• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

никогда так больше не колбасило

Оцените эту тему


san sanыч

Рекомендованные сообщения

Однажды в 2000г. Возвращаясь домой после сдачи цвет.метала, с тачкой и пустым мешком я увидел на подходе к поселку огромную ёлку .просто огромную. Собрав пол мешка и вернувшисьдомой не подумав решил намутить каши. Сьели втроём по веслу столовому и пошли в лом ,буквально через несколько минут начали накатывать неожиданно мощные приходы как- будто к каждому нерву подвели электрод. Ничего кроме как раскинуть руки и ноги ,лежа на полу,приняв форму звезды громко ,не здерживаясь хихикал и постанывая уже не мог. К моему ужасу это было только самое начало! Следующие пол часа прошли как на качели где ,тебя кажлый раз поднимает сильнее чем в предыдущий . Я уже не хихикал, а изредка громко повизгивал поняв что кенты уже молчат, отрубился пытаясь повернуть голову в бок. Пришли всебя на третьи сутки также лёжа на полу,говорить не получилось абсолютный сушняк плюс полная обездвиженность..и тяга как танк разрывает мозг,страх что я навсегда таким останусь прошёл спустя две вечности...но пришёл Голод, такой что здвигает народы с места проживания в поход.. но сдввинулась только рука в сторону шкафа,где и нашарила мешочек с сушеной вишней ,сушеной несколько лет назад. Но и она была совершенством конечным этапом развития вселенной. И я понял что я существую только чтоб оценить этот вкус! Кенты как зомби подползли и тоже заценили это счастье, молча. На фоне полной дезориентации в пространстве и невозможности встать на ноги , у жасной мукой было видеть ведерко с водой и ковшиком на каком-то недостижммом уступе, который к вечеру третьего дня оказался подоконником имы смогли попить в тот моментя родился заново. И уснул счастливый опять на полу...четвертый день был просто убитым и полным размышлений о прекрасном итрезвом образе мыслей которого я чуть не лишился.. пятый день прошел на плавных попусках и жестком отходяке от обжорства...Как оказалось потом кустик пер шалой стандарт в3-4человек на несколько часов.. а собрал стаканов 70 ,курили всем поселком два месяца! А весной собирали маленькие упавшие в траву шишечки,подгнившие и хапали очень, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как попом выяснилось кустик был родом с байконура, поцики ростили его на куче порегноя ухаживали,поливали... а потом папа им говорит "чтоб завтра его тут не было" как будто он его до ноября не видел. Они его топором с четырех уларов срубили как ёлку новогоднюю ,вытащили на зады огородов там замацали, и пошли ручник домой снимать есстественно попробовали и отьехали до вечера а тут я прошел...а насчет 7весел, не мы пыли столько не едим ,очень опасно! Соломой по лету больше трёх не вывозим. Это хорошо что тогда я жестко на кузьмиче сидел, на тот момент меня уже год не отпускало ни на день, пылью утром и вечером по веслу врывались.. атоб башня б сьехала от переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня была фактически один в один такая же история, только приход был другой совершенно, перло плотно двое суток, так же нашел по дороги с работы за огородами небольшую мохнатую ель, сорвал, сготовил кашку, позвал двух корешей,въкинули по 3 весла и это было последнее разумное действие на последующие 2е суток :icon_biggrin: . На улице +40 я в одежде, под теплым одеялом и меня так трясло, что аж подбрасывало на кровати( на тот момент двое уже в отрубе были, прошло буквально минут 30) и это было только начало... А дале периодами выстегивало, вроде и в сознание, но при этом не можешь сделать абсолютно ничего, даже глаза открыть, то временами чуть отпустить и даже немного думать получается, то обратно в овоща.

По скольку я на тот момент даже представления не имел о сортовых семенах, для меня было огромной загадкой что это такое было, в дальнейшем долго искал похожие кусты, но такой силы больше не встречал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...