Феминизация семян, собственный опыт на Тиосульфате серебра - Страница 3 - Инфо - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Феминизация семян, собственный опыт на Тиосульфате серебра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Популярность зашкаливает

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 04:44

Круто, бро, не часто такие фотки можно увидеть, если бы не редкие стигмы на последних изображениях, прямо полноценная мужская особь, а как в целом растение реагирует на обработку препаратом, видно что ему "нездоровится" или такие показатели как листва, стебли, междоузлия - все как обычно, если не учитывать что растение огермилось. Очень интересный эксперимент и все показано детально, низкий поклон за твое творчество! 

#42 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
  • Интересы:http://company.yandex.ru/researches/interes/
  • Курит:тируК
Суперстар

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:08

Круто, бро, не часто такие фотки можно увидеть, если бы не редкие стигмы на последних изображениях, прямо полноценная мужская особь, а как в целом растение реагирует на обработку препаратом, видно что ему "нездоровится" или такие показатели как листва, стебли, междоузлия - все как обычно, если не учитывать что растение огермилось. Очень интересный эксперимент и все показано детально, низкий поклон за твое творчество!

Растение , учитывая что это все таки прежде всего девочка , выглядит достаточно большим и здоровым. Ведь он только начало цвести!  Макро фото может конечно менять взгляд на растение , поэтому спасибо что поправил, вот так растение выглядит полностью - Прикрепленный файл  1.jpg   578,8К   2 Количество загрузок:

Целиком как говорится - Прикрепленный файл  2.jpg   573,95К   0 Количество загрузок:

Листья имеют здоровый цвет , есть не много прожженых точек на нижних листах , жэто я обрызгивал , а из под ламп не убрал.. затупил.. забыл.

GHE
Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр
Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр
Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

#43 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:21

Отсутствовал пока на делянке , яйца подросли и их много! 

Так как свет был очень сокращенный и поливы пропускало растение в течении 12 дней , то созревание их немного замедлилось 

Вот что имеем на сегодняшний день - Прикрепленный файл  1.jpg   594,06К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   602,35К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   686,77К   0 Количество загрузок:

GHE

#44 captiaz

captiaz

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Курит:бамбук
Популярность растет

Отправлено 01 Январь 2015 - 04:28

gramgram, как у тебя там опыт проходит? Отпишись.

Сообщение отредактировал captiaz: 06 Январь 2015 - 08:08

#45 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:51

Германойд мой до сих пор херачит яйца , а я все собираю и собираю мою заветную пыльцу - Прикрепленный файл  гера.jpg   751,89К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  герман.jpg   771,84К   1 Количество загрузок:

GHE

#46 buza

buza

CNFNEC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:Очень люблю женщин и мари
  • Курит:некурютабак
Популярность растет

Отправлено 16 Январь 2015 - 04:40

Граммыч , а как ты  пыльцу собираеш?(а я все собираю и собираю мою заветную пыльцу). :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Сообщение отредактировал buza: 16 Январь 2015 - 04:41

#47 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 17 Январь 2015 - 01:53

Граммыч , а как ты  пыльцу собираеш?(а я все собираю и собираю мою заветную пыльцу). :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

понятия не имею - что ты хочешь услышать?!

GHE

#48 buza

buza

CNFNEC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:Очень люблю женщин и мари
  • Курит:некурютабак
Популярность растет

Отправлено 17 Январь 2015 - 04:38

понятия не имею - что ты хочешь услышать?!

Всмысле каждую веточку простукиваеш над газетой и сколька  собрал уже?

#49 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:43

Ну вот и она! 

Собрал примерно стакан пыльцы -  Прикрепленный файл  2.jpg   626,55К   1 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  1.jpg   740,02К   0 Количество загрузок:

и яйки по-прежнему еще созревают - Прикрепленный файл  1.jpg   532,62К   1 Количество загрузок:

Переходим в стадию опыления! Деффка из регулярных семак уже готова к  беременности - Прикрепленный файл  1.jpg   648,95К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   484,61К   2 Количество загрузок:

GHE

#50 Pliyshkin

Pliyshkin

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:up in smoke
  • Курит:пьет и трахается
Упс...

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:00

грамыч , чувак мне еще далеко до такого уровня как у Вас но семки бы купил,и репортнул.тема высший пилотаж!!!

#51 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Популярность зашкаливает

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:16

Братка, а такой вопрос, мужские особи выцветают и начинают метать пыльцу быстрее чем огермленные женские растения, поэтому если не собирать пыльцу, а оплодотворять прямо в момент вызревания женской особи, какой возрастной разрыв должен быть между гермом и женской особью, дней 8..10 или чуть больше. Интересный очень опыт, герм у тебя прямо стахановец, столько пыльцы произвел, супер. А опыляться будет тот же сорт или будешь гибридов делать, девка-то на картинке еще для опыления маловата, как стигмы первые покажет можно и начать, а сейчас пока пусть растет, наверное. Очень интересно продолжение твоего повествования. Фемки в массы :good:

#52 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:26

Братка, а такой вопрос, мужские особи выцветают и начинают метать пыльцу быстрее чем огермленные женские растения, поэтому если не собирать пыльцу, а оплодотворять прямо в момент вызревания женской особи, какой возрастной разрыв должен быть между гермом и женской особью, дней 8..10 или чуть больше. Интересный очень опыт, герм у тебя прямо стахановец, столько пыльцы произвел, супер. А опыляться будет тот же сорт или будешь гибридов делать, девка-то на картинке еще для опыления маловата, как стигмы первые покажет можно и начать, а сейчас пока пусть растет, наверное. Очень интересно продолжение твоего повествования. Фемки в массы :good:

несколько раз перечитал прежде чем понял вопрос твой))

да разрыв должен быть не менее 10 дней!  лучше даже дней 20!

