• Нравится 2
Перейти к публикации

Почему если куришь табак после курения конопли со слов некоторых людей кайф от дудки становится сильней

Оцените эту тему


dust

Рекомендованные сообщения

Привет народ.Вот решил поднять вот такой вот вопрос на общее обсуждение поскольку он уже давно бударажит мое сознание).На мой взгляд никотин воздействует на мозг планокура как и  дофамин который по молекулярной структуре очень похож на всеми нами любимый ТГК и воздействует по видимости на те же рецепторы но все равно это не дает ответ на вопрос - почему трип или как говорят кайф после одной другой сигаретки сильней?

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо нет загадочного,сигами просто пытаешься держаться на пике,потому и долбишь их одну за одной по накуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему сиги еще хлеще разгоняют кровь(давление) с содержанием любимого тгк,оттуда и кумарит сильнее(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, частое курение вызывает кислородное голодание мозга и разум децл мутит чисто по состоянию здоровья, но многие считают, что это их Марья так угандошивает, но ето вымысел.  На базе такого подхода к вопросу можно вообще заявить, что пиво то же разгоняет Марью, но на деле это вообще два разных состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, частое курение вызывает кислородное голодание мозга и разум децл мутит чисто по состоянию здоровья, но многие считают, что это их Марья так угандошивает, но ето вымысел.  На базе такого подхода к вопросу можно вообще заявить, что пиво то же разгоняет Марью, но на деле это вообще два разных состояния.

Пиво пожалуй да,..а сухое белое вино,оч даже разгоняет),осаживает сушняк,убивает жрач и не выпьешь много..хотя кто чё ищет) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело, из-за этого дополнительная сложность в том, чтобы отказаться от табака, ведь сигаретка после доброго покура резко усиливает "приятственность" ощущений в тушке. Кстати, почти после любых веществ сигареты кажутся очень приятными. Может быть из-за того, что в состоянии интоксикации все воспринимается острее, может быть из-за того, что организм пытаясь очиститься от никотина, высвобождает ресурс других веществ, которые раскрываются в полной красе, возможно, после сигареты сосуды в начале расширяются, а потом резко сужаются, в связи с чем из-за повышения давления, активность адсобрции веществ мозгом повышается, а может просто в организме из-за каких-то биохимических реакций, одно вещество усиливает действие другого. В любом случае табак это враг, а мариванна друг драг  :icon_biggrin:

 

А вот, кстати, лично у меня даже пиво, а уж тем паче более крепкие напитки вызывает временное усиление реакции на ТГК, а потом ее резкий спад с переводом ощущений в "синюю" волну, поэтому не люблю мешать алкоголь и травку, хотя нужно отметить, что пивком сбивать сушняки достаточно приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то думаю почему так курить приятно после покуров...вот чё оказывается,не у одного меня....думаю лучше винцо вместо пива,невыпьеш много и пьянннн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигарету в зубы.... и сидишь пол часа, потом прикуриваешь и куришь сигу и пьёшь чай Да-хун-пао горячий, не (крепкий) ну и в компе естественно сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигарету в зубы.... и сидишь пол часа, потом прикуриваешь и куришь сигу и пьёшь чай Да-хун-пао горячий, не (крепкий) ну и в компе естественно сидишь

а можно и квасу купить,тож ничё,испробавано лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте, плиз почему стебель тонкий растёт,? может свету мало ?


а можно и квасу купить,тож ничё,испробавано лично!

от кваса пучит потом сильно не помне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте, плиз почему стебель тонкий растёт,? может свету мало ?

от кваса пучит потом сильно не помне

зато пиво 2-3-4л заменяет полюбому.....а газики лучше болтыхать,хоть мозгам полегче станет!И мож светки нехватает...поэтому тонкий стебель,я при днат 400 небуло такого..незнамс

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож 400днат стоит я думаю что из-за ветра, нужен ветерок для формирования листьев и стебля, а у меня тишина ветра нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за автомашку,понравилась,сильно,авто ак - да шишек,и красиво цветёт и смолы больше но..эффект не тот...да и на бонусом его(её) как я думаю мало чё хорошего дают.....Не у стоуныча брал,но думаю тож самое,оригинальное F1

 

 

тож 400днат стоит я думаю что из-за ветра, нужен ветерок для формирования листьев и стебля, а у меня тишина ветра нету

у тя сильная влажность ,похожая на перелив,канеш надо!2 грова отмучался с похожей траблой...посмотри скоко росы  на листьях  в ночном режиме,да и обдув увел толщину стебля и уменьшая рост тем самым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, почти после любых веществ сигареты кажутся очень приятными. 

