• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


☮Hash'n

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Тема полезна?



Рекомендованные сообщения

Спасибо.

Очень весомое слово, согласитесь..

В последнее время ценность данного слова пытались и пытаются об..ть, унизить его истинное предназначение, выпихнуть/убрать из речевого оборота, стереть и убить. Обесценить. Вот с обесцениванием у них получилось - за спасибо ничего не купишь, в стакан не нальешь, на хлеб не намажешь, в косяк не забьешь)))

А я считаю данное положение вещей неправильным, поэтому и создаю эту тему, в надежде придать хоть малую капельку доброты и душевности, благодаря слову Спасибо....

 

В теме предполагается выражение любой благодарности, СПАСИБ) и прочих благодушных проявлений, ведь их весьма немало вокруг нас... 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и начнем .. ))

 

Хочу выразить благодарность, сказать спасибо администрации форума в лице Стоуныча, всем Проголосовавшим, всем Участникам и всем не оставшимся в стороне за участие в конкурсе Видео с супер-призом Вапорайзером Volkano. Приз достойный и несомненно будет бережно хранится и использоваться исключительно по назначению)) 

 

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ему огромное,Что я  с помощью тебя живу и появился на свет спасибо Папа(

Пухом тебе земля(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо !

всем кто помог

всем кто потдержал

всем кто понял 

всем спасибо бразы и сестры ))))

СПАСИБО! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от Души извиняюсь за грехи свои и благодарю Бога за то что он дал мне жизнь,

Душевное спасибо всем кто поддержал меня и помог понял и простил по жизни,

СПАСИБО ВСЕМ!!!                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто принемает участие в этой теме "Огромное Спасибо за Ваше за внимание и за участие"

Излейти свои грешки, нас услышат и простят.

Всем мир ))))

С уважением Директор!

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излейти свои грешки, нас услышат и простят.

Изливать грешки в церкви уместнее.

А здесь Спасибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем кто помогал и помогает мне в нашем хобби :) Без вас бы я не справился,по крайней мере результаты были бы плачевнее. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО деду за победу! СПАСИБО маме,что живу! СПАСИБО сыну за поддержку! СПАСИБО дочке за люблю! СПАСИБО женщинам любимым и нелюбимым тоже плюс! друзьям СПАСИБО,помогают,нести нелёгкий жизни груз! без пафоса скажу СПАСИБО,стране,где я родился и тружусь,,и верю скоро возродится, ВЕЛИКАЯ СВЯТАЯ наша РУСЬ))

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что организовали и поддерживаете в рабочем состоянии этот ресурс - отдушину для измученной запретами и табу души. Спасибо за то, что вы все тут есть, за то, что понимаете с полуслова, за то, что помогли стать тем, кем я стал за последний год, за этот небольшой, но очень нужный мирок :good:  Спасибо всем Вам! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень пазитивная тема!! Ну что же начнём :good: Спасибо всем кто делился ценными саветами и опытом все кто вкладывал свои силы в этот ресурс!!Спасибо за тему и спасибо :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: Спасибо тем кто помогаи и кто хотел помоч)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - это как по мне - волшебное слово ! - да люди разучились вкладыватьв него, соответственно получать, не жалею спасиб, но по поводу волшебства слов задумался недавече)

И сначала, было слово !

аминь.

р.с. люди  в жизни пересекаются для чегот то, спасиба шо вы есть :good::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за общение,за советы!Стоунычу спасибо за форум, за биржу тоже спасибо.Покупателям спасибо за покупку!)Hash спасибо брачё за позитивную тему!Всем добра!

Спасибо за внимание! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо граммграмм, спасибо алекс6704, спасибо форумчанам делящимся опытом, особенно тем, кто еще помнит как сам начинал

 

И естественно стонычу, магазину.

 

чуть не забыл), всем, кто писал в теме "делаю гроу бокс"(моей)).

чита- респект, спасибо.

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем бро кто меня поддержал и помог советами,Асусан,Хешич,Фифт и всем кого не вспомнила!
Отдельное приСпасибо Grumtor,Маныч,Рокод,Рептилоидыч!Братья,я очень ценю вашу поддержку и помощь! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю  -бла-го-да-ри́ть

Спасибо  -спа-си́-бог

 

Благодарю Стоуныча. за создание и поддержку такого чудесного ресурса!

Благодарю Участников форума, задающих вопрос, находящих ответ< .благодаря  вам < тут есть жизнь.

И отдельно Благодарю Траву :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю  -бла-го-да-ри́ть

Спасибо  -спа-си́-бог

 

Благодарю Стоуныча. за создание и поддержку такого чудесного ресурса!

Благодарю Участников форума, задающих вопрос, находящих ответ< .благодаря  вам < тут есть жизнь.

И отдельно Благодарю Траву :good:

взаимно бро аж за живое тронуло )) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и он))

post-2109-0-90089100-1413877238_thumb.jpg

 

Еще раз поблагодарю администрацию форума за проведение Конкурса и за Приз, а так же Всем голосовавшим и учавствующим))

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...