• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор, Сорта MAXI GOM(Grass o Matic), Fast Bud, Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), StarRyder(Dutch Passion), Big Bang(GHS), Auto AK(Бонус Семяныч)


playzonerado

Рекомендованные сообщения

Привет Друзья! Впервые решил начать репорт, Буду выращивать в Ауте! Ну что приступим! Имеем 7 Автоцветущих  сортов,  Сорта MAXI GOM(Grass o Matic), Fast Bud, Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), StarRyder(Dutch Passion), Big Bang(GHS), Auto AK(Бонус Семяныч). 

Сегодня 01.05.2015 утром приготовил почву и наполнил торфяные горшки. Использовал почву Сад Чудес Роза, Лимон и вермикулит, пропорция Роза 5л.+лимон 5л+вермикулит 4л. 

В торфяных горшочках с низу гвоздем проделал дырок 5-10, что бы корни дышали на ура! На фото все видно!

Планирую дня 10-14 растить в боксе, а дальше перевести в Аут!

Фото Семян! Прошу прощения за то что сфоткал ручку вмечте с семенами. НЕ РЕКЛАМИРУЮ! 

17a7f4228919.jpg

 

3014491af6cb.jpg

 

315a8bcbecd1.jpg

 

c28f6cba00d3.jpg

 

2193fa4252d4.jpg

 

735f6aa17be7.jpg

 

Что на счет Удобрений! 

Из удобрений имеем Flora Series Bloom 5 литров и так же Flora Series Micro 3 литра, понизитель PH в жидкой форме 1 литр и в порошковой 100грамм, Сульфат магния аптечный, Powder Feeding short Flowering (Green House Seeds). Так же имею PH метр! На счет удобрений хочу сказать, я не мажор! Просто удобрения мне достались по очень низкой цене, вот и пользуюсь!

 

efcd39c750f5.jpg

 

255f3a969908.jpg

 

Так же сегодня вечером замочил семена, завтра вечером планирую посадить в горшочки. В общем получилось 35 семян, посмотрим сколько Семян прорастут! Удачи мне!icon_rolleyes.gif

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • playzonerado

    51

  • южанин

    5

  • Kush101

    4

  • Brabus

    4

Только как теперь узнаешь где кто ? Зря все орешки в один стакан кинул, нужно было в разные :)

Хорошо оформил приятно читать :) С началом бро  :good:

Жирных шишек бро и что-бы беды обошли твои деляны стороной  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, Спасибо друг! Хорошо. буду рад!;)

 

 

Хорошо оформил приятно читать smile.png С началом бро  good.gif

Только как теперь узнаешь где кто ? Зря все орешки в один стакан кинул, нужно было в разные smile.png

Жирных шишек бро и что-бы беды обошли твои деляны стороной  good.gif

Спасибо друг! Нет, я все сорта по отдельности замочил, просто бонусных много было, вот и решил их только сфоткать!icon_wink.gif

Надеюсь, спасибо за поддержку!good.gif Вот фото, как расписал:) 

 

9602c8f9b940.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья! Надеюсь вы все еще читаете репорт и не позабыли про меняsmile.png 

Вчера 02.05.2015 я замочил семки и с нетерпением ждал, когда же они все прорастут! 

Семена проращивал во влажных платочках, температура темного помещения было 27 градусов. Все семена проросли! А вот некоторые очень слабенько, а точнее только треснула скорлупа! Надеюсь что все будет в порядке!

За качество фоток прошу прощения!

 

fb43792e6e04.jpg

 

Сегодня 03.05.2015 Как и планировал все семена посадил в торфяные горшочки, даже те у которых только треснула скорлупа, так как не было времени ждать пока они пустят корешки! Так же все горшочки подписал и накрыл стаканчиками! На дне стаканчиков проделал по 5 дырок!  На фото видно!

 

98e7e1d6377c.jpg

 

820740f4c67a.jpg

 

В общем получилось 35 горшочков с семенами!

