• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Свердловские правоохранители обнаружили в одной из екатеринбургских квартир «плантацию» марихуаны

Оцените эту тему


indeez

Рекомендованные сообщения

На Уралмаше накрыли квартирную «плантацию» марихуаны
В отдельной комнате хозяин поддерживал необходимые для выращивания температуру, свет и влажность.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские правоохранители обнаружили в одной из екатеринбургских квартир «плантацию» марихуаны,- сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В одной из комнат квартиры на Уралмаше хозяин поддерживал необходимые температуру, свет и влажность. При обыске мужчина постарался убедить сотрудников полиции, что выращивал траву для личного употребления, якобы пытаясь избавиться от алкозависимости.

Тем временем правоохранители изъяли из квартиры 13 кустов марихуаны и несколько упаковок продукции, готовой к продаже и употреблению, хранившихся в морозильной камере. Общий вес конфискованного зелья составил более 400 граммов.

В отношении 37-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере».

«Садоводу» грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

 

 

10 февраля 2014, 15:19 (мск) | События
| Apiural.ru

post-3376-0-45227300-1392061526_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжил сто пудова,вот и спалился

Изменено пользователем сын семилии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,посмотрел ща видео внимательно мнение изменилось,не ясно на счет бырыжил.....но конечно многовато чтоб бросить пить 13 кустов :icon_biggrin: !...

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, барыжил он или нет. В новостях сказанно - тормознули обкурыша - нашли пакет. Он мол, Покупал! Не поверили - поехали на хату.
А вы примотретесь на фото - он ведь прям в комнате растит, окна заклеел - вот и палево главное. Один цикл с заклееными окнами даже на мой взгляд ппц, а он пол года говорит гровил.

Ну и 13 кустов...если бы только бухать бросал - одного двух за глаза

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, барыжил он или нет. В новостях сказанно - тормознули обкурыша - нашли пакет. Он мол, Покупал! Не поверили - поехали на хату.

А вы примотретесь на фото - он ведь прям в комнате растит, окна заклеел - вот и палево главное. Один цикл с заклееными окнами даже на мой взгляд ппц, а он пол года говорит гровил.

Ну и 13 кустов...если бы только бухать бросал - одного двух за глаза

Асусан Бро парвильно горишь,1,2 куста и можно до следующего ХВ потихонечку курить....а тут количество большое поэтому мусора и думают что сбыт(вводит это их в заблуждение)мусор в конце если кто что знает звоните )ищет агентурную сеть...гад нехороший...а люди внатуре делов не зная готовы за 100 рублей сдать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница барыжил он или нет,клюбому из нас если серые придут недай джа также поедем.13 кустов скорей всего барыга конечно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница барыжил он или нет,клюбому из нас если серые придут недай джа также поедем.13 кустов скорей всего барыга конечно.

Да я тож хотел дополнить. У меня лежит шприц, которым удобры мерю - а репортерам это только на руку, сделать нарка конченного из тебя. А сухой вес легко можно воспринять как готовля к продаже. Не дай джа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 20 кустов на корню лишь административка, крупный сухой вес держать дома нельзя, а по факту, ножницами на харвесте чик и административка в уголовку переквалифицировалась. Фотка левая какая-то, а где видос-то глянуть, пульните ссыль!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 20 кустов на корню лишь административка, крупный сухой вес держать дома нельзя, а по факту, ножницами на харвесте чик и административка в уголовку переквалифицировалась. Фотка левая какая-то, а где видос-то глянуть, пульните ссыль!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Комменты там интересные)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для защиты от таких вот случаев - в природе существует Аут !  :good:

я в лесу хожу как дикий кот, неслышно и осторожно, и поляну мою найти сложно  :icon_spy:

Когда мои два кустика созреют - прямо с вёдрами в обнимку пойду в чащу, и там буду рубить.

А по существу, конечно, если всё так, как пишут - товарищ сам себе тупой Буратино. Растить дома, так много, и до кучи с пакетом гулять по улице - это называется слабоумие и отвага!

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты там интересные)))

... давно так не смеялся.. :eusa_clap: ))))))))

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Уралмаше накрыли квартирную «плантацию» марихуаны

В отдельной комнате хозяин поддерживал необходимые для выращивания температуру, свет и влажность.

 

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские правоохранители обнаружили в одной из екатеринбургских квартир «плантацию» марихуаны,- сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

 

В одной из комнат квартиры на Уралмаше хозяин поддерживал необходимые температуру, свет и влажность. При обыске мужчина постарался убедить сотрудников полиции, что выращивал траву для личного употребления, якобы пытаясь избавиться от алкозависимости.

 

Тем временем правоохранители изъяли из квартиры 13 кустов марихуаны и несколько упаковок продукции, готовой к продаже и употреблению, хранившихся в морозильной камере. Общий вес конфискованного зелья составил более 400 граммов.

 

В отношении 37-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере».

 

«Садоводу» грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

 

 

10 февраля 2014, 15:19 (мск) | События

| Apiural.ru

Да  уж... А как же наличие мозга? Спрошу я вас...

Скорее всего барыжил, наркот какой - нибудь хлопнутый его и сдал,

дома хранить даже грамм глупо, гровить ДА! хранить ни в коем  случае!!! 

как заметил бро Negoro 20 растений административка, если не затупит(в чём сильно сомневаюсь) , то хороший адвокат разведёт на хранение(особо крупное 0_0),

про факт контрольной закупки(читай сбыта) ничего в видео не услышал... "Прошу не наказывать меня строго , все свои учёл... "

такое IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в екб мер то теперь Ройзман, так что держитесь теперь екатеринбуржские наркоманы))))))))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Ширику смотрел,я сам с уралмаша=),вот сколько раз упоминается в грове,не барыш!!!и тем более малолеткам всяким толкать дурь,которые при первой же приемке,сольют тебя копам на раз два!  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткая посадка. Я не ращу на продажу, только для личного использования, но всё равно, в моём кодексе поведения - нигде не светиться, не щёлкать языком, не носить с собой, не угощать кого попало. Я понимаю, что моя свобода в моих руках, и делаю всё, чтобы держать её при себе. 

Как поняла из статьи, ботаник угостил кого-то, а того поймали, и он сдал своего угощальщика. Вот зачем было угощать (продавать) малознакомому? Хотя думаю, скорее продал, потому что покупатель знал только приблизительные координаты ботаника. Опасный путь к лёгким деньгам. Не стоят они того, чтобы терять столько лет жизни за колючкой.  :old:

 

Нет уж, я для себя решила,  лучше останусь без нового купальника))   Всё равно там купальник не пригодится)))  :icon_mrgreen:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто растит на продажу продает перепродает и т.д. шоп побыстре вас чмырей за жопу зацепили, изза таких же пидорасов гроверы спокоино растить для себя пару кустов не могут, не было бы барыг небыло и сатьи такой.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, проблема сидит глубже. В неправильной оценке активных веществ. Из лекарства сделали отраву, а из отравы "лекарство". 

Почему я не могу купить в аптеке то, что меня лечит? Какой вред я нанесу обществу (и себе), употребляя траву? Вреда нуль, только польза, - мне же лучше знать!

Как же бесят эти непробиваемые медные лбы..

 

Когда же наконец, сожрёт маразм не здравых логик?

Абсурд! - Полезность за отраву выдавать?

А пиво-водку честно продвигать….

 

Переселить особо рьяных в дом убогих,

И валерьянки даже не давать!

Да, каждый день вязать, вязать, вязать...

За что???  :icon_eek:

А нас за что тогда сажать!?  :offtopic:
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

впаяют срок за хранение. 13 кустов-хуйня,любой адвокат отмажет,а вот 400 грамм готового вещества это ппц. А вообще,единственный путний коммент здесь от систер Вандэрленд.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в мексике уже разрешили растить для себя... Когда же у нас очнутся законодатели?

Никогда, сами себя на место мусаров поставьте! А теперь подумайте кому это выгодно, сколько посадят из 10 человек 2 сажают, 5 чел откупились, 3 чела сами отмазались. Вот и все. Путин сказал пока у власи хрен лигалайз будет.... Еще один момент, я стал замечать что люди очень эволюционируют от воздействия ТГК, еденицы диградируют. Алкоголь легален, он тормозит интелек, зачем в стране умные люди?!! Каждый читаюший это сообщение, представь что вокруг тебя 10 тупых рабочих, ты говоришь он делает, деньги тебе приноси все отлично, а теперь вопрос нужено тебе что бы он умнее стал, думать начал и т.д. думаю врятли он если думать начнет будет работать почти бесплатно... Я курю марихуану, делаю "химарь", варю молоко. Более никаких веществ не употребляю, много что пробовал, остановился только на одном. Сейчас тему грибов юзаю. Наблюдение виду около 9 лет, вывод: Марихуана наркотическое вещество. Вызывает психологическую зависимось. Все это сказано для 5% людей употребляющие траву, им нельзя употреблять марихуану в любов виде! Полюбому у каждого из нас есть такие знакомые, нехват, вечно всех торкает его нет... Все 1 пробку он 3 сразу еще и жирных, я ему объясняю попуск хоть с неделю сделай, не может. Вот и вывод нарк. Россия, страна такая все мы кто живем здесь или жили знаем что это. А кто это сделал ее такой, чиновники. Президент за своими овцами либо вообще не смотрит, либо разрешает им... Все с оренитированно на обагощении гос власти и провахранительных органов. Деньги к деньгам. Да и вообще я не знаю более адекватной страны, где закон раборает на людей, а не на превелигированных особей, которые задавят 1000 хороших людей , что б на ступеньку подняться. И глазом сука не моргнут. Сам я родился и вырос в России, зацепил 90 года, не судите строго я не патриот своей страны. Я ненавижу свою страну и это мой ввывод за многие года, как власть манирулирует людьми и высасывает из них сначало деньги а потом жизнь. ХРЕН С НЕЙ С МАРИХУАНОЙ, КУРИЛИ И БУДЕМ КУРИТЬ, СУКИ ЛЕГАЛИЗУЙТЕ ХОТЯБЫ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Изменено пользователем SHValera
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, сами себя на место мусаров поставьте! А теперь подумайте кому это выгодно, сколько посадят из 10 человек 2 сажают, 5 чел откупились, 3 чела сами отмазались. Вот и все. Путин сказал пока у власи хрен лигалайз будет.... Еще один момент, я стал замечать что люди очень эволюционируют от воздействия ТГК, еденицы диградируют. Алкоголь легален, он тормозит интелек, зачем в стране умные люди?!! Каждый читаюший это сообщение, представь что вокруг тебя 10 тупых рабочих, ты говоришь он делает, деньги тебе приноси все отлично, а теперь вопрос нужено тебе что бы он умнее стал, думать начал и т.д. думаю врятли он если думать начнет будет работать почти бесплатно... Я курю марихуану, делаю "химарь", варю молоко. Более никаких веществ не употребляю, много что пробовал, остановился только на одном. Сейчас тему грибов юзаю. Наблюдение виду около 9 лет, вывод: Марихуана наркотическое вещество. Вызывает психологическую зависимось. Все это сказано для 5% людей употребляющие траву, им нельзя употреблять марихуану в любов виде! Полюбому у каждого из нас есть такие знакомые, нехват, вечно всех торкает его нет... Все 1 пробку он 3 сразу еще и жирных, я ему объясняю попуск хоть с неделю сделай, не может. Вот и вывод нарк. Россия, страна такая все мы кто живем здесь или жили знаем что это дыра. Все с оренитированно обагощении гос власти и провахранительных органов. Да и вообще я не знаю более адекватной страны, где закон раборает на людей, а не на превелигированных особей, которые задавят 1000 хороших людей , что б на ступеньку подняться. И глазом сука не моргнут. Сам я родился и вырос в России, зацепил 90 года, не судите строго я не патриот своей страны. Я ненавижу свою страну и это мой ввывод за многие года, как власть манирулирует людьми и высасывает из них сначало деньги а потом жизнь. ХРЕН С НЕЙ С МАРИХУАНОЙ, КУРИЛИ И БУДЕМ КУРИТЬ, СУКИ ЛЕГАЛИЗУЙТЕ ХОТЯБЫ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

ote] во ты наблевал словами то! не патриот-так и сдристни куда душе угодно,и нехуй тут свою рыготину на всю страну лить!!!
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, я не Россию не навижу, а власть ее! Люди многие хорошие и здесь нас много таких, у меня уголовка была не 228 :icon_biggrin: ,  не смысл в статье, я мало грамотный в юридическом плане, разозлил очень сильно одного высоко поставленного урода и он тытался мне 2 эпизода влепить на ментов повлиять, следствие шло год, все суд назначили, но не было психиатрической экспертизы, адвокат государственный, тоесть его нет. И как раз следак уехал, мне назначили другого, он изучил 2 тома Уг. дела и звонит что бы я срочно явился. Прихожу он мне говорит, а ты знаешь что тебя посадить незаконно хотят, дословно не помню, но смысл был такой. Я ему "не понял" и т.д. он мне 4 эпизод в один день уничтожил и остался у меня только 3 эпизод, денег я ему не довал. Просто нистого нистого ничего. Переназначили суд и состоялся, но перед судом этот бесплатный адвокат при мне в коридоре договаривался обвинителем о назначении мне как можно мягкого наказания, в результате амнистия. Вот такая история обычных хороших людей. Если бы не тот случаю была бы у меня сейчас уловно 1 год. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...