• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Заказываем все для грова в Китае и экономим.

Оцените эту тему


Kwox

Рекомендованные сообщения

Парни, так же не забывайте про Ebay. Там выбор в разы больше, это раз. Плюс продавцы сильно трясутся из за своего рейтинга, который покупатель и выставляет. И за любой косяк можно легко вернуть деньги или получить бонусные товары. Проверенно ;)

Ну и не надо забывать про систему аукционов. Иногда можно приобрести хорошую вещь вообще по лимонаду. Если кому интересно могу объяснить что да как...

На днях купил лампу для грова. У меня в стране она стоила 175 евро. На Ибейе самый дешевый вариант 128 евро. Но на аукционе удалось урвать за 91 евро с доставкой.

 

Расказывай!

Конечно, Пэй Пал и вперёд, тем более, что бабосы на счёт не ложатся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kwox

    16

  • Makar

    15

  • 1@2@3@

    6

  • Crazy_Monaco

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

светодиодная лампочка за 900 рублей на 54 вата с доставкой, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуну...сам то пробовал? :icon_cool:

пробовал что?

я много и постоянно заказываю товара на алибабе, вот уже года четыре. по началу были проблемы, а потом сделал выводы методом проб и ошибок.)))

главное не жадничать (не заказывать самый дешевый товар), смотреть за рейтингом и отзывами. чем их больше и выше рейтинг, тем достовернее что товар придет в целости и сохранности.

конкретно эта ссылка проверена, заказал две лампочки, через полтора месяца пришли. на наших просторах нета она стоит от 2500-3500 рублей, там несравненно дешевле, ну если ждать не в лом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал что?

я много и постоянно заказываю товара на алибабе, вот уже года четыре. по началу были проблемы, а потом сделал выводы методом проб и ошибок.)))

главное не жадничать (не заказывать самый дешевый товар), смотреть за рейтингом и отзывами. чем их больше и выше рейтинг, тем достовернее что товар придет в целости и сохранности.

конкретно эта ссылка проверена, заказал две лампочки, через полтора месяца пришли. на наших просторах нета она стоит от 2500-3500 рублей, там несравненно дешевле, ну если ждать не в лом))

я имел виду вырастить что нибудь под ней пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел виду вырастить что нибудь под ней пробовал?

 

Друже, эти площадки хороши тем, что там можно мониторить отзывы как о продавце, так и о товаре. Если судить по отзывам, то все гуд с лампами, более того что они позиционируются как для растений. Единственное, в одном из отзывов указано, что реальная мощность данной лампы 14-15w.

А вообще качественный гроу-стаф там прикупить без проблем, главное хорошего продавана найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще, ребят, заказывал мобилы с китая: jiayu g4 (2шт) и jiayu g5s (3шт). Перед первым заказом предварительно их изучил, трубки - пушка! Стоимость 8-10.5к, второй подороже из-за металлического корпуса. На Android'e, по характеристикам соответствуют современным флагманским аппаратам, я и мои друзья были очень довольны. По характеристикам конкретно эти: 4.5 дюйма 1024х768 дисплей, стекло горилла грас вторая (стойкая к царапинам), батарея 2000-3000мАч (зависит от модели и комплектации), проц mediatek цифры не помню, но один из последних 1.5ггц 4 ядра, 1-2 гб оперативы и 4-16гб встроенной памяти (тоже от комплектации зависит), камера 13мп, на эти трубки огромная куча прошивок и прочих приблуд, покопаться с ним очень интересно, можете изучить ветки на 4pda.

От себя добавлю, что трубки данные более чем оправдывают свою стоимость, качество сборки супер, никаких косяков, все как нужно. Продавана могу посоветовать если конечно кому-нибудь это нужно, да и заказать могу помочь ;)

 

G4

 

 

 

326de482a99f1699402ff0652fd0adb8.jpg

 

 

 

G5S

 

 

2845_P_1385887110015.jpg

sku46633_9_enl.jpg

9.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще, ребят, заказывал мобилы с китая: jiayu g4 (2шт) и jiayu g5s (3шт). Перед первым заказом предварительно их изучил, трубки - пушка! Стоимость 8-10.5к, второй подороже из-за металлического корпуса. На Android'e, по характеристикам соответствуют современным флагманским аппаратам, я и мои друзья были очень довольны. По характеристикам конкретно эти: 4.5 дюйма 1024х768 дисплей, стекло горилла грас вторая (стойкая к царапинам), батарея 2000-3000мАч (зависит от модели и комплектации), проц mediatek цифры не помню, но один из последних 1.5ггц 4 ядра, 1-2 гб оперативы и 4-16гб встроенной памяти (тоже от комплектации зависит), камера 13мп, на эти трубки огромная куча прошивок и прочих приблуд, покопаться с ним очень интересно, можете изучить ветки на 4pda.

