• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

эксперементально сравнительный репорт с Psilocybe cubensis-Pink Buffalo

Оцените эту тему


леобай

Рекомендованные сообщения

взвешивать нестал ну на вскидку :Dна троих хватит!вот фото с полигона!

Если первый опыт употребления,то хватит...только не на троих а на двоих.)Тут 30-максимум 40гр сырыми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:|сегодня в низа на сома собрались ехать:)вот там и пошаманю на природе!Мне тоже больше сушеные понраву.Но:)ждать небуду!!!:xЧитал:буфало интуицию обостряет!Вот и намереваюсь проверить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:Dпроверил!с первого раза непонял!:>какието отголоски!Через 2дня повторил!Больше без ситера кушать буфало небуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dнето слово!-проперло!я думал пожизни останусь сторонним наблюдателем за своим овощьным телом барахтающемся и плачущем на диване!:Dкак я был рад утром что могу осознанно управлять своим телом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелконарезанную,сушеную 2чайные ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:(закрываю репорт!Непрут кубы в жару волнами!по 2-3гриба достойные внимания прут и все,скосишь другие переть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для себя зделал заключение;Бразильци дают фору и по массе и по неприхотливости орисе и буфало,независимо от субстрата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...