 

0801776136ec.jpg

 

После того как  вроде бы все сделал, прошелся ливень, все горшочки промокли, пару стаканчиков улетелиicon_confused.gif Пришлось еще делать дырки в других стаканчиках и накрывать горшочки, хорошо что с запасом купилicon_biggrin.gif  

 

Ближе к вечеру я начал понимать, что растих на ночь не вариант оставлять на улице, и решил собрать ГРОУБОКС! Все собрал, но понял что провод от ЭПРЫ остался в городе, пришлось ехать в город! В конечном итоге привез, собрал и подсоединил! ВОТ ФОТОyahoo.gif 

 

11b3e54f832a.jpg

 

791af1c02415.jpg

 

А что на счет ГРОУБОКСА, думаю вам будет интересноsmile.png

Гроутент: Secret Jardin Dark Street 90 v2.50 90х90х170см (Бельгия);
Светильник: Coolmaster 100 (Россия);
ЭПРА: Gavita DigiStar ДНаТ(З) ДРИ(З) 400 (Голландия);
Лампа: General Electric HO Lucalox ДНаТ 400 (Болгария);
Вентилятор: Soler&Palau TD-250/100 (Испания);

Так же установил увлажнитель воздуха, планирую поднять влажность до 80-90% и так подержать дня 10!

Температура в боксе 25 градусов

Влажность 70%

 

Утром 04.05.2015 планирую поехать на дачу к своим растишкам! good.gif 

Изменено пользователем playzonerado
  • Нравится 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный  бокс от жардин ;)      по моим климатическим условиям еще рановато  расаду выносить )  поэтому я пока жду числа 15 чтобы замочить семки и думаю к 5-7 числу уже будут готовы к высадке ;)  кстате 7 июня на руси всегда считался днем посадки конопли!  так что ты бро меня опережать будешь по репорту ) буду смотреть  на твои  успехи и  недочеты  и применять к своему опыту ))   кстате напиши примерную климат. зону где  ростишь ..судя по всему  какие то юга ? раз  фотиков  вознамерился  поднять))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ништяк, только зря торф стаканы юзаешь, через них корни хреново прорастают, по итогу мелкие растения получаются, если есть возможность дно подрезать, что бы при посадке его убрать то сделай

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный  бокс от жардин wink.png      по моим климатическим условиям еще рановато  расаду выносить )  поэтому я пока жду числа 15 чтобы замочить семки и думаю к 5-7 числу уже будут готовы к высадке wink.png  кстате 7 июня на руси всегда считался днем посадки конопли!  так что ты бро меня опережать будешь по репорту ) буду смотреть  на твои  успехи и  недочеты  и применять к своему опыту ))   кстате напиши примерную климат. зону где  ростишь ..судя по всему  какие то юга ? раз  фотиков  вознамерился  поднять))

Да да, бокс зачет! Числах 20 планирую высадить в Аут. Нет друг мой, это не фотики, все сорта автоцветущиеsmile.png Ближе к Татарстану. Спасибо!

 

 

все ништяк, только зря торф стаканы юзаешь, через них корни хреново прорастают, по итогу мелкие растения получаются, если есть возможность дно подрезать, что бы при посадке его убрать то сделай

 

 

Спасибо друг! Когда буду высаживать в Аут срежу дно горшочков! Надеюсь все будет нормально.

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья! 

Сегодня 05.05.2015 ездил к своим растихам! Все отлично:) 

Расстояние от лампы до растих 60 СМ.

