• Нравится 2
Перейти к публикации

эксперементальный репорт с brazil

Оцените эту тему


леобай

Рекомендованные сообщения

вот 1волна фасоли 286гр.

Урожай на зависть! есть к чему стремиться! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

расскажи как по эффектам этот сорт?Очень интерестно !

прет нормально как и большинство кубов.кроетолнами приход шустрый ощютимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая волна вышла 238 гр.кейсинг был замочен и 6 часов ХШ.вода слита и 3 дня в темноте под крышкой.Поперла 3 волна сегодня выставлен в парник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге с 3л банки мицелия на фасоле с 2 волн вышло более пол кг. После 3 продолжать небуду что то мало 3 волна показывает!ну посмотрим перед сбором.Начну на буфало фасоль пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 волна кейсинга на фасоли дала 127гр.На кейсинге аметил слабое бордовое пятнышком напыление,решил оставить кейс для наблюдений.Как пятно разростется опробовать на нем фитоспорин.На этом заканчиваю эксперементальный репорт с бразил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фото 3 волны

поздравляю бро,а у меня с фасолюь беда,сухая получилась вообще)(((буду эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Классно всё. А где прочитать про регидру, и что такое ХШ? В книге че-то не нашел

репорты почитай и в "ответах много раз обсуждалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Бро регидра легко и просто можно воду с крана а можно гор воду с бойлера дать ей остыть до +20 не выше +28 и поместить кейки ,если кейки не плодоносят делается к регидрацыи еще и холодный шок тоесть контэйнер где делается регидрацыя помещается в прохладное место где темпа +5 +10 на 12 часов если что пиши в ЛС буду рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше кран, мицу почему-то нравится хлорка.

кто соски крутил на холодную знает, что запах пропадает за считанные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибочки абсорбируют в себя все для роста плодового тела ,разлей белезну на стекло дай просохнуть и увидишь соли))Думаю печени это понравится))Из личного опыта грибы из сасисок по белезне теку очень сильно бьют по ЖКТ вплоть до рвоты жолчу ИМХО для себя хим тек это себя не уважать Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервус, ну что ты такое говоришь? Ладно бы не знал тебя.
Засандалить гента и всякой хрени- норм, даже какули, а вода из крана или сосиска- плохо?
Не нравится на холодную, всегда есть скороварка.
Я пробывал разными водами, а так же смотрел репы в старушке Европе. Всё в один голос- из крана наилучшие показатели.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...