Краткое пособие по выращиванию автоцветов - Страница 3 - Инфо - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Краткое пособие по выращиванию автоцветов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:34

ну почему флудилку - все по теме

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#42 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 066 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:03

Не работает режим ответить))) 20/4 3 недели, потом 18/6 либо 12/12 тоже не редкость.... И хз. что здесь правильно. В данной теме-даны рекомендации в выращивании-если чел будет им следовать-то 99% он получит урожай-а если будит вникать в подробности-то будет гровером как ты)))

#43 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:08

Не работает режим ответить))) 20/4 3 недели, потом 18/6 либо 12/12 тоже не редкость.... И хз. что здесь правильно. В данной теме-даны рекомендации в выращивании-если чел будет им следовать-то 99% он получит урожай-а если будит вникать в подробности-то будет гровером как ты)))

Я знаю что в теме дано. Гроверы кстати тоже урожай получают если ты не заметил :pooh_lol:

А исходя из вышетобойнаписанного - думайте парни чужой кукушкой - или не думайте вообще)))

Сообщение отредактировал Hash: 25 Апрель 2014 - 07:11

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#44 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 066 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:19

Ты в дебри уже попер)))думайте парни чужей кукушкой-парни у чужей кукушки и спрашивают))

#45 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:23

Я во-первых не спрашиваю а уточняю нюансы. Где ты видишь вопрос в моих словах? Раз.

Второе - исходя из тобой написанного ты предлагаешь тупо следовать инструкциям и ни во что не вникать. Так ведь? То есть к примеру производитель рекомендует 18/6 - то надо один куй 20/4 растить???

#46 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:28

да и вообще, я лишь уточнил о проблеме светового режима, обратил на это так сказать внимание, ибо это не маловажная деталь на мой взгляд.

Я что-то сделал неправильно? Или я не могу об этом уточнить?

#47 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 066 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:28

Если-я НУБ пришел на форум и мне попалась эта инструкция-это кладец-я по ней буду ростить-а потом уже вникать в ньюанцы-в школе дети тоже химию не с первого класса учат И Хеш завязывай уже-не нравится-свою тему создай ПОДРОБНОЕ описание))))

#48 alex6704

alex6704

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 682 сообщений
  • Интересы:гров, страйкбол и рыбалка и теперь уже охота!
  • Курит:подсел на сативу)
Популярность зашкаливает

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:28

господа ну что вы спорите, прекращайте) мир всем :leb:

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

#49 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
  • Интересы:Созерцёжь
  • Курит:уже сорок лет
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:46

Я во-первых не спрашиваю а уточняю нюансы. Где ты видишь вопрос в моих словах? Раз.
Второе - исходя из тобой написанного ты предлагаешь тупо следовать инструкциям и ни во что не вникать. Так ведь? То есть к примеру производитель рекомендует 18/6 - то надо один куй 20/4 растить???

Как главный спец по флуду и председатель Антидогматного Комитета, ответственно заявляю, что для автиков с сативными генами 4х часов темного времени суток недостаточно для нормального метаболизма! Банки(серьёзные). рекомендуют индивидуально каждому сорту.
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#50 alex6704

alex6704

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 682 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:59

тебя забыли спросить, твоя задача лизать Негоро, так иди занимайся своим делом епт... ответственно он заявляет, заявлялка еще не отросла :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

p/s/ я тебя русским языком просил не писать в моих темах, ты с этим согласился... не надо нарушать договоренностей..

Сообщение отредактировал alex6704: 25 Апрель 2014 - 11:00

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

#51 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:05

тебя забыли спросить, твоя задача лизать Негоро, так иди занимайся своим делом епт... ответственно он заявляет, заявлялка еще не отросла :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

p/s/ я тебя русским языком просил не писать в моих темах, ты с этим согласился... не надо нарушать договоренностей..

Не засирай людям мозги, вождь! Договорённость распространялась на репорты, вонючка!
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#52 Kwox

Kwox

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Си Си Кэпвелл

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:42

Жжешь :)

данный чепушило мнит себя по меньшей мере супергуру, а на деле мелкого ростика неудачник, которого полюбас пиздили в школе  :pooh_lol:

#53 alex6704

alex6704

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 682 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:04

Забей на него, он в личке писал что ему 54 года, при любом раскладе выходит что он идиот... так что не обращай внимания...

#54 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:11

... ответственно заявляю, что для автиков с сативными генами 4х часов темного времени суток недостаточно для нормального метаболизма! Банки(серьёзные). рекомендуют индивидуально каждому сорту.

Да не ты один так думаешь.. Есть моменты, что после 3х недель от каски с 20/4 переводят на 18/6, а кто и на 12/12.. Вот и считаю что пилить всё и вся под шаблон 20/4 - как бы поточнее выразится, мягко говоря, некорректно что ли... 

Сообщение отредактировал Hash: 25 Апрель 2014 - 12:12

#55 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:49

Да не ты один так думаешь.. Есть моменты, что после 3х недель от каски с 20/4 переводят на 18/6, а кто и на 12/12.. Вот и считаю что пилить всё и вся под шаблон 20/4 - как бы поточнее выразится, мягко говоря, некорректно что ли...

Производитель русским(английским) по белому пишет рекомендуемый режим...меньще-хуже, больше-тоже

#56 deton

deton

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:55

Смотрю спор ни о чем, как и говорил, все познаётся в сравнении! Но этих сравнений к сожалению нету(это не к этой теме, а, вообще, имел ввиду). Нету концентрированной базы данных наглядных исследований, которые показывают реальные изменения при использовании различных режимов при равных остальных условиях. Остаётся опираться в основном на рекомендации производителей(без сравнений), или на свои наблюдения, в процессе накапливая по крохам данные.

Сообщение отредактировал deton: 25 Апрель 2014 - 01:04

#57 alex6704

alex6704

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 682 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:33

Хэш ты то куда епа мама, ты не понимаешь что ли, что это краткое пособие без лишних букв и заморочек? если надо подробно про свет читайте канапедию, а это просто руководство для новичка который голову начнет включать только после того, как начнет гровить, а что бы начать этого пособия за глаза, не нравится что то пишите свои епт... со своими пояснениями и разъяснениями... только тут не надо срач развозить... что нужно было написать, что не нужно...

#58 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:41

Ну началось - мое, не лезь. По ходу уточнить нельзя? Или я не по делу что-то уточнял? Столкнулся с данной проблемой - а тут ответа не нашел....

Раз так - пожалуйста. Вам видимо только похвала нравится, критика не приветствуется (да и не критика в принципе, а уточнение). Тогда блеать и делайте файлами, а не темы пишите в которых заложено обсуждение в принципе. А то смари - моё, не лезь. Да ради бога, всех благ.

Сообщение отредактировал Hash: 25 Апрель 2014 - 01:52

#59 deton

deton

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:50

Наверно есть смысл для выяснения режимов, если уж вызывает жаркую дискуссию, перенести это в соответствующую тему, благо сегодня такая появилась.(какой свет любят растихи) Как ни как это авторское краткое пособие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей