• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Свердловские правоохранители обнаружили в одной из екатеринбургских квартир «плантацию» марихуаны

Оцените эту тему


indeez

Рекомендованные сообщения

ote] во ты наблевал словами то! не патриот-так и сдристни куда душе угодно,и нехуй тут свою рыготину на всю страну лить!!!

А ты кто такой что бы решать за других, что им и как делать, я излагаю СВОИ мысли, Это мое мнение, личное и я ненавязываю его а излагаю. Рыгать ты будешь, когда все пенсионные сбережения гос. в карман положит и на твои налоги машины, заг.дома покупать будут, отдыхать за бугор куда нить. Странный ты какой-то, патриот. Любишь когда тебя нае..вают на каждом шагу...

Изменено пользователем SHValera
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, я не Россию не навижу, а власть ее! Люди многие хорошие и здесь нас много таких, у меня уголовка была не 228 :icon_biggrin: ,  не смысл в статье, я мало грамотный в юридическом плане, разозлил очень сильно одного высоко поставленного урода и он тытался мне 2 эпизода влепить на ментов повлиять, следствие шло год, все суд назначили, но не было психиатрической экспертизы, адвокат государственный, тоесть его нет. И как раз следак уехал, мне назначили другого, он изучил 2 тома Уг. дела и звонит что бы я срочно явился. Прихожу он мне говорит, а ты знаешь что тебя посадить незаконно хотят, дословно не помню, но смысл был такой. Я ему "не понял" и т.д. он мне 4 эпизод в один день уничтожил и остался у меня только 3 эпизод, денег я ему не довал. Просто нистого нистого ничего. Переназначили суд и состоялся, но перед судом этот бесплатный адвокат при мне в коридоре договаривался обвинителем о назначении мне как можно мягкого наказания, в результате амнистия. Вот такая история обычных хороших людей. Если бы не тот случаю была бы у меня сейчас уловно 1 год. :good:

такая хуйня сплошь и рядом и не только в раше! у меня и сейчас терки с казлами-легашами сраными,но из за них я не стал ненавидеть все человечество! может и есть среди ментов люди хорошие,наверняка есть!,но против системы наработанной столетиями,никто не попрет! главное самому оставаться человеком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая хуйня сплошь и рядом и не только в раше! у меня и сейчас терки с казлами-легашами сраными,но из за них я не стал ненавидеть все человечество! может и есть среди ментов люди хорошие,наверняка есть!,но против системы наработанной столетиями,никто не попрет! главное самому оставаться человеком!

впринцепе правильно излагаешь, мысль, вот только не ментов я не навижу, а государство, как людей они обворовывают, сам посмотри на чем менты ездять, у них есть гос машины, кабинеты кто им все это дает... я не согласен что ты это хуйней называешь, это ПРАВДА, просто мы не смотрим на это стараемся не обращать внимания. Да не изменишь ничего, систему не сломаешь. Я и не предлагаю это делать, это мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринцепе правильно излагаешь, мысль, вот только не ментов я не навижу, а государство, как людей они обворовывают, сам посмотри на чем менты ездять, у них есть гос машины, кабинеты кто им все это дает... я не согласен что ты это хуйней называешь, это ПРАВДА, просто мы не смотрим на это стараемся не обращать внимания. Да не изменишь ничего, систему не сломаешь. Я и не предлагаю это делать, это мысли вслух.

обсирая всю страну ты обсираешь каждого из живущих в ней и себя тоже. да легалайз нужен,но сколько еще пройдет времени и сколько нормальных гроверов пострадают за ни за хуй собачий!!! нужно до масс доводить что есть что,а не плеваться от бессилия! вон в свое время гнида-алкаш эльцин теннис полюбил,так сейчас этот теннис цветет и пахнет! вот когда и наши медики обоснуют,и общество будет готово,да и чел наш пробьется во власть,тогда и будут подвижки! я вот уже старый пердун,на курение своих детей ганжи смотрю спокойно,а пытался старушке-мамочке разъяснить пользу травки,так она меня чуть ли не в наркоманы и отбросы общества записать хотела!!! понимаешь о чем я?!
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсирая всю страну ты обсираешь каждого из живущих в ней и себя тоже. да легалайз нужен,но сколько еще пройдет времени и сколько нормальных гроверов пострадают за ни за хуй собачий!!! нужно до масс доводить что есть что,а не плеваться от бессилия! вон в свое время гнида-алкаш эльцин теннис полюбил,так сейчас этот теннис цветет и пахнет! вот когда и наши медики обоснуют,и общество будет готово,да и чел наш пробьется во власть,тогда и будут подвижки! я вот уже старый пердун,на курение своих детей ганжи смотрю спокойно,а пытался старушке-мамочке разъяснить пользу травки,так она меня чуть ли не в наркоманы и отбросы общества записать хотела!!! понимаешь о чем я?!

обсирая всю страну ты обсираешь каждого из живущих в ней и себя тоже. да легалайз нужен,но сколько еще пройдет времени и сколько нормальных гроверов пострадают за ни за хуй собачий!!! нужно до масс доводить что есть что,а не плеваться от бессилия! вон в свое время гнида-алкаш эльцин теннис полюбил,так сейчас этот теннис цветет и пахнет! вот когда и наши медики обоснуют,и общество будет готово,да и чел наш пробьется во власть,тогда и будут подвижки! я вот уже старый пердун,на курение своих детей ганжи смотрю спокойно,а п

Я ни одного человека оскарбить не хочу! Власть нашей страны, я их не уважаю и одного чиновника сидящего в кабинете и получающие по 100.000 р. вообще не за что и которые вообще ничего не делают, у меня есть такие знакомые и они смеються на Вами, сами они говорят если бы не простые граждане, работяги, то денег у них бы не было. Как думаешь сколько зарплада, у дворника который подметает администрацию моего города (5800р.) ему 46лет (старый пердун :icon_biggrin: ) он тоже курит. И плачет, я часто с ним встречаюсь, он не алкашь, но кушать ему нечего! 4000р. за квартиру а остальное покушать и таблетки купить. Позовчера вышел один и кинул бычок непопав в урну и его оштрафовали на 1000р. Опять сосед плачет, как жить говорит мне "сынок"..... Это единсвенный случай, оченьмного чего он расказывал и рассказывает я невыжу смысла это писать если никто слушать не хочет. Правельно человеком надо оставаться, а там людей нет.

 

А вот по поводу гроверов, то садят их по собственной неграматности, как мусора узнают что гровер, унюхал сосед - проблема в вентиляции, сдал корешь - сам выбрал себе такого друга, продал - барыга, убитый по улице ходил- галаза закапай :icon_biggrin: вот недумая несколько причин как менты выходят гроверов. Можно глубже капнуть, а смысл, все проблемы от нас самихже, плохой контроль ситуации и своих дел.

 

Не ругайся, я нехочу тебя оскорбить или чтоли бо подобного сделать. Мысль свою хочу донести.

Изменено пользователем SHValera
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...