Влажность в боксе 70%

Температура в боксе 25-28градусов

 

0f35b31874bf.jpg

 

b57a72c72b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ништяк, только зря торф стаканы юзаешь, через них корни хреново прорастают, по итогу мелкие растения получаются, если есть возможность дно подрезать, что бы при пок размягчает стесадке его убрать то сделай

 хз бро я вот тоже всегда для проращивания автиков выбираю торф стаканчики , ибо автам стресовать нельзя а пересадка лишний стресс.. )    и  давно читал за такое явление как взрыв  корней ,  это  когда   корни растения находятся   в тесном пространстве   а потом   (когда стаканчик размягчает стенки   )   и корни прорываются в основной субстрат горшка , происходит некий микростресс который подталкивает   к быстрому росту и развитию ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хз бро я вот тоже всегда для проращивания автиков выбираю торф стаканчики , ибо автам стресовать нельзя а пересадка лишний стресс.. )    и  давно читал за такое явление как взрыв  корней ,  это  когда   корни растения находятся   в тесном пространстве   а потом   (когда стаканчик размягчает стенки   )   и корни прорываются в основной субстрат горшка , происходит некий микростресс который подталкивает   к быстрому росту и развитию wink.png

Как по мне, но торфяные горшочки самый оптимальный вариант, главное при пересадке разрезать дно, что бы корням проще было!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! 

Сегодня 12.05.2015 растихам 7 дней, как скинули каски!

Решил навестить свои растихи и полить их водичкой! Полил по 150мл на горшочек! Планирую еще дня 7-10 подержать в боксе. 

Столкнулся с проблемой, со дна торфяных горшочков вылезла корень растихи, и так растих 15. горшочки стояли на полу и дно горшков был влажный исходя изз-за влажности чуть не пострадали мои растихи. Исправил проблему: Под горшкочки положил металлическую сетку, что бы дно оставался сухим!

Температура в боксе 21-27 градусов

Влажность в боксе 65-85%

 

3bd12db32684.jpg

 

2790156a12da.jpg

 

5c006865a395.jpg

 

9b60061b4e96.jpg

 

012907ac8982.jpg

 

По углам бокса, это арбузыsmile.png

Для дней, по мне растихи норм. Парочку отстают, но думаю скоро догонятwink.png

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен вам, братья! Сегодня

14.05.2015, 9 дней жизни моих девочек. Снова посетил своих растишек, полил их 150 мл воды. Ничего мудрить не буду с Сульфатом магния и т.д. Числах 20 посажу как есть, дальше удобрения! 

Температура в боксе 21-27 градусов

Влажность в боксе 65-85%

Расстояние от лампы до макушек девочек 35-45 см

 

79791b0c6eba.jpg

 

b0f0eb4c5370.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! 

20.05.2015 Был у растих. В росте прибавили.

Растихам 15 дней!

Недельку назад заказывал 50 литров перлита и 55 литров вермикулита, привезли в мешках!

2b98a2b12606.jpg da2a93e02daf.jpg

 

Растения вымахали совсем, нет места дальше держать в боксе, как и обещал высадил в АУТ, по обстоятельством смог только кустов пересадить. 

Что на счет почвы, взял 8 литров обычной почвы и 8 литров земли с навозом(лет 20 назад в этом месте была жилища овец), а далее смешал 4 литрами вермикулита и 2 литрами перлита.

В итоге получилась вот такая вот байда!smile.png

a4313d256973.jpg

 

 

Вот это та земля из под овец. Перегноем или как назвать не знаюsmile.png

                                                     846257f31683.jpg

 

И вот обычная почва4faa4e81734d.jpg

 

В каждую лунку закидывал по литров 20-25 почвосмеси, которую сделал!

Вы уж не думайте что я так оставил, конечно же заполнил до краевsmile.png

a45d5e327b1e.jpg

 

Далее я начал сажать свои кусты, высадил Auto AK(Бонус Семяныч) 5 кустов и Fast Bud (Sweet Seeds) 3 куста.

Перед посадкой разрезал дно горшков! (Дырочки на дне горшков выручили).

