Sсreen Of Green (ScrOG) и Sea Of Green (SOG) - Страница 3 - Инфо - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sсreen Of Green (ScrOG) и Sea Of Green (SOG)

scrog экран зелени sog море зелени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
  • Интересы:Созерцёжь
  • Курит:уже сорок лет
Незаурядный форумчанин

Отправлено 15 Июль 2014 - 02:54

Добрый день форумчане! Вопрос может не в тему, но можно ли гнуть центральную колу когда ростиха уже начала выкидывать одуваны?

Можно, но нежно))...боковые колы получат больше ништяков(ИМХО) Я не прекращаю манипуляций даже на цвете
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#42 нежный

нежный

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 15 Июль 2014 - 02:56

Постараюсь именно "нежно"))))). Вроде все макухи были на одной высоте а на 12/12 центральная выросла так за 3 дня отсутствия что уже и гнуть стало как то неудобно.

#43 kuku-ruku

kuku-ruku

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
Известная личность

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:10

Свет ЭСЛ 135 Вт, горшок 7л, удобрения будут Etisso, руки надеюсь прямые, растить буду 1 куст автоцвета (скорей всего Northen Lights Auto Fem)

Бокс у меня маленький - шириной 44 глубиной 32, расстояние от горшка до ламп 40 см. Вот думаю в каком месте крепления под скрог сделать сразу, чтоб потом не ворошиться там, когда уже расти всё будет, чтоб не тревожить лишний раз растишку

Да нет смысла с одним автоматом со скрогом парится, тяни себе по лст - загиб главного стебля и 5..6 побегов на одну высоту по гориознтальной плоскости горшка, один обогнал другой, чуть подогнул и порядок. С сеткой заморочек хватает и если что горшок не вытащишь, скрого хорошо когда несколько автоцветов или фотопериод с длинной вегой, тогда имеет смысл, а для одного автоцвета в боксе ЛСТ за глаза, да и надломить побеги меньше все же вероятность, под сетку загибать даже сложнее. А расстояние до лампы у всех разное может быть, надо чтобы над макухами была температура не выше 30 градусов, что особенно желательно для молодняка, а у леда, дната и эсл это могут быть абсолютно разные расстояния, отличающиеся в разы. Все индивидуально и зависит от условий.

То есть, если грамотно гнуть, должно мне хватить высоты в 40 см при описанных выше условиях? А есть какая-нибудь ссылка, где ЛСТ описано подробно?

PS Оффтоп: Негорыч, а бывают у тебя орехи Northen Lights Auto Fem?

#44 Тышкан

Тышкан

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 1 сообщений
Ноль

Отправлено 18 Январь 2017 - 03:37

Всем Мир, бразы, дайте пару советов, как лучше в шкафу скрог замутить. Из чего: нитки, сетка? Сколько до лампы оставлять  расстояния? Как с дренажом потом? И т. д... Заранее благодарен. А шкаф 60 /120-ширина, 170 высота. Лампа Днат 250, 4 регуляра, горшки 12 л.

#45 _qaz_

_qaz_

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 22 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 21 Январь 2017 - 05:27

сетку можно сделать из чего угодно, главное применять воображение. хоть готовую садовую, хоть сделай сам из проволокию для интереса можешь загуглить как сетка плетется)

Сообщение отредактировал _qaz_: 21 Январь 2017 - 05:28

Темы с аналогичным тегами scrog, экран зелени, sog, море зелени

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)