• Нравится 2
Перейти к публикации

рецепт печенья гопоколобки))

Оцените эту тему


gopnik100

Рекомендованные сообщения

привет парни ! вчера была захавана последняя печенька с 1й партии масла ! но со 2 го раза и главное так совпало что маман сегодня на даче а у меня была припасена пачка канно масла и я решил по её рецепту сегодня же испечь данное печенье которое мне очень нравится ! так вот сам рецепт 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 


 

начало процесса и подготовка масло не взвешивал было неохото B) но примерно было 145-175 гр 


 

может понадобиться миксер ! я покрайней мере сначала мешал миксиром ! а потом по чутка добавлял муки и мешал вручную ;)

 


 


 

масло я добавлял потом , когда уже чутка всё было сбито миксером ! но не сильно !

 


 

готовое тесто 

 


 


 

типа подготовленное тесто 

 


 

и печенинки ;)

 

послесловие:

 

с тестом возился вроде как дольше чем в прошлый раз .... но оно того стоило ! печенье получилось с небольшим так сказать привкусом марии ! что придаёт печенью интересный и незабываемый вкус ! + было добавлено 1 маленький пакетик вроде 1гр ванильного сахара , но он в такой дозировке он не почувствовался ! у маман я не спрашивал сколько муки , но как я посыпал до описанной консистенции ушло примерно 2,5-3 стакана муки ... готовил где то с 17-20 часов ! тесто+выпечка ;) когда вынул первую партию съел сразу же 1 готовую печеньку занимался делами по дому и последнюю партию печенья подспалил   :o :D вот что со мной вытворяет печенька ! желаю всем приятных полётов и хорошего настроения ! забыл  печенюшек таких получилось примерно 43-47шт ! но это опять таки всё зависит от того как вы раскатывать будите ! желаю всем приятного аппетита и заботы о своих лёгких ;)если что то потом всё подредактирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 естественно прёт ;) но не так как со штакета :( ;) к нему привыкнуть надо :) кайф совсем по другому приходит + держит дольше ! трип выложу позже ;) так как сейчас нет такой возможности ! дома сестрёнка которая категорический против  всего этого.. иначе тему бы создавать не стал ;) не люблю флудить и другим не советую :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вот вам типа трип :) так вот в продолжение вчерашнего хочу сказать ! печень на ночь есть не рекомендую :@ :| B) :D так как пол ночи не спал а ворочился и дремал  через раз :o хотелось всё время чем то себя занять ))) но посерёд ночи это просто не реально :| если и есть то только 1 печенюшку ! но опять таки тут всё зависит от человека и его прикуренности ... так как прёт с неё наверное от 4 и до 6 часов :) приход волнами !!!  глаза и впрямь были красные как незнаю что :( как будто не спал неделю :| :D управлять какой либо сложной техникой (типа авто) будет как мне кажется просто не реально :| :D ! но если и съесть печенку (а точнее ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ПОЛ ПЕЧЕНЬКИ ТАК КАК СО ВРЕМЕНЕМ МОЖНО ИМИ ДОГОНЯТЬСЯ ) по утру то можно наверное и по городу например прошвырнуться в весьма приподнятом настроении ;) :D если съесть 2-3 печеньки даже боюсь представить как будет торкать :о :D ел вчера на голодный желудок :) перед приёмом печенья была неделя попуска :) до этого дул со страшной силой :| :D тем кто не в теме ! печенье давать НЕРЕКОМЕНДУЮ !!! :O :| B) :D потому как сюрприз для него будет весьма неожиданный :( :D :D :D утром выпил стакан час с сырником и пока шёл на работу :) чувство такое как с небольшого будуну шёл :) наверное даже немного штормящей походкой :D признаться чесно чувствую что до сих пор не много подплющивает :D весьма приятно :D да и ещё забыл сказать вчера выходил пару раз на перекур так вот!!! ! догоняет с сигареты так же как при покуре пятки ;)  желаю всем приятного настроения + мягкого полёта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Точно вкусно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Печенье «Взлетное»
sm_123541.jpg
Быстрое печенье можно приготовить из минимального набора продуктов. Этот рецепт выпечки на скорую руку меня много раз выручал.
Продукты 
(на 10 порций)
Мука - 400 г
Сахар - 200 г
Масло сливочное - 300 г
Яйца - 3 шт.

Подготовить продукты.
Соединить в одной миске яйца, сахар и масло.
Масло, сахар и яйца взбить в пышную однородную массу.
Затем соединить с мукой.
И быстро замесить тесто.

Включить духовку.
Отсадить его на противень с помощью кондитерского мешка с зубчатой трубочкой в виде палочек длиной 5-6 см
Выпекать при температуре 200-220°С в течение 10 минут.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...