• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров: Kali Mist Fem Auto, почва, ДНаЗ-150


raggance

Рекомендованные сообщения

Бро самое лучшее это шприц для измерения жидкости ;) Стоит рублей 5 зато пользы на весь гров  :good:  Бери 2-х и 5-ти кубовые ;) Удобно  :good:

Рипен ,бро как и осень можешь к боне добавить 2 мл\л бона + 2 мл\л рипен   :) недели с 4-5 цвета  :good:  вот так будет  :good:  а уж под конец рипен 4-5 мл\л без добавок . потом водичка и харвест  :pooh_lol:  Потом новый цикл и всё заново  :pooh_lol:

 

Ещё раз благодарю!  :icon_friendship: Всё досконально ты мне разжевал бро, Спасибо!  :good: Мир)))  :friends:

Изменено пользователем raggance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро самое лучшее это шприц для измерения жидкости ;) Стоит рублей 5 зато пользы на весь гров  :good:  Бери 2-х и 5-ти кубовые ;) Удобно  :good:

Рипен ,бро как и осень можешь к боне добавить 2 мл\л бона + 2 мл\л рипен   :) недели с 4-5 цвета  :good:  вот так будет  :good:  а уж под конец рипен 4-5 мл\л без добавок . потом водичка и харвест  :pooh_lol:  Потом новый цикл и всё заново  :pooh_lol:

 На одних бонах в индоре как я понял вполне можно весь гров провести?

Ну естественно с МФК Буйским в добавок.

 

 Читал что у ней вредные металлы и всяике радиактивные примеси почти отсуствуют.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всё получилось очень круто, спасибо всем, кто мне помог)) отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Brabus, очень дельные советы дал)))

С сортом только вот я пролетел слегка, хотел улыбашку, а выросла убивашка, не очень люблю такой грузящий эффект, хотелось бы вырастить сорт повеселей, поднимающий настроение, так что заказал себе 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и  , да решил попробовать на кокосе))

Изменено пользователем raggance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё получилось очень круто, спасибо всем, кто мне помог)) отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Brabus, очень дельные советы дал)))

С сортом только вот я пролетел слегка, хотел улыбашку, а выросла убивашка, не очень люблю такой грузящий эффект, хотелось бы вырастить сорт повеселей, поднимающий настроение, так что заказал себе 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и  , да решил попробовать на кокосе))

 Ты второй уже кто сообщает о том что кали мист тяжаловат. Так ведь одна из самых видных сатив в мире же считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...