• Нравится 2
Перейти к публикации

Гров и родственники

Оцените эту тему


accord

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В этом году мне стукнуло 22, живу пока что с родителями, заканчиваю учебу последний курс, на след недели на стажировку, поэтому поводу решил замутить аут ранний чтобы было че покурить когда получу диплом, как раз в то время когда мне будет не до моих увлечений с марьей, потому что надо будет думать о работе. В апреле посадил две white russian, росли на подоконнике недели две, потом предки обнаружили чем я занимаюсь, был скандал естественно и было решино убрать все это дело на другую хату где приостановлен ремонт. Поэтому случаю закупился основательно, два ведра по 12литров, эсл на вегу, грунт, пшник и еще по мелочи. Растил себе и растил, думал в начале мая на улицу их отправлю погода как раз уже будет норм, так нет все мои планы оборвались. Прихожу сейчас домой думал сульфиком подкормить, смотрю на ведра, а зелени нет, выдернуты! Так обидно стало пздц!

Прихожу домой, и понеслась. Батя под шумок выдернул, мать на его сторону, я им говорю вы че ко мне на хату лезете, кто просил а? Они за меня решают, как мне себя вести в 22 года ну охуеть простите за эмоции!

Как меня мать тока не назвала, и наркоман и не вменяемый и мразью, я за два куста на зону попаду, я там за травку петухом буду, боже мой. Ребята так обидно, я не курю, по начам не шастаю, не бухаю. И я такая мразь оказывается не вменяемая, я их морально убиваю. Батя заеб говорит это легкий прыжок к более мощным наркотикам, какой нах прыжок я дую с 16 лет. Короче всю ересь собрали, мать сильно обидела говорит пойдем завтра к юристу хату будем делить на двоих, у меня никогда небыло даже самой маленькой плохой мысли к ней а она так ко мне постоянно, я ей говорю ты должна довольствоваться мною таким какой я есть, не ворую, не курю, не пью! а она мне ты меня морально убиваешь! пздц товарищи!

Короче я сорвался седня, башня с катушек чють не съехала когда увидел, точнее когда не увидел своих девок.

Как быть, как вы с этим живете? как относятся к этому ваши близкие или друзья?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    8

  • ГРИБ@ЕДОFF

    2

  • ivanov2803

    2

  • Nigga

    2

Всем привет.

В этом году мне стукнуло 22, живу пока что с родителями, заканчиваю учебу последний курс, на след недели на стажировку, поэтому поводу решил замутить аут ранний чтобы было че покурить когда получу диплом, как раз в то время когда мне будет не до моих увлечений с марьей, потому что надо будет думать о работе. В апреле посадил две white russian, росли на подоконнике недели две, потом предки обнаружили чем я занимаюсь, был скандал естественно и было решино убрать все это дело на другую хату где приостановлен ремонт. Поэтому случаю закупился основательно, два ведра по 12литров, эсл на вегу, грунт, пшник и еще по мелочи. Растил себе и растил, думал в начале мая на улицу их отправлю погода как раз уже будет норм, так нет все мои планы оборвались. Прихожу сейчас домой думал сульфиком подкормить, смотрю на ведра, а зелени нет, выдернуты! Так обидно стало пздц!

Прихожу домой, и понеслась. Батя под шумок выдернул, мать на его сторону, я им говорю вы че ко мне на хату лезете, кто просил а? Они за меня решают, как мне себя вести в 22 года ну охуеть простите за эмоции!

Как меня мать тока не назвала, и наркоман и не вменяемый и мразью, я за два куста на зону попаду, я там за травку петухом буду, боже мой. Ребята так обидно, я не курю, по начам не шастаю, не бухаю. И я такая мразь оказывается не вменяемая, я их морально убиваю. Батя заеб говорит это легкий прыжок к более мощным наркотикам, какой нах прыжок я дую с 16 лет. Короче всю ересь собрали, мать сильно обидела говорит пойдем завтра к юристу хату будем делить на двоих, у меня никогда небыло даже самой маленькой плохой мысли к ней а она так ко мне постоянно, я ей говорю ты должна довольствоваться мною таким какой я есть, не ворую, не курю, не пью! а она мне ты меня морально убиваешь! пздц товарищи!

Короче я сорвался седня, башня с катушек чють не съехала когда увидел, точнее когда не увидел своих девок.

Как быть, как вы с этим живете? как относятся к этому ваши близкие или друзья?

Ну я например с женой живу,она не против марьи иногда сама помогает поливать,кормить,и т.д.хотя сама не курит ,только сигареты,просто она знает что я пьяный дурак дураком поэтому я не пью а занимаюсь гроверством!поэтому она только ЗА,лишь бы не пил!дети у меня мелкие естественно не знают.Родители живут отдельно и когда приходят к нам в гости даже и не думают ко мне в комнату заглядывать,просто со временем заведено типо сын маленький был к компу лез типо сломает и т.д.!поэтому они знают что она всегда на КЛЮЧ закрыта!ну а если бы я с ними жил не знаю поддержали бы они меня в гроверстве или нет!думаю нет но я бы все равно своего добивался, как ни как уж 32 год мне идет....!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает выдергивают( вспоминаю строку типо что настоящий гровёр никогда неотчаивается (Хрке Сервантес в фильме вроде говорил) Дай Джа тебе помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось про то что ты за травку на зоне петухом будеш)). Мои родственники относятся крайне негативно, учитывая последствия к которым это привело(сижу), ну а раньше мне наплевать было на чьё либо мнение. Сам смотри что для тебя важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители твои когда тебя мразью называют они добра тебе жилают огородить от бед хотят не злись на них.  