От себя добавлю, что трубки данные более чем оправдывают свою стоимость, качество сборки супер, никаких косяков, все как нужно. Продавана могу посоветовать если конечно кому-нибудь это нужно, да и заказать могу помочь ;)

 

G4

 

 

 

326de482a99f1699402ff0652fd0adb8.jpg

 

 

 

G5S

 

 

2845_P_1385887110015.jpg

sku46633_9_enl.jpg

9.jpg

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

8 ядерные подарочки для близких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

8 ядерные подарочки для близких)

 

Странно, но не слышал о улучшении этой модели в "plus", возможно китайцы сами решили его модернизировать =D но в целом, если заявленным характеристикам соответствует, то цена действительно сладкая. Так вообще у этой модели MT6589 всегда ставили, и камера 8мп была.

 

Я себе с другой площадки заказал Doogee dg850 hitman, впервые оттуда заказывал, есть некие опасения, взял ваще за хэл (6к руб с доставкой), не сверхпроизводительный, но очень крутой дизайн :) 

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть желание оборудовать загородный дом, отапливается печкой, так что будет холодно(топить не кому))

помозговав решил прикупить:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

это на 10 ампер, можно подключить обычшуй ветерок на 2 киловата, задать температуру и все, с остальным справятся вентиляторы на выдув

свет вот такой:

 

 

поэтому вопрос, стоит это того или нет? появляться буду раз в неделю на выходные. ставиться будет гидра. если есть у кого ссылка на автоматическое регулирование ПШ, скиньте плиззз.

актуальный ответ до 12 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена завышены иза долара проше альтернативу тут найти

согласен полностью бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена завышены иза долара проше альтернативу тут найти

По термостату может вы и правы но по светильнику не согласен. Очень интересно, где тут можно найти альтернативу 300 ватному светильнику за 7 т.р. Подскажите, буду очень благодарен!

Сам этот светильник хотел прикупить, но спектр както размыто прописан, это не понравилось, а цена по моему очень даже хорошая.

Изменено пользователем 1@2@3@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

светодиодная лампочка за 900 рублей на 54 вата с доставкой, рекомендую

На ней спектр красный 630, а нужен 660.

Мне две такие впарили, уверяли что 660.

Под эслками реально лучше растёт, чем под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заказал себе вот такие весы, для развески удобрений от Валагро, с точностью до тысячных.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,

 

Если такой свет  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

штук 10 заказать 

На вегу или цвет ... на две растишки хватит?

 

Есть днат 400в, но текущими ценами на электричество  :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в качестве вентиляции или охлаждения вот такую штуку приобрести?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Это подставка под ноутбук с охлаждением

У этой пять штук кулеров, да потом вон какая гламурная, с подсветочкой ...

Смотрел что у нас такие стоят, эта ровно в четыре раза дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,

 

Если такой свет  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

штук 10 заказать 

На вегу или цвет ... на две растишки хватит?

 

Есть днат 400в, но текущими ценами на электричество  :suicide:

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в качестве вентиляции или охлаждения вот такую штуку приобрести?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Это подставка под ноутбук с охлаждением

У этой пять штук кулеров, да потом вон какая гламурная, с подсветочкой ...

Смотрел что у нас такие стоят, эта ровно в четыре раза дешевле будет

Вентиляция и ночью должна работать, а свет растихе мешать будет, да и производительность у них очень маленькая. И как ты это всё мастырить собираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну замастырить думаю можно, пока еще не думал об этом ...

а вот производительность какая я незнаю, может и мало

а так можно и без подсветки модель взять, дешевле еще даже будет, вот пускай и ночью работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной экономической ситуации в Китае заказывать не особо-то и актуально, как к примеру с полгода назад ....)

Всё равно дешевле почти в два раза, если сравнивать заказы в России и с нашей дорогущей доставкой.

Изменено пользователем 1@2@3@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно дешевле почти в два раза, если сравнивать заказы в России и с нашей дорогущей доставкой.

На сколько целесообразно вообще покупать ... если брать экономическую составляющую стоимости электричества?

у меня сейчас 400в днат .. два года назад счета не веселенькие были + 2 кулера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

салют!

вот такую примочку 3 в 1 на Али отыскал, надеюсь пригодится:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинающие продавцы ставят низкие цены на товары чтобы по скорее набрать баллы...в последнее время беру у таких, приходит все как описано, доставка нормальная с трек номером...а если кто решит кинуть, то спор ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...