• Нравится 2
Перейти к публикации

№4 Psilocybe Cubensis Orissa India

Оцените эту тему


servus

Рекомендованные сообщения

Тёмная баночка в аптечке - супер. :good::yahoo:

Я правда, собак побаиваюсь.

Однажды в Ерушаломе мне заявили, что мои штаны пахнут травой.

Отмазал штамп Роттердама.

Я им сказал, что мой правый ботинок пахнет тремя пидорасами, а левый - двумя лесбиянками.

Но я не храню их в ботинках. :icon_biggrin:

А про даблы - спасибо.

То-то я смотрю они в депорте, как-то понимающе перглядывались и через день вещички мои втихушку шмонали.

Знакомый кинолог с таможни както за бутылкой пиваса сказал мне что на Грибы собак не натаскивают , во первых трудно это во вторых нужен материал чтобы натаскать )) а так обычно это шмаль герычь и тому подобное поэтому серые дяди не любят очень грибников)))Так что на таможне с грибами спокойно не боись!Думаю тему эту про таможню закроем чтобы не флудили)) Был рад помочь советом если что на связи :icon_friendship:

Изменено пользователем servus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда помог, ещё пару рецептов бы как сладостей наделать) Опыта у тебя много и технологии упрощены думаю многим помогут) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

круто. :good: особенно приятно удивила Индия.Какой из всех выращенных сортов выделил бы по эффекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервус, цитата: "Предоставлен нижний ряд Бирма и чуть Ориссы замечу у оригинальной орисы что счас мы видим шляпка острая этот штам был получен мною из прошлогодней эпопеи)) индии )) а предыдущие урожаи ориссы быле не такие копьевидные))"

На фресках изображения Будды, там много растений похожих на грибы. Вот и ломал голову, грибы это или нет, так как они были изображены остроконечными, а шампиньоны и иные наши грибы остроконечности не имеют. Сделал вывод что это стилизованное изображение!! Но оказывается что в Индии есть НАШИ грибы с острыми шляпами!!! Стало быть Будду изображали в НАШИХ грибах, а равно мой выбор пути правильный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем Привет я вернулся после долгих путешествий!И принес много интересного скоро новые смачные репорты , Ну и в наличии свежак отпечатков разных мастей пишем в Лс всем Мир Бразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППппоехали))Епптт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

Изменено пользователем servus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Mexicana 2 дн назад сегодня скину новые вкуснятина с путешествий привез много принтов позже покажимс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ждем новых фото с огромным урожаем  :icon_biggrin:

Кстати, а ты разницу между стрейнами кубов видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ждем новых фото с огромным урожаем  :icon_biggrin:

Кстати, а ты разницу между стрейнами кубов видишь?

 

делю в общем на два типа

1 карнавал яркость фейерверк

2 мистика духовный опыт взгляд в себя

сегодня думаю нащелкаю фотки жаль прошлые урожаи нет доступа к фото может найду залью

МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 карнавал яркость фейерверк 2 мистика духовный опыт взгляд в себя

Ну-ка, ну-ка.

Со вторым, всё понятно.

С первым, ничего не понятно. Что это? Как это?

(Пьяный порудчик, выглядывая из нумера: Я требую подробностей! :icon_biggrin: подходящего смайлика не нашёл, поставил почти подходящий)

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибные путешествия кто знает тот поймет это личное и у каждого по своему )) Могу лишь характеризовать первый как сатива хочется креативность и на месте не сидишь куча энергии (берсек) както так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это относится к дозировке (на малых дозах)?

К стрейну? Какому?

Или к тебе лично (с тобой так, на любой дозе и с любым стрейном кубов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно стало, всегда ли со стрейном "фейерверк" попадаешь именно в это состояние?

Просто у меня, бывало, от одного стрейна и граммажа в разные состояния попадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

от одного стрейна и граммажа в разные состояния попадал
Ты попадал от нормальной дозы в состояние "фейерверк" и "тусовка"?

Или всё же речь идёт о 1-2 гр. кубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, смотря что ты имеешь в виду "нормальная". 5+ кубов? 

Попадал, иногда. Редко. 

Но и было такое, что 5 отрывало совсем, а было что и еле еле изменяло восприятие. И дело было не в толере, а в психике, скорей. 

Один раз помню, что попал в эйфорию. Именно абстрактный кайф, все было хорошо, а что - уже не важно. Ощущения по вибрациям - как в раю  :icon_biggrin:

 

Но чтобы попадать туда стабильно - такого не было и не знаю, возможно ли. 

 

А от 1-2 не попадал в фейерверк, может потому, что мало принимал мад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра если будет время зафоткаю коллекцию принтов разных штаммов Будет интересно )

Сервус Вернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...