Они на все готовы лиж бы ты под откос не ушел. Еще много раз успеешь вырастить,

сажай сразу в аут семена в мае и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает выдергивают( вспоминаю строку типо что настоящий гровёр никогда неотчаивается (Хрке Сервантес в фильме вроде говорил) Дай Джа тебе помощь)

 

спасибо бро, видимо где то я нагрешил

 

 

Мне особенно понравилось про то что ты за травку на зоне петухом будеш)). Мои родственники относятся крайне негативно, учитывая последствия к которым это привело(сижу), ну а раньше мне наплевать было на чьё либо мнение. Сам смотри что для тебя важнее.

 

когда выйдешь порвешь с тем чем раньше занимался?

наверное придется смириться и ждать момента когда руки будут больше развязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган, если я тебя правельно понял- то я не занимался тем о чём ты подумал. Что косается гроувинга, то буду растить пару кустов для себя, но очень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган, если я тебя правельно понял- то я не занимался тем о чём ты подумал. Что косается гроувинга, то буду растить пару кустов для себя, но очень аккуратно.

 

не правильно выразился, про гров имел виду. Если близкие категорически против как с этим быть. На своем стоять значит не уважать их мнение, но и они с увлечениями нашими мириться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители твои когда тебя мразью называют они добра тебе жилают огородить от бед хотят не злись на них.  

Они на все готовы лиж бы ты под откос не ушел. Еще много раз успеешь вырастить,

сажай сразу в аут семена в мае и не парься.

 

да я бы не парился если бы обстоятельства позволяли бы мне растить с мая, просто потом в будущем они окажуться без моего контроля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В этом году мне стукнуло 22, живу пока что с родителями, заканчиваю учебу последний курс, на след недели на стажировку, поэтому поводу решил замутить аут ранний чтобы было че покурить когда получу диплом, как раз в то время когда мне будет не до моих увлечений с марьей, потому что надо будет думать о работе. В апреле посадил две white russian, росли на подоконнике недели две, потом предки обнаружили чем я занимаюсь, был скандал естественно и было решино убрать все это дело на другую хату где приостановлен ремонт. Поэтому случаю закупился основательно, два ведра по 12литров, эсл на вегу, грунт, пшник и еще по мелочи. Растил себе и растил, думал в начале мая на улицу их отправлю погода как раз уже будет норм, так нет все мои планы оборвались. Прихожу сейчас домой думал сульфиком подкормить, смотрю на ведра, а зелени нет, выдернуты! Так обидно стало пздц!

Прихожу домой, и понеслась. Батя под шумок выдернул, мать на его сторону, я им говорю вы че ко мне на хату лезете, кто просил а? Они за меня решают, как мне себя вести в 22 года ну охуеть простите за эмоции!

Как меня мать тока не назвала, и наркоман и не вменяемый и мразью, я за два куста на зону попаду, я там за травку петухом буду, боже мой. Ребята так обидно, я не курю, по начам не шастаю, не бухаю. И я такая мразь оказывается не вменяемая, я их морально убиваю. Батя заеб говорит это легкий прыжок к более мощным наркотикам, какой нах прыжок я дую с 16 лет. Короче всю ересь собрали, мать сильно обидела говорит пойдем завтра к юристу хату будем делить на двоих, у меня никогда небыло даже самой маленькой плохой мысли к ней а она так ко мне постоянно, я ей говорю ты должна довольствоваться мною таким какой я есть, не ворую, не курю, не пью! а она мне ты меня морально убиваешь! пздц товарищи!

Короче я сорвался седня, башня с катушек чють не съехала когда увидел, точнее когда не увидел своих девок.

Как быть, как вы с этим живете? как относятся к этому ваши близкие или друзья?

все таки спалили.... у меня жена вообще ничего не сказала, не курю не пью и прочее.. называет коноплянщиком

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

родители и не узнаю ниче скорее. из друзей никто не знает, и не узнает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а что б они сделали если б у тя четыре  ящика водки стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а что б они сделали если б у тя четыре  ящика водки стояло?

 

хороший вопрос, они бы просто удивились, и узнали бы что за праздник намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению алкоголь легален, закон считает что он не калечит и не убивает миллионы людей. Так же и реакция будет соответствовать общим нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть лучше чем к героину. Наркотик. Соответственно дя близких я попробывал и мне не понравилось, больше не когда не буду, и вобще не когда мне, я учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, а у меня даже брат старший против, говорит что если увидит - уничтожит нафик
но семки-то я уже замочил :icon_brow: На майских в аут буду высаживать, в стелс режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть лучше чем к героину. Наркотик. Соответственно дя близких я попробывал и мне не понравилось, больше не когда не буду, и вобще не когда мне, я учусь))

 

до этого момента так же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, а у меня даже брат старший против, говорит что если увидит - уничтожит нафик

но семки-то я уже замочил :icon_brow: На майских в аут буду высаживать, в стелс режиме.

