация, и тут подошла девушка, с которой курили и говорит типа "щас мы будем это чистить", вроде чистила что то из одежды, я почему то испугался. Когда до этого курил эти же шишки через бонг было не так страшно и паники как таковой не было. Начало этого прихода было очень похоже на то когда я пробовал спайс - паника, ощущение нехватки воздуха, страх смерти, сердцебиение, осознание того что я зря вообще попробовал это но оно внутри и уже поздно. Так вот, я как обычно в таких ситуациях переполз на пол, и уставился в сторону мебели, время сильно замедлилось, голоса стали как бы дальше, как будто между мной и остальными есть невидимая перегородка, у меня появлялись какие то визуальные видения как бы поверх того на что я смотрел, при закрытии глаз, визуалы были еще сильнее, музыка, которую я слышал, представлялась как какие то анализаторы спектра, постоянно пульсирующие в ритм. Паника и страх немного пропали, в этот момент моя голова начала самопроизвольно двигаться из стороны в стророну под музыку, было приятно) Все время поглядывал на часы, время казалось очень сильно замедленным, я попросил чаю. Помню когда рядом со мной поставили кружку чая, я первый раз потянулся к ней и побоялся её взять, казалось она так далеко и это действие приобрело невероятную сложность. В итоге я всетаки взял кружку, это было очень медленно, начал подносить к себе и сделал глоток чая (как щас помню это был какой то фруктовый черный чай), во время глотка я ощущал что чай очень тягучий, как будто свинец, и чувствовал как он медленно продвигается по пищеводу, интересное ощущение) Потом страх практически полностью прошел, стало весело и хорошо на душе, когда что то говорили я смеялся) Еще одна из девченок пустила мыльные пузыри, как бы сзади сверху меня, когда я их увидел это было нечто, я сказал громко "Ваууу", это настолько поразило меня, настолько это было красиво. Меня все время преследовало чувство эйфории, забылись все проблемы, я был счастлив. Покурили мы часа в 3 дня, а к тому моменту было часов 5 или 6, меня начало понемногу отпускать, но я по прежнему ржал как ненормальный над любым словом. Потом я спросил а нет ли чего нибудь поесть, и меня угостили шоколадкой, обычный темный шоколад показался очень вкусным) Потом посидели немного повтыкали, время было часов 8, я собрался и поехал домой. Одел темные очки, дабы не палиться и сел в маршрутку. Я был добрый как никогда, даже какие то гопники с пивасом вызывали умиление) Дома поел и навалила сильная усталость, будто вагоны разгружал целый день. Лег спать без задних ног. На следующий день сохранился небольшой тупняк и шорошее настроение, радовался каждой ерунде) Мне очень понравилось, если бы не одно НО, в начале прихода, примерно минут 5-10 после покура у меня очень, ОЧЕНЬ сильная паника, сердце бьется как бешенное, кажется что умру, так было и тогда когда я покурил спайс, причем каждый раз, вот теперь и с шишками так. Причем до покура пытаюсь максимум расслабиться, не нервничать, глицин попить и всеравно, в момент затяжки все хорошо, все веселье начинается через минуту-две. Что это такое? Может много хапнул? У вас такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые разы с сортом все у всех приблизительно аналогично, да еще и разгоняешь себя паранойным адреналином, от этого еще хуже. Вот именно за это я и люблю автоцветы, ощущения как описанные тобой, только без тяжелого входа. Курнуть с тремя девушками это роскошь, бро! Но если кто-то выбивается из коллектива - ощущения смазываются, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненадо парится,настроишся на измену,будет,расслабится и всё(сел в маршрутку в очках.дабы непалится-хн-хе!,я тока так и ездил на машине)Много нехапнеш-это неспайс,передоза небудет.Паника в начале,сам настроился,былоб у тя литр этих шиш,курил-бы спокойно,2-3-100 раз(как та девка).А за тему тебе атата от модеров походу будет....есть подобные уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда измены прекратятся? Я из за этого боюсь курить дома один( Вообще для меня новость была что от травы может визуалить, хоть и не сильно но все же, я даже под усилием не мог избавиться от возникающих образов) Кстати образы как бы летели на меня, при этом увеличиваясь, вот что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тебе здесь позавидует, такого эффекта многим сложно уже добиться ) Правильно говорят , пусть паника с параноей мимо просто протекут, слушай музыку смотри видосы, играй на гитаре , общайся, всё по кайфу, а устал, ляг отдохни,дремани, главное не зацикливайся в начале что тебя капец как укурило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда измены прекратятся? Я из за этого боюсь курить дома один( Вообще для меня новость была что от травы может визуалить, хоть и не сильно но все же, я даже под усилием не мог избавиться от возникающих образов) Кстати образы как бы летели на меня, при этом увеличиваясь, вот что вспомнил.

не кури знач,зачем тогда тебе это,если вместо предвкушения ты испытываешь страх..моднее и круче ты не станешь однозначно,,но и потеряешь тож кое что..не суть что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кури знач,зачем тогда тебе это,если вместо предвкушения ты испытываешь страх..моднее и круче ты не станешь однозначно,,но и потеряешь тож кое что..не суть что

Нет, мне уже слегка под 30ть и уже давно не делаю что либо чтобы казаться круче и моднее. Все разы когда курил никто не принуждал, я сам этого хотел. Единственное в самый первый раз в жизни мне предложили, а я был молодой, шутливый, и не отказался) И, как оказалось, не зря. Насчет страха, это не страх, вот именно что я гонюсь за этим необычным ощущением во время прихода, это и страх и интерес и эйфория и счастье- все сместе. Перед покуром страха нет, только небольшой мандраж по поводу ощущений вначале прихода. Спустя 5-10 минут после все ОГОНЬ) Стремлюсь к тому чтобы не было паники и бешенного выброса адреналина во время "входа" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...