Хочу СРАЗУ ДАТЬ ПОНЯТЬ! ПЕРЕД ТЕМ КАК РАЗРЕЗАТЬ ДНО, ПРОЛЕЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ВОДОЙ, ЧТО БЫ ПОЧВА ЦЕЛИКОМ УВЛАЖНИЛАСЬ, ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ВЫСЫПАНИЯ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ РАЗРЕЗА!

bdeaca220ca1.jpg

 

442d586169df.jpg

 

Вот фотки после того как высадилsmile.png

13a66b588743.jpg

 

df06681fcd2a.jpg

 

b3308fc1bc8a.jpg

 

Упаковку закопал прям рядом со 2 растихой, что бы не запутаться!

Вот все 3 куста одно сорта! Сажал в одну полосу, центральный куст отмечал!

2cd45fa8f175.jpg

 

 

Ну и теперь самое интересное! Ну как же культивирование да и без трабловsmile.png Без них стало скучно, и вот что получилось!smile.png

Сорт Auto AK(Бонус Семяныч). С одним кустом только такая вот проблема! Условия для всех одинаковые, думаю что семя галимая попалась, либо продуло растиху с самого детства! Ничего пока предпринимать не думаю, дальше больше видно будет!

 

0e1590ff4108.jpg

 

А вот и фотки остальных кустиков! Завтра поеду к растихам, сделаю еще фоток! Заказал еще вермикулита, буду на днях остальные высаживать! Пока не удобрял, завтра планирую удобритьsmile.png

471b71ec1e0a.jpg

 

7bfbee8548ed.jpg

 

7b0f8628b6e5.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро привет! бонус Семяныч из 2шт один мутант,второй тормоз в росте!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачет .удачи.авто ак-сильная ,выычухаетсЯ .

Спасибо друг! Надеюсь. 

 

 

 

Бро привет!Красава все у тебя пучком удачного цикла и без трабл. icon_friendship.gif

Привет брат! Спасибо! Постараюсь!

 

 

 

Бро привет! бонус Семяныч из 2шт один мутант,второй тормоз в росте!

Привет брат! Тормоза тоже по тихому в росте прибавляют! Так что все думаю хорошо! 

 

Сегодня не получилось сделать фотки. 12 кустов еще перевел в аут. Опаздываю с пересадкой! Завтра или после завтра планирую всех остальных пересадить в АУТ и полить удобрами!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи а в чем тебя выручили дырки на дне горшков при отрезании дна?

Легче разрезать ногтями. Я для эксперимента оставил один торф горшочек без дырочек и разрезать его ногтями гораздо сложнее, да и не ровно так получается! Да и корням дышать проще! Так что, не поленись в этой ситуации, потрать минут 10-15 времени, проделай дырочек 5-15, не пожалеешь! Ножом или ножницами НЕ СОВЕТУЮ разрезать, так как можешь зацепить корни. А лучше всего изначально намочить дно а потом уже разрезать, так еще лучше!

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Сегодня 24.05.2015 пересадил всех своих девочек в аут! 

Девочкам сегодня 19 дней! 

Auto AK(Бонус Семяныч). 

f506927c8ed7.jpg

 

4b05dd582226.jpg

 

К сожалению за мной остался след! Надеюсь туда не сунутся!

 

feecb981be46.jpg

 

Лунки делал примерно полтора штыка! Думаю этого будет достаточно, насыпал в лунки примерно литров 15 почвосмеси!

 

e7046d0544b2.jpg

 

b7b11c0fa718.jpg

 

7a0f9a1fea54.jpg

 

За качество фоток прошу прощения! Девочек рассадил по разным местам, скажем так мини плантари получились :) 

На днях планирую поехать к своим девочкам и полить их сразу 50% удобрениями! Надеюсь не передозну. И так уже опаздываю с удобрами! Остальных девочек к сожалению сфоткать не смог, и так долго все делал!

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да братух маловаты для 20 дней но не че нагонят)) удачи твоим девкам!! и чтоб они принесли тебе кучу шишак) чтоб ты даже их все унести не смог!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...