• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первое Mushroomstvo "Cтрейн Psilocybe Cubensis Orissa"

Оцените эту тему


InfectedMushroom

Рекомендованные сообщения

:Dзавалилбы холодильник вот тебе и парник!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • InfectedMushroom

    77

  • леобай

    58

  • Deep

    17

  • monolitovec

    15

:Dзавалилбы холодильник вот тебе и парник!

чтоб мне потом хозяин джохи шпохи сделал?))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шок желательно если быстрее хочешь или понижение температуры хотябы до 20с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет друзья!Пока ждем появление примордий)

Я хотел сказать что не так страшен оказывается черт как его рисуют)))

Когда я выписал себе отпечатки грибов,и они пришли.Я думал что у меня хрен че получится,а тут оказывается не так все страшно)))Так что все кто решит этим заняться,даже не сомневайтесь и не раздумывайте.В первую очередь это очень все интересно.Так что ждем вступления в АРМИЮ ГРИБОВ!!!!

6c922a063b6f.jpg

Изменено пользователем InfectedMushroom
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слежу тожа, давай в будущем обменяемся отпечатками таво чего вырастит :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слежу тожа, давай в будущем обменяемся отпечатками таво чего вырастит :icon_biggrin:

Окей))

Ну вот я сегодня сфотал,правда видно плохо,может взгляд профессионала здесь что то рассмотрит)))Начинаются примордии или нет))

88925883195d.jpga91888e0c22a.jpg

А то вдруг это они а я и не бум бум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда следущий цикл Ориссой и начну

На правой фотке могу ошибаца но вижу 2 примордии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотик че то странно делает снимки,как только не пытался,только так)))нужно нормальный,рублей за 30 брать))))Ну это похоже на то ,как все ниточки собрались во едино и начинают образовывать маленькие маленькие бугорочки!Только где то читал что на них должны быть черные точки которые в дальнейшем и будут шляпки,точек там не наблюдаю,но сами бугорочки желтоватого оттенка!!!

И у меня такой вопрос!После каждой волны нужно делать ХШ как я понял,все верно?

Его мы делаем как,заливаем кейк водой,закрываем крышкой и ставим в холодильник возле полки где овощи хранятся.

Встречный вопрос,объясняли мне в кейки дырки делать на дне,чтоб миц дышал.

Внимание вопрос,а как мне сделать так чтоб вода то с этих дырок не бежала,силу притяжения земли ведь еще ни кто не отменял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотик че то странно делает снимки,как только не пытался,только так)))нужно нормальный,рублей за 30 брать))))Ну это похоже на то ,как все ниточки собрались во едино и начинают образовывать маленькие маленькие бугорочки!Только где то читал что на них должны быть черные точки которые в дальнейшем и будут шляпки,точек там не наблюдаю,но сами бугорочки желтоватого оттенка!!!

И у меня такой вопрос!После каждой волны нужно делать ХШ как я понял,все верно?

Его мы делаем как,заливаем кейк водой,закрываем крышкой и ставим в холодильник возле полки где овощи хранятся.

Встречный вопрос,объясняли мне в кейки дырки делать на дне,чтоб миц дышал.

Внимание вопрос,а как мне сделать так чтоб вода то с этих дырок не бежала,силу притяжения земли ведь еще ни кто не отменял))))

дождись утра) утренний просмотр свежих примордий поднимает настроение!)

да да заливаешь водой и в холодильник, ну а дырки заклей чем нибудь, скотчем например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождись утра) утренний просмотр свежих примордий поднимает настроение!)

да да заливаешь водой и в холодильник, ну а дырки заклей чем нибудь, скотчем например)

Да и так уже лег спать,чтоб утро быстрее настало,думаю прогресс будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из вот этих бугорков и будут грибы вскоре на бугорках появятся коричневатые шляпки маленькие как спички увидешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырки в кейсинге делают для слива деятельности мицелия(грибной мочи)а влагу удерживает миц сколько ему надо и вермик на дне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырки в кейсинге делают для слива деятельности мицелия(грибной мочи)а влагу удерживает миц сколько ему надо и вермик на дне.

отлично,буду знать.Все приходит с опытом,стараюсь его накопить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед регидрацией заклеишь дырки скотчем тогда:Dсила притяжения несможет влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Что то там странное появилось у меня в кейке,помогите,что это такое?Сфотать наверное не получится

ee598b1ad528.jpg

Видите маленькие черные точки,они растут на тонкой ножке,как волосок,даже тоньше.ростом с миллиметр где то!

Что это такое друзья...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Что то там странное появилось у меня в кейке,помогите,что это такое?Сфотать наверное не получится

ee598b1ad528.jpg

Видите маленькие черные точки,они растут на тонкой ножке,как волосок,даже тоньше.ростом с миллиметр где то!

Что это такое друзья...((((

а вот это уже не хорошо! по моему это та самая (булавка) плесень кароч! её надо перекисью выжигать и убирать как то, но я не в курсе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо видно!zoom слабоват.желтое пятно на мице это старый миц который неразвился полноценно из за условий(засуха,хол.шок)если это грибы то ты к вечеру или к следующему утру убедишься в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас попробую тебе зделать фотки по которым сможешь примерно оринтироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гифы,начальная стадия образования примордий

post-19777-0-94680900-1395374562_thumb.jpg

post-19777-0-85565700-1395374629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало плодообразования(грибы)

post-19777-0-56897800-1395375134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал что это ,эта булавочница((((АаАаАаАаА!!!!!От куда она падла взялась???Обработал перекисью,вырезал кусок этот.

А желтых пятен таких много((((включил аквариумный водонагреватель,попшикал с пульвика там,кейк в коробке начал сужаться,отходить от стенок!А примордии так и не понятны,они это или нет!Может рано еще,у кого какое мнение?

Леобай,тоже плохо видно твои фотки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал что это ,эта булавочница((((АаАаАаАаА!!!!!От куда она падла взялась???Обработал перекисью,вырезал кусок этот.

А желтых пятен таких много((((включил аквариумный водонагреватель,попшикал с пульвика там,кейк в коробке начал сужаться,отходить от стенок!А примордии так и не понятны,они это или нет!Может рано еще,у кого какое мнение?

Леобай,тоже плохо видно твои фотки(

а пульвик обычной водой заправляешь? я заправляю водой с перекисью, Сужаеться!---- У меня тоже кейки сильно сузились когда полностью заросли, это мицелий как бы уплотняет субстрат.  А желтеющий миц--- думаю влажности маловато, судя по фоткам, у меня дак даже капельки воды видны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да водичка обычная,опрыскал нормально,кейк вытащил сейчас с коробки,перевернул ее и положил все дело с верху,влажность вроде норм,гидрометра нет((буду иметь ввиду про перекись,сделаю с ней.Неужели у меня ни че не получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да водичка обычная,опрыскал нормально,кейк вытащил сейчас с коробки,перевернул ее и положил все дело с верху,влажность вроде норм,гидрометра нет((буду иметь ввиду про перекись,сделаю с ней.Неужели у меня ни че не получится(

только не паникуй! выложи ещё фотку как он сейчас в полном размере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...