• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry Fem/2 ЭСЛ+ДНаТ/Грунт/начало начал..


Midnight Papa

Рекомендованные сообщения

Гро лишнее. Даймонд, мне не знаком.

Обрати внимание, у меня начались траблы. Не наступай на те же грабли :)

В общем следи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Midnight Papa

    35

  • DMitruj

    16

  • Буливарчик

    11

  • tarantin066

    5

все дозировки в подписи у gramgram

Прошерстил всю его страницу, не нашел ничего. 

 

Гро лишнее. Даймонд, мне не знаком.

Обрати внимание, у меня начались траблы. Не наступай на те же грабли :)

В общем следи...

Да я слежу за тобой ) Все нормализовалось ? Не стал промывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все по плану. Не знаю, что бы это могло означать, но появились те самые пятилистники. Начинать кормить я так понимаю скоро ?

14 днейpost-23168-0-39040000-1415879575_thumb.jpeg

11 днейpost-23168-0-61613600-1415879576_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошерстил всю его страницу, не нашел ничего.

high-stone-forum.com/index.php/topic/4340-ghe-flora/page-8 второй пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все по плану. Не знаю, что бы это могло означать, но появились те самые пятилистники. Начинать кормить я так понимаю скоро ?

14 дней

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

11 дней

привет на вегу можешь подкинуть ей хавки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, спасибо !

Да, начну с 10% завтра.

начни с 30%,у меня все автики так видят свой рацион первый раз,в конце цикла будет жрать ложками и показывать соответствующий результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начни с 30%,у меня все автики так видят свой рацион первый раз,в конце цикла будет жрать ложками и показывать соответствующий результат

Да, но это Блюха. А она девка капризная. Я начинал с 20% и остановился на 60%. Перла во все стороны и на веге не одного трабла не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это Блюха.

вот этот момент я чет проебал прикинь(как так?) надо пыхать поменьше) Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера ! За прошедшую неделю четыре раза кормил 20% компотом, больше пока не стал. Сегодня планирую увеличить до 30%. 

Кормлю день через день, как посмотрел у тебя, DMitruj.

Номер первый. 21 день.post-23168-0-42720400-1416588268_thumb.jpegpost-23168-0-26655300-1416588269_thumb.jpeg

Все вроде нормально, не знаю. Но сегодня какие-то кончики пожелтевшие вылезли.

 

Номер два. 19 дней.post-23168-0-00158800-1416588270_thumb.jpegpost-23168-0-30100700-1416588270_thumb.jpeg

 

И групповое фото. post-23168-0-69040700-1416588270_thumb.jpeg

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С водой не чередуешь наверно, вот кончики и начинают сохнуть.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С водой не чередуешь наверно, вот кончики и начинают сохнуть.

Да нет, чередую. Другое дело, что возможно не достаточно, ибо почему-то есть страх перелить ее. Но если на пару тройку сантиметров углубиться, земля там всегда более-менее влажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, чередую. Другое дело, что возможно не достаточно, ибо почему-то есть страх перелить ее. Но если на пару тройку сантиметров углубиться, земля там всегда более-менее влажная.

Ориентируйся по весу горшка, какой он тяжелый когда пролит, и какой легкий когда влага заканчивается. Наблюдай за кончиками, если будет прогрессировать, надо будет пролить водичкой, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая растиха!

Через дня три скорее всего резко начнет расти. Может за пару дней в два раза увеличится. 

У меня такой же литраж. Кормил и кормлю что водой что компотом по 1 литру за раз. В воскресение день засухи. Успевает за сутки все съедать - выпивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,с почином и удачки)Не заметил видимо,а ты на пролив лил ?Пролив-это важно,избежишь засоления и закакивания почвы.Надо процей десять чтобы пролилось.К бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая растиха!

Через дня три скорее всего резко начнет расти. Может за пару дней в два раза увеличится. 

У меня такой же литраж. Кормил и кормлю что водой что компотом по 1 литру за раз. В воскресение день засухи. Успевает за сутки все съедать - выпивать.

Спасибо дружище ! Я столько сразу не могу лить - психологический барьер )) Боюсь перелить. Я этот объем на два горшка использую. Хотя дренаж такой, что на фиолетовом горшке вода уходит прямо очень быстро. С другой стороны, если ты литр льешь, и как я вижу у тебя все отлично, то я тоже буду. Завтра дам 40%. 

 

Бро,с почином и удачки)Не заметил видимо,а ты на пролив лил ?Пролив-это важно,избежишь засоления и закакивания почвы.Надо процей десять чтобы пролилось.К бабке не ходи.

Спасибо !! Нет, конечно не проливал еще. Думаю еще рановато - я ее кормить еще толком не начал. Если проливать, то наверное позже. Но это мое мнение, и вероятнее всего не совсем правильное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бандиты ! Прошло около недели, и пока все идет по плану.post-23168-0-17163400-1417121247_thumb.jpegpost-23168-0-99733700-1417121247_thumb.jpegpost-23168-0-57911100-1417121248_thumb.jpeg

Лью компот 40%.

Но вот в чем вся загвоздка. Меня не будет две недели, и за боксом будет следить надежные, но совершенно не понимающие в это деле люди. К моему приезду растихам будет приблизительно по 40 дней. Отсюда вопрос: при существующем режиме освещения и кормлении на вегу является ли такая задержка задержкой в принципе, или ничего проблемного быть не должно ? Приеду поменяю освещение, режим и питание. А пока буду следить за ними удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на цвет тоже эсл,то пусть твои надежные люди вкрутят её либо в кучу к имеющейся,либо когда одуваны покрупнеют поменяют,с кормежкой тоже самое одуваны надулись-компот на цвет 25-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется уже пора спектр менять :icon_cool:...или смешанный делать...хуже от этого точно не будет :pooh_lol:

да и компотик можно плаавно переводить на цвет...

если люди совсем нешарят...можно ведь оставить им компота в разных бутылях...разного на 2 недели...и даты полива еще подписать :good:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компот живет сутки. Оставить готовый на пару недель не получится. 

Бро, через пару дней нужно на цвет кормёшку переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компот живет сутки. Оставить готовый на пару недель не получится.

 

а вот х... там я оставлял компот(микро,блум) стоял он неделю рядом с батареей дома и все ровно было(на дистиляте) с добавлением кранводы-выпал черный нерастворимый осадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я не химик. Говорю то что читал ранее. Хорошо если так. Но свой компот мучу и буду мутить непосредственно перед поливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы спектр пока не менял. они сильно тянуться вверх начинают при 2700, а место ограничено.... а вот компот сменить тема!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! В общем по порядку:

1. В боксе все подключено под ДНаТ. Он есть, и вкрутить его не составит труда. Но я боюсь, он жарить будет. Я даже в этом уверен. Ставил его, там в начале репорта есть. Поднималось даже больше сорока. Сделал для него култюб, но они ему ума не дадут, не установят. Поэтому не хочу оставлять растихи без присмотра. Приходят только вечером. 

 

2. По поводу компота - тоже слышал, что больше суток не стоит, поэтому просто написал им дозняк на цвет. Думаю закосячить не должны. А стоит он дольше или нет, конечно интересно.

 

Фотки кидали. Пока все по плану. Вверх тянутся, заранее обьяснил как и чем подвязывать. В принципе все. Завтра попрошу фотки свежие прислать. 

Да, кстати, как компот менять ? Просто начинать кормить на цвет 20% ? Или проливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...