• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт Maxi GoM\Amnesia Haze\ДРИ\ДНАТ-400\земля\наборное удобр.[Завершен.]

Оцените эту тему


SHValera

Рекомендованные сообщения

Сразу поясню что к чему... Земля я не помню как называется, помню что Ph 6,5-7 и NPK все по 300. По вентиляции тоже проблема, сам убедился, в бокс включил ДРИ и через час работы лампы температура была 34, Днат я как понял менее греится за час поднялась до 30. С удобрениями я не думал еще, дней 5 точно есть...

Вопрос: Я Днат (ДРИ) сам соберал, потрон, баласт, ИЗУ. В некоторых схемах идет кандер в некоторых его нет. Еще встречал схемы там вместе с кандером подключался резистр... Напряжение неуказано, топо сколько сапротивление резистора и за кандер тоже ничего. Нужно ставить кандер, резистр?! Если нужно то какой, сколько  вольт и сколько микрафарат. Какой резистр. За 1 час проверки установка паказала, баласт греется СИЛЬНО, ИЗУ тоже греется, но не так как баласт. Лампы загораются ровно, ДРИ до 3мин., ДНАТ до 5мин. Страшно представить как нагреется баласт за 18 часов!!!

Устанавливать магнитный конденсатор надо обязательно.....сила токак который употребляет твой 400 изу равен 6.2 в среднем а с этой приблудой будет жрать 3.2 плюс проводка не сгорит у тебя к ебеням,бро на всякий случай на шкаф надо ставить ещё и автомат так как безопастность превыше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SHValera

    25

  • Paul

    4

  • Evgen17

    3

  • Мувик

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё ништяк бро, если срезал "сейчас" значит так надо))  принимай поздравления и за рулём аккуратнее будь! удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...