• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northen Lights fem/ЭСЛ 152Вт/Почва/Etisso/LST - первый опыт (ЗАКОНЧЕН!)

Оцените эту тему


kuku-ruku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kuku-ruku

    35

  • jojanson

    10

  • Twist_EL

    9

  • Grumtor

    7

С ХВ тебя бро :good: передавай приветы Чебурашке :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подводим итоги:

 

С харвестом :good:  !!! Корень не доставал ? Интересно насколько освоен объём ...

Объем освоен на 100%. Перевернул горшок, и оттуда вывалился комок корней.

 

Бро, очень зачетные шиши! Когда ждать трип-репорт?)

Сильно сказочно расписывать не буду :pooh_lol:  Скажу, что после двух хороших хапок приход достаточно мощный, расслабляющий. Наступает не сразу - раскрывает себя полностью минут через 10-15. Первые полчаса вообще никакого желания шевелиться, потом часик уже полегче ну а потом потихоньку отпускает. Трава скорей вечерне-выходная, чем повседневная :)

 

 

В итоге после сушки получилось около 25 грамм. Если прибавить примерно 5 грамм (если не больше), которые я уже скурил, то можно сказать, что поднял я примерно 30 грамм

 

gallery_20986_1596_367352.jpg  gallery_20986_1596_65643.jpg  gallery_20986_1596_8782.jpg

 

Ну и небольшой бонус - краткое содержание всего цикла. Сразу видно где переливал, где недокормил и т.д. :)

gallery_20986_1596_125463.png

 

Большое спасибо всем, кто наблюдал, участвовал, помогал, сопереживал, поздравлял! :icon_friendship::drinks::friends::dance:

 

 

 

 

 

:anim:

Изменено пользователем kuku-ruku
  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший репорт! Нормальный вес. Пора расширять бокс-плантацию)) под 2-3 растишки. 

Дната хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусного дыма, приятных трипов! 

Молодчина!  :)

Гровер  - хорошо на слух!)  :icon_thumbs:

Да, кстати, Грамыч, спасибо за гровера :)

 

Хороший репорт! Нормальный вес. Пора расширять бокс-плантацию)) под 2-3 растишки. 

Дната хорошего!

Спасибо! Пока в планах оценить на что способен этот бокс. С первого раза я его использовал процентов на 30.

Следующий цикл планирую с абсолютно такими же условиями, с тем же сортом, но с менее кривыми руками и с более оптимальным использованием пространства :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Малодчинка))) не ганись за Днатом))  на ЭСЛ не фигова получаеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Пока в планах оценить на что способен этот бокс. С первого раза я его использовал процентов на 30.

Следующий цикл планирую с абсолютно такими же условиями, с тем же сортом, но с менее кривыми руками и с более оптимальным использованием пространства :icon_biggrin:

Фотик интереснее автика)

 

С Харвестом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С  Харвестом приятных прочтений  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...