 

мой братан тоже так рассуждал, спился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

- Внучек, пирожки еще будешь?

- Да, бабуль.

- Может огурчиков баночку достать, открыть?

- Да, бабуль.

- Ах, внучек, так люблю когда ты накуреный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще мелкийicon_biggrin.gif  Мне 18. Живу с мамой когда она только узнала мягко говоря была в шоке. Ну потом поговорили и теперь я о своих растишках даже рассказываю ей иногдаicon_thumbs.gif . А вот девушка моя вообще бешеная rofl.gif  Сама фен нюхает(редко правда) а вот травчик не любит и ее бесит гровинг и когда я о нем говорю. А мне-то поделиться хочется. Ведь и так только 4 человек про мой криминал знают: я, мама, девушка и хороший друг. pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мелкийicon_biggrin.gif  Мне 18. Живу с мамой когда она только узнала мягко говоря была в шоке. Ну потом поговорили и теперь я о своих растишках даже рассказываю ей иногдаicon_thumbs.gif . А вот девушка моя вообще бешеная rofl.gif  Сама фен нюхает(редко правда) а вот травчик не любит и ее бесит гровинг и когда я о нем говорю. А мне-то поделиться хочется. Ведь и так только 4 человек про мой криминал знают: я, мама, девушка и хороший друг. pooh_lol.gif

девушки это дело такое, что лучше их в такие дела не посвещать, а то это ж девушка. сегодня за тебя, а завтра против тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу с батьком иногда приезжает мама в гости все вкурсе всё окей всем подрасказал что к чему и натыкал их в ихние пьяные касики) за мной невминяймого состояния небыло замечяно) мама даже согласилась на аут в огороде ну семок в етом году не оказалось на следуший год тока теперь.подруга вапше больше ухаживает чем я)дует редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена сначала была категорически против, были скандалы и т.п. Потом, когда я ее несколько раз накурил, и ей понравилось, то стала относиться ровно. Полностью правда не одобряет, но относится лояльно.  :friends:  

 

На мой взгляд близкие больше всего парятся не про саму траву, а про такие последствия как асоциальность и возможный переход на тяжесть. Хотя бывают и такие люди, которым просто вдолбили в голову с детства - что трава опасный наркотик, таким уже ничего не объяснить конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сначало травку курить а потом колотся будет)) я когда маме расказывал она меня тоже убеждала что ето шаг к тяжким потом я ей рассказал что я с 14 курю и она меня 350 раз видела убитым)))гречневых ненавижу фенчик если тока утром на работе не вкатывает не чего кроме mj сиги не курю не бухаю)

Изменено пользователем Nigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родствнники которые в курсе относятся крайне негативно, считают наркоманом и называют обидными словами, пытаясь постоянно под..бнуть, другое дело что на их слово моих 100, четко аргументированных, да и обстебать сам могу, их главные аргументы - "тебя посодют, а ты не воруй", ну и, естественно, "теория катящегося кома" - в начале  травка, потом героин, эти вещи из их голов выбить не удастся никогда, отец давно поник из-за седативно-депрессивного алкоголя и считает травку страшнейшим наркотиком, так забавно когда он в состоянии "невмендоз" начинает лечить за то, что травка - наркотик, я говорю может быть и так, но вот под определение наркотика она никак не подходит, мало того что она не вызывает физиологической зависимости и не имеет абстинентного синдрома, так еще в нашем мозгу рецепторов, воспринимающих ТГК чуть ли не наровне с дофаминными, а после того как дал ему пролистать "Марихуана - запретное лекарство", особенно раздел о том, как законченные алкоголики и поклонники героина бросили их заменив марьей и их жизнь резко преобразилась, ненадолго поменял мнение, но в корне его не изменил. Если родители вменяемы можно им показать "Супертраву", а еще лучше "Союз. Тайный бизнес удовольствия", особенно во втором фильме развенчиваются все мифы о марье, и если "Супертрава" имеет часть порицательного уклона - Нейшнл Джиографик все же масс-медиа, второй фильм полностью поддерживает марью, там за нее говорят политики, бизнесмены, профессор из Израиля, но все равно выбить из среднестатистической головы мысль о том что трава - наркотик получится едва ли, переживают за нас наши родственники и боятся, что мы можем попасть в беду, а эти механизмы переделать очень сложно, что говорить. Да и когда говорят о марье представляют не Эйнштейна, Римбо, Кастанеду или Джоббса, а торчков заплевавших семками и побитой тарой из-под пива всю парадную, а это дополнительный очень сильный визуальный образ, оседающий в головах, надо менять эти шаблоны, а в нашем быдловатом и недалеком в культурном развитии обществе это крайне сложно.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни кому не говорю даже жене (женаты 24г) и курю почти всегда один.... гроверство побольшому счету это одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...