• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

P. cubensis B+, репорт №3.

Оцените эту тему


holy_father

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • holy_father

    24

  • BelkaEntheo

    11

  • pooh

    4

  • buza

    3

Сегодня харвестинг.

В воскресенье прогулка. Репорт в понедельник, надеюсь.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет. Сколько грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с урожаем! :) :eusa_clap:

 

 

Так же, после долгих раздумий, и всех плюсов-минусов различных технологий был выбран монотуб.

 

Даже не зная итоговый вес твоего урожая... у меня вопрос - вернешься ли к грову в лоточках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дамы, я в а***е

Итоговый вес первой волны - 1100 грамм ровно.

Один килограмм и сто граммов.

Нет слов.

Вот вам несколько фоток.

 

post-21909-0-35398100-1419610721_thumb.jpg

post-21909-0-77699100-1419610722_thumb.jpg

post-21909-0-68215200-1419610724_thumb.jpg

post-21909-0-33540400-1419610726_thumb.jpg

 

Марго, нет, в лоточках нет, только так. Я вообще не уверен, что вернусь к грову после третьей волны, так как что делать с этим кило, я не знаю, еще столько же или больше для меня сверх много.

 

Кстати попутный вопрос - если я оставлю сушить как на фотке, в "куче на бумаге" ничего не попортится? Температура на кухне 25 градусов, влажность 35%.

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дамы, я в а***е

Итоговый вес первой волны - 1100 грамм ровно.

Один килограмм и сто граммов.

Нет слов.

Вот вам несколько фоток.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

 

Марго, нет, в лоточках нет, только так. Я вообще не уверен, что вернусь к грову после третьей волны, так как что делать с этим кило, я не знаю, еще столько же или больше для меня сверх много.

 

Кстати попутный вопрос - если я оставлю сушить как на фотке, в "куче на бумаге" ничего не попортится? Температура на кухне 25 градусов, влажность 35%.

поздравляю, так много грибов, охохо, + чаек любишь, смотрю гайвань пиалки, клёво, не уешься только)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, так много грибов, охохо, + чаек любишь, смотрю гайвань пиалки, клёво, не уешься только)))))))))

Спасибо, да чайку привез себе из Китая, вместе с этим наборчиком.

Послезавтра в трип, сейчас отмеряю 35 грамм сырых на каждого. Посмотрим, что с нами будет )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дамы, я в а***е

Итоговый вес первой волны - 1100 грамм ровно.

Один килограмм и сто граммов.

Нет слов.

Вот вам несколько фоток.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

 

Марго, нет, в лоточках нет, только так. Я вообще не уверен, что вернусь к грову после третьей волны, так как что делать с этим кило, я не знаю, еще столько же или больше для меня сверх много.

 

Кстати попутный вопрос - если я оставлю сушить как на фотке, в "куче на бумаге" ничего не попортится? Температура на кухне 25 градусов, влажность 35%.

Неее так не суши... разложи их где-нибудь  ... например над батареей на подносе или типо того . За сутки они там хорошо высохнут . Чем дольше ты их сушишь тем больше контакт с воздухом ...а это не есть гуд ! Как все высохнет хорошо советую запрессовать их в фольгу хорошенько да убрать  в прохладное место НЕТ контакта с воздухом НЕТ контакта с влагой !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, нет, в лоточках нет, только так. Я вообще не уверен, что вернусь к грову после третьей волны, так как что делать с этим кило, я не знаю, еще столько же или больше для меня сверх много.

 

Именно! :pooh_lol:  После одного цикла в монотубе вопрос о количестве практически отпадает и приходит другой опрос - куда девать урожай :)

 

Блок попшикай обильно из пульвика и жди второй волны :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная поляна!Поздравляю!Ветродуй на 18-22С прекрасно и в куче сушит только ворошить нет нет надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее так не суши... разложи их где-нибудь  ... например над батареей на подносе или типо того . За сутки они там хорошо высохнут . Чем дольше ты их сушишь тем больше контакт с воздухом ...а это не есть гуд ! Как все высохнет хорошо советую запрессовать их в фольгу хорошенько да убрать  в прохладное место НЕТ контакта с воздухом НЕТ контакта с влагой !!!

Попробую натопить духовку на минимальную температуру, посушу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духовке 40-43 градуса. Как думаете, стоит там сушить? Поставлю на ночь с приоткрытой дверцей, чтобы влага выходила. Почти как обычные грибы сушить, только температура меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрена тебе эти изъебы? :lol: на ниткк нанизал и повесил сушить. Или на листе разложил.))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с урожаем :good: У меня сохнут под диваном возле радиатора выложил на газету и накрыл другой газетой 3 дня и готова :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее так не суши... разложи их где-нибудь  ... например над батареей на подносе или типо того . За сутки они там хорошо высохнут . Чем дольше ты их сушишь тем больше контакт с воздухом ...а это не есть гуд ! Как все высохнет хорошо советую запрессовать их в фольгу хорошенько да убрать  в прохладное место НЕТ контакта с воздухом НЕТ контакта с влагой !!!

и нет контакта с человеком :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно! :pooh_lol:  После одного цикла в монотубе вопрос о количестве практически отпадает и приходит другой опрос - куда девать урожай :)

 

Блок попшикай обильно из пульвика и жди второй волны :)

бро, посмотри на энтео, репорт : P. Cubensis Mexican, ЖМ > Полба > Коко, Репорт Окончен - ~1.5кг свежего добра :) пользователь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

предложил отличный вариант харнения сообщение№ 199.

пресование шприцем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим.

Были проблемы с интернетом, поэтому не смог выложить репорт о прогулке, теперь вот добрался.

 

Итак по порядку.

0) Порция - 35 грамм сырых на человека

1) Вход очень плохой, становится все впадлу, лень, веки тяжелые, и вообще это состояние сохранялось весь трип.

2) Визуал - отсутствует, можно конечно наковырять если присматриваться, но ожидали большего.

3) Общие впечатления - было очень смешно, ржали над всем подряд, настроение отличное.

 

Вывод - все таки либо мало съели, либо сам сорт такой. На праздниках попробую 4,5 грамма сухих, посмотрю что получится.

 

Вторая волна на подходе, но намного менее малочисленная чем первая. Думаю в первых числах января буду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим.

Были проблемы с интернетом, поэтому не смог выложить репорт о прогулке, теперь вот добрался.

 

Итак по порядку.

0) Порция - 35 грамм сырых на человека

1) Вход очень плохой, становится все впадлу, лень, веки тяжелые, и вообще это состояние сохранялось весь трип.

2) Визуал - отсутствует, можно конечно наковырять если присматриваться, но ожидали большего.

3) Общие впечатления - было очень смешно, ржали над всем подряд, настроение отличное.

 

Вывод - все таки либо мало съели, либо сам сорт такой. На праздниках попробую 4,5 грамма сухих, посмотрю что получится.

 

Вторая волна на подходе, но намного менее малочисленная чем первая. Думаю в первых числах января буду снимать.

Какой настрой был, от него многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...