• Нравится 2
Перейти к публикации

Про дождик из денег

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Про дождик из денег

 

Жил на свете нормальный растаман Рома. Ну жил не тужил, переживал разные жизненные события, как важные, так и не очень. Но жил он в городе не большом, где молодеж воосновном синячит. Было у него всего лишь несколько друзей, которые были такими же, как и он сам. Ну короче куравые ребята.

Наступает очередной вечер, каких в жизни Ромы было уже много, всех и считать даже сейчас не буду. Был у Ромы как и в обычный вечер пакаван хорошего пипеточного ганжа. Но как я уже говорил, друзей у него было не много. И вот начинаются обычные вечерние думки, с кем же к Джа на ковер идти. Связался Рома с один, ну самым куравым из его друзей, звали которого Бабай, причем многие и не знали его имени по долгу времени, знали только что Бабай и брат у него тоже Бабай, ну вот он и был всегда Бабаем и Бабаем останется. Ну вот позвал Рома Бабая значит к Джа вместе идти. Бабай ничего не ответил и был таков. Тогда Рома достал свой мобильный аппарат и позвонил второму такому же куравому другу, которого звали Фитиль, ну за Фитиля сказать можно только хорошее, но он тоже, как сказал сам, был уставший и хотел втихоря поточить дома еды вкусной, хотя оставил возможность притормозить, но позже.

А Рома, ну что Рома, ему если захотелось с Джа общаться, то к нему он все равно пойдет, и общаться с ним будет. Но вдвоем все же веселее, и тогда он вспоминает про одного молодого растамана, зовут которого **** (ну короче по имени, и клички подпольной у него нет, ну правильно, молодой же растаман). **** как обычно был только за и среагировал очень оперативно. Тогда встретились Рома с **** на привычном месте, как и в каждый обычный вечер и пошли в обычное место вечерней беседы с Джа. Раскурили **** с Ромой по пипетке и думают что делать дальше… Привычное место находилось под открытым небом, а на улице уже стояла глубокая как море осень. Тогда **** и Рома вспоминают общего знакомого и решают идти к нему пить чай. Он-****** (тоже просто по имени) жил не далеко от привычного места со старшей сестрой, и был он уже взрослы, а сестра еще взрослее. Ну тут чаем одним не обошлось, бутербродики с колбасой пользовались большой популярностью. Бла бла бла, сказка то совсем не про Рому с ****. Это только присказка. Короче дальше случилось так, что Фитиль и Бабай и с ними еще и Эдду – это третий куравой друг, да вообще они все друзья, решили принять предложение Ромы. И все вместе они это сделали прямо в гангстер-машине. Дальше пошла обычная вечерняя прогулка на гангстер-мобиле по городу, стоянка и вроде бы все уже собирались расходиться по домам, и тут случился очень интересный диалог Ромы и Фитиля.

Когда Эдду расплачивался за стоянку, ветер вырвал купюру из его ладони и понес дальше. Круто сказал Фитиль, деньги летают. Я бы хотел, что бы деньги всегда летали, то есть чтобы их находить можно было, то есть не находить, а что бы из них дождик шел, то есть дождик деньгами, вот это было бы круто, идешь после дождя, а в лужах деньги лежат крупными купюрами. Рому эта тема зацепила и он задумался. А потом придумал, что если деньги после дождя в лужах бы лежали крупными купюрами, то они бы обесценились и цены бы поднялись, то есть естественные экономические процессы все равно стабилизировали соотношение цен и количества денег. Тогда Фитиль озадачился этим вопросом, но выход нашел быстро. Не говорит он, тогда я хочу, что бы деньги, которые лежат в лужах после дождя, видел только я. Опять втыкнул на 4 секунды… ну и продавцы тоже, чтоб их видели после того, как я их из лужи возьму. Да тогда уж пусть все их видят после того, как ты их возьмешь из лужи добавил Рома. Ну да говорит Фитиль, тогда чтоб все, да да да. И тогда будут все напрягаться, сначала учиться, потом работать и только после этого деньги получать, и то не столько сколько хочется, а Фитиль будет деньги из луж после дождя собирать и своим друзьм куравым тоже их давать и много, ведь Фитиль он не жадный. А я вот еще подумал, хорошо чтобы еще и в сугробах деньги были, только для нас видимые, а то зимой и по деньгам тоже не сезон будет, зимой же дождики не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сладкий Вкусный Торт

Бананан прикольный рассказ , под конец посмеялся я , оригинальная тема :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

да я понял , что реальная :icon_biggrin: реальная о нереальном - как всегда по обку... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...