• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT, пшеница. первая волна 757 гр.

Оцените эту тему


Margarita

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BelkaEntheo

    32

  • Margarita

    26

  • Боневур

    20

  • Гела

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не Маргарита, но полагаю, что туб обрастает еще. 6 дней прошло тока, судя по датам постинга. ;)

Изменено пользователем BelkaEntheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Домик обрастает :) Дно почти полностью обросло, на поверхности уже виден миц :) На фото из-за конденсата почти не видно.

post-15340-0-21960200-1414093232_thumb.jpg

Еще совсем чуть-чуть осталось подождать перед собиранием монотуба 2в1 и выставлением на плодоношение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще совсем чуть-чуть осталось подождать перед собиранием монотуба 2в1 и выставлением на плодоношение.

Привет! Чуть-чуть прошло давно) Есть новости? :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Привет! Чуть-чуть прошло давно) Есть новости? :icon_brow:

Спасибо, что смотришь, новости есть :)

 

Выставление на плодоношение немного пропустила, уезжала, кмк на день раньше было бы лучше, но ничего страшного :)

Бокс полностью зарос и вчера вечером переехал на своё постоянное местожительство  :yahoo: 

post-15340-0-57975400-1414408253_thumb.jpg

Была снята пищевая пленка, вторую часть монотуба поставила сверху и зафиксировала прищепками для бумаги, тем самым привела монотуб в рабочее состояние. А, еще несколько пшиков из пульвика водой на стенки верхнего туба, чтобы быстрее стабилизировать влажность внутри домика. Еще надо купить фольгу и закрыть низ и бока монотуба, чтобы будущие шрумы не росли в бок.

Начинается одна из самых интересных стадий гровинга шрумов – утреннее каждодневное разглядывание пинов  :pooh_lol: 

Вот так выглядит миц сейчас

post-15340-0-67947800-1414408267_thumb.jpg

 

А еще хочу немного похвастать вот таким чудом, растущим  у меня в обычном цветочном горшке на окне.

post-15340-0-29295000-1414408283_thumb.jpg

 

Всем мира и здоровья!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margarita, сбоку отлично выглядит ) сразу видно, что к укладке и замесу туба подошла ответственно и аккуратно ;)

Наметанным глазом могу сказать,  что тут стоит ждать аццкого пиннинга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  фольгой не советую низ изолировать. Она дает рефлект света проникающего вдоль стенки пластика.  2 черных мусорных пакета будет гораздо лучше ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боневур, ух какой нетерпеливый ты :lol:

Да, есть немного :icon_redface: Просто когда репорт ведется в живую, он как бы доходчивее что ли)  Я сторонник усвоить "за раз" наглядно. чем по десять раз потом к учебнику возвращаться.

Прикупил сегодня под это дело всего недостающего.. Акромя перлита(небыло нигде). Думал сегодня стартовать, но не хочу нарушать рецептуру BelkaTech :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Спасибо, что смотришь, новости есть :)

 

Выставление на плодоношение немного пропустила, уезжала, кмк на день раньше было бы лучше, но ничего страшного :)

Бокс полностью зарос и вчера вечером переехал на своё постоянное местожительство  :yahoo: 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Была снята пищевая пленка, вторую часть монотуба поставила сверху и зафиксировала прищепками для бумаги, тем самым привела монотуб в рабочее состояние. А, еще несколько пшиков из пульвика водой на стенки верхнего туба, чтобы быстрее стабилизировать влажность внутри домика. Еще надо купить фольгу и закрыть низ и бока монотуба, чтобы будущие шрумы не росли в бок.

Начинается одна из самых интересных стадий гровинга шрумов – утреннее каждодневное разглядывание пинов  :pooh_lol: 

Самое кропотливое занятие мне кажется))

 

А еще хочу немного похвастать вот таким чудом, растущим  у меня в обычном цветочном горшке на окне.

attachicon.gif

 

Всем мира и здоровья!

Нормальненько так зарастает система)  У меня тоже "outdoor" был), из отрезанной при харвесте ножки гриба

DSC00734.JPG

Изменено пользователем Боневур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боневур,  предпочтительнее по технологии юзать все же вермикулит, а перлит крайний вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прошу прощения, именно верм) Походу за городом искать буду)) Так как в деревню за прошлогодними конскими какашками отменного качества поеду завтра)) Кому надо из Мск заказывайте. 10-15 кило прихвачу при условии что на Тушинской заберете. БеЗплатно)

 

Изменено пользователем Боневур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет) По крайней мере фоток) Там вроде старт обильный должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боневур, терпение )) этож мультиспор, кто-то раньше вылазит кто-то позже ;)

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растём :)

post-15340-0-41783100-1415379620_thumb.jpg

Туб не вскрываю,т.к. опасаюсь натрясти вовнутрь разноцветной гадости :) поэтому фото такого качества...

Все Мира!

Изменено пользователем Margarita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, уже видно)

Насчет гадостей, ох как я тебя понимаю.. Лучше не вскрывать. Тем более бокс автономен в плане вентиляции.  Думаю заковыряю себе по такой схеме ящичег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...