 

Воду тоже приятно пить, когда пить сильно хочешь :)

Это я к тому, что вся фишка именно в зависимости. Я вот не курю табак, и сомневаюсь, что мне вообще при любых обстоятельствах он удовольствие принесет. Мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и пьёшь чай Да-хун-пао горячий, не (крепкий) 4

Про дахунпао промолчу. А по теме - Бросил курить , когда курил по моему меньше крыло , бросил курить и эффект усилился от шишек ! факт, а по поводу курения табака во время трипа ничего сказать не могу, не помню я)))Но то что табак усиливает эффект от курева это да! закладку делал так - Брал трубку для табака, слоями хороший табак(без ароматизаторов и шишки) слой табака слой шишек и как трубку тянул(и с фильтром  и без по разному) накрывало мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений).Лучше всех на мой взгляд ответил  Negoro).Чувствуется что человек с большим жизненным опытом за плечами).Спасибо тебе мудрый гровер Negoro)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте, плиз почему стебель тонкий растёт,? может свету мало ?

от кваса пучит потом сильно не помне

Обдува нет растишки ветра или мало ! Хотя тоже не фактор хотя наиболее тяжЁлый ! 

А вообще в соответствующей теме спрашуй ! 

А как по мне то сиги не чЁ там неусиливают Но кашель от бошек сбивает никотин на ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

доброго времени всем присутствующим !!!решил тоже ету тему помусолить.моё субьективное мнение такое что никотин,не то чтобы усиливает эффект,а быстрее доносит ТГК по крови к мозгу .да и сам по себе никотин мощное вещество,вызывает сильную зависимость,первая утренняя сига тоже приходок свой даёт! щас вот пролеченной амнезии с небольшим кол-м хорошего табака набил чубук, вкус гораздо приятней чем в чистом виде,никотин достаточно смолянистая субстанция смягчает вкус при употреблении! на счёт спиртных напитков солидарен с негорычем,добрым пивком сбивать сушнячок эт милое дело!!! ну на крайняк коктельчик путний не боле,дальше загоны и тупая синева! лучше золотой середины держаться чем перебрать!!!хотя эта грань очень тонкая, да и сорта бывают не хилые!!! всем жизни по кайфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне мешать читсый стафф с табаком, не айс. ТОлько вкус портить. Не думаю, что у всех есть сортовый табак, что бы бадяжить. А магазинные сижки, полное г... Я можно сказать из за сиг только из за этого и отказался, что там кроме табака, а сейчас и вместо, напихано всякой химозной дряни... Сам никотин является возбудителем, именно такое действо на тушку оказывает. А после пролеченной шишки Сатори например, кто то захочет себе в рот сижку засунуть? Не комильфо, скажу я вам.))))) Раза два, три в год, сигару могу раскурить, а еще лучше попросить кого-нибудь, из друзей курящих, и раскуривать шишку в клубах сигарных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить после косяка это конечно кайф, но не смотря на это я смог бросить курить после 11 летнего стажа. через 2 недели будет ровно год как не курю сиги. Самое сложное было не курить после косяка или после алкоголя, но со временем просто забываешь что такое сиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

как человек курящий,не вижу смысла курить травку без сигаретки сверху,если конечно не убило раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пыха курю если захочу и я считаю что прибивает не сильней чем от шиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После дудки сига усиливает эффект, но после нее теряется чувство подъема. Я сейчас вообще перешел на жевательный табак, сам выращиваю, сам делаю, эффект от него другой, чем от сиги, более мягкий и стимулирующий, всем курящим рекомендую переходить на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...