• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocybe cubensis\В+\пакетная технология.Первый репорт,не первый опыт.

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Раста сказал:

100-130г с одного пакета, а если пакетов несколько, то выход очень приличный получается))

Позволь спросить, а как часто ты их употребляешь, по сколько в среднем грамм за один прием, одна или в компании?

Просто, если частенько их выращивать, то запас нехилый получается)) хотя сам знаю, что запас карман не тянет и сам гров очень увлекательное занятие))

Не часто.по мере надобности.

От 2-3гр. максимум 6.6 ела.Больше не хочу 6.6, всё поняла с одного раза))

Мне грибы "очки протирают" и бывает так "натрут" что год и более могу не триповать.

Больше наблюдаю,каким стал мир во мне и я в мире.

С killogram раньше триповали, теперь у него другие предпочтения.

Последние несколько трипов, одна была.

Крайний трип, у меня был ситер, но по телефону, через гарнитуру...ну что сказать, я в восторге от крайнего трипа, ситер фантастический и просто пипец какой профик..

Хочу коллективный трип.с обменом энергией и всё такое.Я тут гдето писала уже об этом.Но трип это не крестины,с улицы абы кого не возьмёшь, так что в таких мероприятий нужно тщательно подходить к выбору и подбору коллектива.

Пока я "список" составляю...но одного уже даже вычеркнула)))Так что в перспективе я думаю, моя идея коллективного трипа всетаки в жизнь воплотится, я не спешу никуда))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    56

  • леобай

    10

  • kipr1504

    10

  • Redditone

    8

 

Цитата

хотя сам знаю, что запас карман не тянет и сам гров очень увлекательное занятие))

Именно гров.Меня даже иногда огорчает, когда цикл заканчивается...И разлетаются кейки по помойке, кто куда))

Мне больше гровить их нравится наверное.В дикий восторг до сих пор прихожу при встречи каждой волны...особенно к примордиям у меня чувства как к младенцам, мусипусички такие миленькие..:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раста Я люблю гровить грибы и курить шишки, это прям ваще мое любимое))

Скоро научусь гровить шишки и абсолютно самодостаточной буду.))):dirol:

Пока я гровер так себе, больше рукажоп...но говорят,рукажоп перспективный))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Максимум 6.6 ела. Больше не хочу 6.6, всё поняла с одного раза))

 

Отважная ты)) я когда закинул 6.5г, то подумал, что психически здоровым мне больше не быть никогда))

Слава Богу отпустило потом)) я тоже всё понял с первого раза и повторять пока не хочу)) буду осваиваться на более щадящих дозах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Раста сказал:

Отважная ты)) я когда закинул 6.5г, то подумал, что психически здоровым мне больше не быть никогда))

Слава Богу отпустило потом)) я тоже всё понял с первого раза и повторять пока не хочу)) буду осваиваться на более щадящих дозах))

:rofl:

Да, вот и у меня были подобные ощущения))

Ты меня отлично понял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

@Раста Я люблю гровить грибы и курить шишки, это прям ваще мое любимое))

Скоро научусь гровить шишки и абсолютно самодостаточной буду.))):dirol:

Пока я гровер так себе, больше рукажоп...но говорят,рукажоп перспективный))):pooh_lol:

Елки поднимать очень интересно, но сложнее и дольше, чем грибули.

Я 20 лет курил ганж (т.к. синьку всегда ненавидел) без перерыва, поднял два грова 5 сортов Марьи (около 1кг шишек), табачил и наслаждался размеренной, доброй жизнью с улыбкой на лице...пока меня не взяли за жопу и не обнаружили ТГК в моче...потом минус права, штраф, учет в ПНД...даже вспоминать не хочется...сейчас я уже год не курю и могу сказать, что спрыгнул достаточно легко и живу без этого не обламываясь.

Вот грибы совсем другое дело -  я реально понимаю, что мне просто необходима "встряска" время от времени)) и они супер безопасные и в выращивании и в употреблении и в хранении - во всем короче)) да и не распространеная эта тема и мало вообще кто об этом знает, что на руку нам всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Раста сказал:

Елки поднимать очень интересно, но сложнее и дольше, чем грибули.

Я 20 лет курил ганж (т.к. синьку всегда ненавидел) без перерыва, поднял два грова 5 сортов Марьи (около 1кг шишек), табачил и наслаждался размеренной, доброй жизнью с улыбкой на лице...пока меня не взяли за жопу и не обнаружили ТГК в моче...потом минус права, штраф, учет в ПНД...даже вспоминать не хочется...сейчас я уже год не курю и могу сказать, что спрыгнул достаточно легко и живу без этого не обламываясь.

Вот грибы совсем другое дело -  я реально понимаю, что мне просто необходима "встряска" время от времени)) и они супер безопасные и в выращивании и в употреблении и в хранении - во всем короче)) да и не распространеная эта тема и мало вообще кто об этом знает, что на руку нам всем))

Да, я тоже уже около того курю...но у меня нет прав и мне похер))

Тест я тоже запорола, тгк обнаружили, комиссию назначили, три месяца я попускалась- не попустилась...и забила на комиссию тоже.

В конце концов мой вопрос был решен без справки от нарколога.

 

Что до простоты грова, канешно грибы по всем хитпарадам ведут.и экономично и безпалевно.

Но когда нравится сам гров, то за растихами интересно наблюдать, не меньше чем за грибами...они как дети ростут и капризничают)

Вот растиха хоть дольше растёт, можно наблюдать ухаживать и наслаждаться процессом гораздо дольше, чем с грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2018 в 13:57, Гела сказал:

@Раста Я люблю гровить грибы и курить шишки, это прям ваще мое любимое))

Скоро научусь гровить шишки и абсолютно самодостаточной буду.))):dirol:

Пока я гровер так себе, больше рукажоп...но говорят,рукажоп перспективный))):pooh_lol:

шишки легче гровить) два года на гидропонике провёл) внимания требуют намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Redditone сказал:

шишки легче гровить) два года на гидропонике провёл) внимания требуют намного меньше

Правда?! Ты это серьезно? Таки гровить марью легче нежели ростить грибочки??? А что и как ты на гидропонике провел? И таки шишки легче гровить и они требуют "намного меньше внимания"???  .... очередное явление очередного мессии!!!:rofl::rofl::rofl: пешы исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kipr1504 сказал:

Правда?! Ты это серьезно? Таки гровить марью легче нежели ростить грибочки??? А что и как ты на гидропонике провел? И таки шишки легче гровить и они требуют "намного меньше внимания"???  .... очередное явление очередного мессии!!!:rofl::rofl::rofl: пешы исчо

давай напишу. вырастить 600г марьи легче чем 600г грибов. в грибах это около 6500г сырыми. ага давай. сколько времени уйдёт на то чтобы почистить это всё? ты потратишь гораздо больше времени и сил в совокупности. а что марья? подошёл раз в день проверил ппм и пш, добавил что надо и иди гуляй. а сейчас вообще есть готовый комплект расстворного узла который даже удобряхи тебе доливать будет и расствор менять) посадил корешок в двцшку и ушел на неделю, а то и месяц.влепил 600ку с досветом, поставил сетку ... автоматизируешь грибоферму? куй! предскажешь урожай? куй! проблемы будут? будут!

Изменено пользователем Redditone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Redditone сказал:

шишки легче гровить) два года на гидропонике провёл) внимания требуют намного меньше

та ладно.

 

4 минуты назад, Redditone сказал:

давай напишу. вырастить 600г марьи легче чем 600г грибов. в грибах это около 6500г сырыми. ага давай. 

у меня 2 месяца.

могу за месяц.некуй делать.было бы желание.

Бро, со всем уважением к тебе и твоим талантам.Но грибы и быстрее и проще и палева меньше, ну и по монетам расход на гров грибов поэкономичнее будет.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

та ладно.

 

у меня 2 месяца.

могу за месяц.некуй делать.было бы желание.

Бро, со всем уважением к тебе и твоим талантам.Но грибы и быстрее и проще и палева меньше, ну и по монетам расход на гров грибов поэкономичнее будет.имхо

я говорю исключительно о собственной себестоимости. деньги последнее что меня интересует в принципе. в чём сложность выращивания каннабиса? мешать три флакона в воде и поливать?:) не нужно соблюдать стерильность. не нужно возится с банками, не нужно постоянно туда сюда ничего таскать, каждые 3-5 дней собирать грибы, регидрировать кейки, снова двигать, чистить грибы, опять собирать, опять чистить и тд. обьясните мне , тупому человеку в чём сложность выращивания марихуаны? и чем это сложнее грибов?

Изменено пользователем Redditone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Redditone сказал:

в чём сложность выращивания марихуаны? и чем это сложнее грибов?

Процесс подготовки сложнее

Девайсов больше, контроля больше.Период грова продолжительнее.

Заморочек с гровом травы больше однозначно.Канешно можно и на подоконнике куст поднять и просто водой поливать...но в таком случае не соберешь много шишек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Redditone сказал:

давай напишу. вырастить 600г марьи легче чем 600г грибов. в грибах это около 6500г сырыми. ага давай. сколько времени уйдёт на то чтобы почистить это всё? ты потратишь гораздо больше времени и сил в совокупности. а что марья? подошёл раз в день проверил ппм и пш, добавил что надо и иди гуляй. а сейчас вообще есть готовый комплект расстворного узла который даже удобряхи тебе доливать будет и расствор менять) посадил корешок в двцшку и ушел на неделю, а то и месяц.влепил 600ку с досветом, поставил сетку ... автоматизируешь грибоферму? куй! предскажешь урожай? куй! проблемы будут? будут!

Бляяяяяя!!!!! Шедеврально!!!!:rofl::rofl::rofl: не астанавливайса!:rofl::rofl::rofl:

 Айййййй!!!!! Пацталом!!!!!:rofl:

 Давай ка вот с этого момента поподробней-"посадил корешок в двцшку....". Покажи нам всем какая эта гидропоника хуйня!:rofl::rofl::rofl:  аййййй!!!!! Как то неудачно ты лизнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принт-нокуляция-кейсинг-гров.

Орех-вега-предцвет-цвет

Только что, kipr1504 сказал:

Покажи нам всем какая эта гидропоника хуйня

Вот гидропонику ваще считаю-чудесами на водичке))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бляяяяяя!!!!! Шедеврально!!!!:rofl::rofl::rofl: не астанавливайса!:rofl::rofl::rofl:

 Айййййй!!!!! Пацталом!!!!!:rofl:

 Давай ка вот с этого момента поподробней-"посадил корешок в двцшку....". Покажи нам всем какая эта гидропоника хуйня!:rofl::rofl::rofl:  аййййй!!!!! Как то неудачно ты лизнул!

лол блять троль ебаный соси хуй) ебал твой рот и таких неудачников как ты) ебанутейший форум... поки чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Redditone сказал:

я говорю исключительно о собственной себестоимости. деньги последнее что меня интересует в принципе. 

вот и я о ней же, бро...одна днатка стоит как весь шрум.Это только одна лампа!А кулеры, фильтры земля удобры ...нет нет, грибы ведут по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Redditone сказал:

лол блять троль ебаный соси хуй) ебал твой рот и таких неудачников как ты) ебанутейший форум... поки чмоки

Тпрууу! Бро,остынь.  Не температурь. Ты же мужик,а не институтка. Не хотел задеть твое самолюбие с этой стороны.  Бро,просто ты реально привел крайне неудачный пример. Поясню- гидропоника это космос гровинга! Но и цена ошибки там фтальна. Ни один гидропонист в мире не скажет как ты,что гидра это хуйня!  Ты можешь прочитать кучу книг и репортов и считать себя крутым гровером,бро!  Но это будет профанация! Ты никогда не прочитаешь и не купишь опыт!   Гидропонистов без опыта не бывает. Априори. Если ты такой крутой гидропонист,то репорт в студию предоставь. Я первый признАю твою оениальность. Я даже согласен на совместный параллельный репорт на гидре. С тобой. Просто я точно знаю-гидра это космос!  Еще раз,не хотел тебя обидеть,но видеть как лажаются нормальные пацаны просто  не могу.

 Гела,систр,извини за оффтоп и флуд,просто гроверское сердце не выдержало издевательств над гидрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

 

 Гела,систр,извини за оффтоп и флуд,просто гроверское сердце не выдержало издевательств над гидрой.

:acute: 

Береги сердечко, гровер.Оно тебе ещё пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Тпрууу! Бро,остынь.  Не температурь. Ты же мужик,а не институтка. Не хотел задеть твое самолюбие с этой стороны.  Бро,просто ты реально привел крайне неудачный пример. Поясню- гидропоника это космос гровинга! Но и цена ошибки там фтальна. Ни один гидропонист в мире не скажет как ты,что гидра это хуйня!  Ты можешь прочитать кучу книг и репортов и считать себя крутым гровером,бро!  Но это будет профанация! Ты никогда не прочитаешь и не купишь опыт!   Гидропонистов без опыта не бывает. Априори. Если ты такой крутой гидропонист,то репорт в студию предоставь. Я первый признАю твою оениальность. Я даже согласен на совместный параллельный репорт на гидре. С тобой. Просто я точно знаю-гидра это космос!  Еще раз,не хотел тебя обидеть,но видеть как лажаются нормальные пацаны просто  не могу.

 Гела,систр,извини за оффтоп и флуд,просто гроверское сердце не выдержало издевательств над гидрой.

Ну на глянь. Ты мне обьясни в чем сложность держать ппм и пш и следовать таблице? Этот куст даже не я вырастил а друг которого я учил а он просто делал все по ходу. Ну подсказывал конечно много, но все же. Я знаю о чем говорю. Я не занимаюсь каннабисом сейчас вообще. Это делают мои друзья за процент шишек)

239311987_17254.jpg

238229554_192063.jpg

223032732_1164967.jpg

IMG_20171107_023609.jpg

IMG_20171114_182110_HDR.jpg

IMG_20171114_182131_HDR.jpg

Изменено пользователем Redditone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Redditone сказал:

Ну на глянь. Ты мне обьясни в чем сложность держать ппм и пш и следовать таблице?

239311987_17254.jpg

238229554_192063.jpg

223032732_1164967.jpg

IMG_20171107_023609.jpg

IMG_20171114_182110_HDR.jpg

IMG_20171114_182131_HDR.jpg

Красава чо!:icon_thumbs: ты просто значит гровер от Бога!  Если быстро так освоил гидру. Потому тебе и сложно понять простых смертных,осиливающих гидру и чаще всего разбивающих лбы.  Я ко вторым отношусь. Красава бро! Не держи зла на меня! :smile455:  

 Касательно же непосредственно вопроса,то рН в двс нередко играет,пока добьешься нужной синхронизации  с удобряхами уйдет куча времени. А вот тебе это сразу дано. 

 Я ваще не вижу проблемы поднять грибы,при том что ты охуенный гидропонист! Ты б запилил репорт на гидре бро,был бы тебе крайне признателен.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Красава чо!:icon_thumbs: ты просто значит гровер от Бога!  Если быстро так освоил гидру. Потому тебе и сложно понять простых смертных,осиливающих гидру и чаще всего разбивающих лбы.  Я ко вторым отношусь. Красава бро! Не держи зла на меня! :smile455:  

 Касательно же непосредственно вопроса,то рН в двс нередко играет,пока добьешься нужной синхронизации  с удобряхами уйдет куча времени. А вот тебе это сразу дано. 

 Я ваще не вижу проблемы поднять грибы,при том что ты охуенный гидропонист! Ты б запилил репорт на гидре бро,был бы тебе крайне признателен.:smile455:

Мне нечего нового сказать в репорте. Каннабис уже измусоленная тема. Репортов тысячи на growdiary. На любой сорт найдешь

Изменено пользователем Redditone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Redditone сказал:

Мне нечего нового сказать в репорте. Каннабис уже измусоленная тема. Репортов тысячи на growdiary. На любой сорт найдешь

 Ну ну.... я уж чуть было не повелся.  Угу. Ты мне ссыль на свой реп дай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Redditone сказал:

Ну на глянь. Ты мне обьясни в чем сложность держать ппм и пш и следовать таблице? Этот куст даже не я вырастил а друг которого я учил а он просто делал все по ходу. Ну подсказывал конечно много, но все же. Я знаю о чем говорю. Я не занимаюсь каннабисом сейчас вообще. Это делают мои друзья за процент шишек)

239311987_17254.jpg

238229554_192063.jpg

223032732_1164967.jpg

IMG_20171107_023609.jpg

IMG_20171114_182110_HDR.jpg

IMG_20171114_182131_HDR.jpg

:eusa_clap:

херасе...это всё выросло на водичке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...