А что касается опыляемой девочки моей - то сначала вывожу сорт перекрестным скрещиванием , а потом опыляю уже стабильные сорта между собой ! то есть гермом девку того же сорта. Этот сорт у меня гибридный , цветной (бардовый) !   70% - сативы по ощущениям!

А опылять я буду когда появится минимум 20 стигм! сейчас пока 4 всего вылезло , так что опыление через дней 10 только.

GHE

#53 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:52

Ну вот и пришло время первого опыления - Прикрепленный файл  3.jpg   722,02К   0 Количество загрузок:

Выбрал лучшую девочку для создания здоровой и мощной генетики - Прикрепленный файл  5.jpg   593,31К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   574,72К   0 Количество загрузок:

Пылюгу просушил , измельчил - Прикрепленный файл  2.jpg   941,22К   3 Количество загрузок:

Опыляю кисточкой для рисования - Прикрепленный файл  20440_1.jpg   23,95К   0 Количество загрузок:

GHE

#54 karleone

karleone

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь жизнью
  • Курит:Разнообразие чудесных цветов
Жизнь удалась!

Отправлено 27 Январь 2015 - 01:15

Ну вот и пришло время первого опыления - attachicon.gif3.jpg

Выбрал лучшую девочку для создания здоровой и мощной генетики - attachicon.gif5.jpg attachicon.gif4.jpg

Пылюгу просушил , измельчил - attachicon.gif2.jpg

Опыляю кисточкой для рисования - attachicon.gif20440_1.jpg

+1 бро  приятно наблюдать как зарождаются новые сорта с сильной генетикой и потанциалом :good:

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                       :icon_brow: Если в какос воткнуть отвертку,то она зацветет! :icon_brow:  

#55 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:02

Братка, какие дела с феминизацией, репорт забросил а ведь очень интересно, уже как я понимаю семена начинают зреть на регулярной девочке, обнови репорт, похвастайся своими будущими фемками, да и вообще интересно как девченка сформировалась, наверное уже очень хорошо подросла. Ждем продолжения!

#56 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:20

Братка, какие дела с феминизацией, репорт забросил а ведь очень интересно, уже как я понимаю семена начинают зреть на регулярной девочке, обнови репорт, похвастайся своими будущими фемками, да и вообще интересно как девченка сформировалась, наверное уже очень хорошо подросла. Ждем продолжения!

привет брат по грову! 

На данный момент семена отлеживаются в холодильнике , чтобы повысить прорастаемость.

Ты то наверняка знаешь , что если семена подержать в холодном темном месте - то они как бы переживают зимовку и прорастаемость естественным образом повышается , а вот некоторые этого не знают - поэтому на всякий случай объясняю им!

Сейчас семена с растишки сняты , семян я делал специально не очень много чтобы были шишки на растении - чтоб убедится в качественности мамки!

Вот что получилось - Прикрепленный файл  11.jpg   689,92К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22.jpg   706,95К   0 Количество загрузок:

Опылил один раз в самом начале цветения - получилось около 400 семян , предположительно фем!

GHE

#57 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:30

перед срезом выглядела так - Прикрепленный файл  33.jpg   575,38К   0 Количество загрузок:

GHE

#58 южанин

южанин

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:28

раз зашел разговор за холодильник ,вопрос,сколько по времени держать.?за ответ заранее благодарю.

#59 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:31

раз зашел разговор за холодильник ,вопрос,сколько по времени держать.?за ответ заранее благодарю.

минимум месяц

GHE

#60 MARIK

MARIK

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:Ппц как много.. Но один из самых интересных, тот, что всех здесь объединяет.. Влюблён в Марию с детства
  • Курит:постоянно..
Полет нормальный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 03:52

С праздником!! Отличный эксперимент проводишь!! Вот Подскажи, я тут совсем недавно и до статуса гровера (естественно только на сайте) мне походу как до Киева...ну сам знаешь в какой позе... Сейчас перевёл блюберри на цветение и после харвеста оч.хотелось бы этих ,,творческих,, семак прорастить.. + я с самого южного региона России и опыта в ауте лет так 12 где то. И с женой любим природу, особенно весной и летом когда ходим в гости к своим растихам)) Климат у нас для аута в самый раз и есть к тому же бокс +прямые руки+гарантированые репорты и фото.. Был бы рад принять участие (если есть такие варианты)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей