Борьба с нежелательным опылением - Страница 2 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Борьба с нежелательным опылением

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 milligan

milligan

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 23 сообщений
Популярность растет

Отправлено 09 Февраль 2017 - 07:37

:good:

#22 маноwar

маноwar

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:31

ребята если не избежать цветения диких пациков,можно ли на веге просто фотик продержать пока они отцветут,а после в цвет запустить(глубокой осенью)или их пыльца на ней застрянет и будет ждать пока она зацветет)ребята модераторы,я не знаю куда правильно вот такую темку разогнать.а ведь у аутдорщиков есть может какой опыт или придется экспереминтировать.

#23 Erkan Aster

Erkan Aster

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
Поехали!

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:47

ребята если не избежать цветения диких пациков,можно ли на веге просто фотик продержать пока они отцветут,а после в цвет запустить(глубокой осенью)или их пыльца на ней застрянет и будет ждать пока она зацветет)ребята модераторы,я не знаю куда правильно вот такую темку разогнать.а ведь у аутдорщиков есть может какой опыт или придется экспереминтировать.

У фотика период цвета не малый, иму тупо не хватит время выцвести, еще можно поэксперементировать с автоцветом, с расчетом пик цветения на глубокую осень, но и это не даст обсалютно никакой гарантии, по скольку и дикари разввиваются по разному, обрати внимние на коноплянных полях, какие то уже дутки по пояс стоят, а какие то еще только формируются)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей