• Нравится 2
Перейти к публикации

Аргентина первый опыт

Оцените эту тему


Alex Love

Рекомендованные сообщения

До этого был опыт, только с лесными друзьями! Со своими знакомство хочу начать из далека, прочухать дозы так сказать pilot.gif ! Посмотрю на выход с первой волны, там решу...

Думаю подсушить их феном или на крышке открытой духовки, для ускорения процесса, так как неплохо было бы завтра закинутся  icon_spin3.gif

та хавай сырыми,чё ты?!Мы сырыми ели и норм,даже интереснее по моему.

Сколько по весу будет,напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex Love

    38

  • Гела

    12

  • Andrik

    10

  • леобай

    5

Да, да... фото харвеста будут обязательно! icon_biggrin.gif

Большой кейк после реги, дал о себе знать good.gif

Изменено пользователем Alex Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

При норм влажности грибули ростут вот так!!! Имхо))

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого был опыт, только с лесными друзьями! Со своими знакомство хочу начать из далека, прочухать дозы так сказать pilot.gif ! Посмотрю на выход с первой волны, там решу...

Думаю подсушить их феном или на крышке открытой духовки, для ускорения процесса, так как неплохо было бы завтра закинутся icon_spin3.gif

Феном сушить не стои, лучше скушать сырыми по совету "Гелы"А если уж надумаешь сушить, то суши на кухне сверху на шкафу.Разложи на газете за два дня высохнут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

При норм влажности грибули ростут вот так!!! Имхо))

Так грибы ростут вообще-то при ровном шруме :good: .

У Алекса всё норм с влажностью,у него миц слабый по этому и грибосы хилые и суховатые,когда не достаточно влажности шляпы трескаются.

а что за стрейн у тебя?

ещё,генетика гриба обуславливается особенностью сорта,по этому один сорт может бать аж "маслянный",а другой сухенький-скромненький...но у алекса другая история))

 

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность у меня должна быть норм. увлажнитель работает стабильно, пар поступает порционно и регулярно! Соглашусь с Гелой, основной трабл в мице, не додержал на кейсинге. Но на то он и первый опыт icon_biggrin.gif !

Андрик на твоем фото не первая волна же? Посмотрим что будет со следующими волнами у меня icon_wink.gif .

Изменено пользователем Alex Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так грибы ростут вообще-то при ровном шруме :good: .

а что за стрейн у тебя?

ещё,генетика гриба обуславливается особенностью сорта,по этому один сорт может бать аж "маслянный",а другой сухенький-скромненький...но у алекса другая история))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так грибы ростут вообще-то при ровном шруме :good: .

а что за стрейн у тебя?

ещё,генетика гриба обуславливается особенностью сорта,по этому один сорт может бать аж "маслянный",а другой сухенький-скромненький...но у алекса другая история))

 

Стрейн "Эквадор"-мой любимый кстати))) У Алескса думаю после реги, результат буле лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест:707ebee10357.jpg

 

Сухими это около 3 гр, я правильно понимаю? 

Думаю сегодня попробовать полетать с половинки ... icon_thumbs.gif  

Кейки после харвеста ушли на Регу+ХШ, большой кейк начал заметно плодоносить.

Всем мир!good.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харвест:707ebee10357.jpg

 

Сухими это около 3 гр, я правильно понимаю? 

Думаю сегодня попробовать полетать с половинки ... icon_thumbs.gif  

Кейки после харвеста ушли на Регу+ХШ, большой кейк начал заметно плодоносить.

Всем мир!good.gif

Нее,3гр,эт ты брат загнул...27гр-картонка) 2гр=25 примерно,если хорошенько высушить ,там 2,3-2,4 будет,Андрик дело говорит,хавай всё сам,не бойся))Половина -мало,ИМХО)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половинка действительно мало будет! Хавай всё что есть, но только на пустой желудок :icon_clever:
ну а так, хоть и скромно но всё же принимай поздравдения мои) :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я монетку вброшу, что всё надо съедать. Ты ж не 40 кг весишь) Истинный полет для среднестатистического парня начинается от 3 гр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ку братья! Схавал все, полет нормальный icon_spin3.gif   

:good::eusa_clap:

Престегнись,и приведи спинку кресла в горизонтальное положение...полёт будет увлекательным! :neo: ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и 2х грам за уши хватало! :good:

спасибо , что предостерег - хотел сожрать свои 2.5 и сидеть с каменным лицом при родителях , типо я в норме :good:  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , что предостерег - хотел сожрать свои 2.5 и сидеть с каменным лицом при родителях , типо я в норме :good:  :icon_biggrin:

:icon_eek: ...с родителями не нужно наверное триповать))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Ку!

 

Ну что ж полет прошел! И скажу сразу, что трип очень сильно отличается от моего первого с лесными шрумами... Разгоняло очень долго, поэтому и схавал все! По началу подумал даже что малова то будет, но потом нагнало как следует! Что удивило было очень мало визуалов, небыло красок, от света наоборот резала глаза... А так хотелось красок и узоров! 

Закинулся дома около 4 вечера, начало разгонять через час (скорее всего из-за того что не на голодный желудок). Смотрел трансформеры последние, все было очень круто,good.gif  позитив, улыбка ощущение эйфории. Около 8 вечера пришла девушка и весь позитив закончился icon_confused.gif . Она знала, но все равно это меня напрягло, мое внутренее пространство было потревожено и трип плавно перешел в бед трип...  Загоны, кипеш и т д... Дальше, душ, чай... и попустило до норм состояния, но трип все еще продолжался... полностью попустило часов в 12 ночи, может чуть раньше...  уснуть долго не мог, как после фена. А и еще не мало важное, желудок побаливал как с бодуна. Не сильно, но неприятно. 

Для себя сделал следующие выводы: 

- к трипу надо подготовится!

- желательно быть одному, или со "знающимим" людьми

- хавать сушеные, или с чаем (не сырые, ИМХО)

- расчитать время для норм трипа, т.к. длился дольше чем я думал

 

P.S. Для первого опыта со своими шрумами, я думаю и такой опыт полезен, следующий трип надеюсь раскроет себя по полной good.gif

ТОРО бро, с предками не советую принимать в любом количестве, во 1-ых спалишься, во 2-ых трип испортишь! 

Всем мир!icon_wink.gif

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой кейк, 1-ая волна:

9878654293b8.jpg

 

На маленьких началась 2-ая:

ff1a600d50a3.jpg

влажности моловато или температура большая в парнике(грибы с боков растут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейки на крышке и прям на керамзите стоят?
а вода с керамзитом какой темпы,может им прохладно а не жарко?какая вообще температура  в боксе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейки на крышка и на керамзите...

Температуру не мерил пока, оставлю градусник на ночь, завтра отпишусь

Изменено пользователем Alex Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...