• Нравится 2
Перейти к публикации

Тест # 1 , тест Белых Вдов, в поисках оригинала / Test #1, White Widow Testing, in search of the original / Земля / 2х400вт Днат + 2Х55вт ЭСЛ(2700К)

Оцените эту тему


Гость

По вашему мнению , чья вдова круче?  

229 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбери сидс-банк у которого будет лучшая Белая вдова..



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • deton

    8

  • ☮Hash'n

    7

  • qwerqwerqqwer

    7

  • Asisyay

    7

С началом!!!)

:offtopic: все - Я за этого...Я за того...может голосовалку врубить?))

Я за Голандскую Страсть! Dutch Passion!! ну и парадайз не подведут думаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!!!)

:offtopic: все - Я за этого...Я за того...может голосовалку врубить?))

Я за Голандскую Страсть! Dutch Passion!! ну и парадайз не подведут думаю :good:

По просьбе форумчан - голосовалку добавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С успешным началом ! Вот интересно а триповые различия будут учитыватся? Ведь мощь может быть тупой и мало приятной , а вдову отписывают просто до слюней вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все вдовы взошли , теперь будем знакомится лично в первый раз!

Фотки думаю раз в 10 дней выкладывать, это первый:

 

Dinafem widow (взошла сегодня только - 1 день) - post-3833-0-56569600-1392034071_thumb.jpg

Paradise widow (2 дня) -post-3833-0-56095800-1392034096_thumb.jpg

GreenHouse widow (2 дня) - post-3833-0-98196200-1392034089_thumb.jpg

Medical widow (2 дня) -post-3833-0-80039900-1392034091_thumb.jpg

Spliff widow (3 дня) - post-3833-0-18853100-1392034105_thumb.jpg

DutchPassion widow (3 дня) - post-3833-0-74446600-1392034110_thumb.jpg

 

Растихи бодрячком , земля свежая , ее много , поэтому кормить начну с 20-го дня от всхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер репорт будет, расставим всех вдов по возрастанию. Уверен, Датч Пашн и Гринхауз будут лучшими, хоть конкуренты  и сильны. Такой репорт вообще бы нужно было на все сайты гроу-тематики репостнуть, но экслюзив будет специально для Хай-Стоун! Отличная идея репорта :good: Бро, квадраты позволяют, но все же сколько планируешь держать на веге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер репорт будет, расставим всех вдов по возрастанию. Уверен, Датч Пашн и Гринхауз будут лучшими, хоть конкуренты  и сильны. Такой репорт вообще бы нужно было на все сайты гроу-тематики репостнуть, но экслюзив будет специально для Хай-Стоун! Отличная идея репорта :good: Бро, квадраты позволяют, но все же сколько планируешь держать на веге?

спасибо за вопрос по теме! Вегу делать буду 30 дней примерно , но вобще по заполнености бокса смотреть буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно.буду следить.индор для меня темный лес.аут ближе.климат позволяет.граммычу почет и уважение .толковый мужик.вопрос такой.видел вдову в автоцвете от royal queen seeds. растил ли кто нибудь ее.если да то какой эффект?если вопрос не по теме заранее извиняюсь .удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую. Хорошего грова!

 

Грамм, почему земля, а не кокос?

потому что земля , а не кокос! 

каков вопрос - таков ответ! 

что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню кто, сажал одинаковые семки одну в землю другую в кокос, из какоса вырастает больше и быстрее. Это кажется даже были вдовы.

 

До этого я сам сажал в коксе, а щас хочу землю попробовать, вот мож какой дополнительный мотив ты подскажешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

+10 дней (вега)

Продолжаю повествовать о вдовушках , итак прошло 10 дней!

Начну с плохих новостей , а именно с худших к лучшим!

Хуже всего выглядит вдова от DinaFem seedspost-3833-0-15951400-1392920914_thumb.jpgpost-3833-0-02730100-1392920917_thumb.jpg

(совсем почти не растет , пожелтела, прожилки покраснели.. явная блокировка макро, поскольку растиха совсем мелкая - соответственно вывести из стресса будет не легко! подумываю может новую семку замочить с отставанием в 10 дней ..  думаю..)

Далее идет Spliff seedspost-3833-0-20443500-1392921007_thumb.jpgpost-3833-0-07551400-1392920988_thumb.jpg 

(Поймал такой же стресс что и вдова от Динафем , но в более зрелом возрасте , начал уже выводить из стресса , верхушка начинает зеленеть потихоньку .. ждем..)

Остальные вдовы не получили стрессов , поэтому выставляю их по росту.. меньше всего выглядит вдова от :

Paradise seeds post-3833-0-23913600-1392921022_thumb.jpgpost-3833-0-95371200-1392921026_thumb.jpg

далее идет GreenHouse seeds post-3833-0-61701400-1392921043_thumb.jpgpost-3833-0-01059900-1392921048_thumb.jpg

Medical seeds на втором месте по росту - post-3833-0-75322200-1392921056_thumb.jpgpost-3833-0-91346000-1392921060_thumb.jpg

Ну и лидер роста Dutch Passionpost-3833-0-72139700-1392921071_thumb.jpgpost-3833-0-18418100-1392921079_thumb.jpg

 

И наконец общий вид - post-3833-0-91627900-1392921084_thumb.jpg

В целом пока ничего интересного .. траблы с Dinafem больше всего напрягают .. подожду еще пару дней - и если не будет особых признаков поправки здоровья , то подсажу новую семку .. чтож будет с опозданием в 12-15 дней развиваться , но это лучше чем совсем не будет этого вида вдовы..

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spliff seeds перекормил штоли траванул(

никого не кормил ! писал же до 20 дня веги кормить не буду! 15 литров земли итак хорошо удобрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мне, конечно, особо не с чем сравнивать, но кажется Терра Вита не особо хорошо себя показывает в этом репорте... Две растихи болявые, да и остальные тоже не идеал - уж очень отчетливо бледные. Может партия не самая удачная? 

 

Наировнейшего грова тебе! Ибо тема сравнения сидбанков не только интересна сама по себе, да еще и очень актуальна!

Изменено пользователем shurikoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же картина с терра виты оказалась удобр в ней кот наплакал пролил компотом сразу все зашевелилось.

Может стоит дать кормеху самым больным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мне, конечно, особо не с чем сравнивать, но кажется Терра Вита не особо хорошо себя показывает в этом репорте... Две растихи болявые, да и остальные тоже не идеал - уж очень отчетливо бледные. Может партия не самая удачная? 

две больных - проблема - да!

Но на остальных ты где трабл увидел? для 10 дней вполне хорошие кустики !!

Землю терра вита в идеал не возношу .. но ранее проблем с ней не было! 

проблемой двух растих предполагаю в том что с верху почвенной смеси было скопление вермика с перлитом и очень мало земли .. что могло давать слишком бедную на макро элементы среду , как и говорил ранее - проблемку исправил , один пошел на поправку спустя 2-ое суток , а вот динафем слишком мелкие был когда попал в стресс , поэтому либо он будет дольше акклиматизироваться , либо уже останется задротом .. что вероятно! поэтому подумываю о замене.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже юзаю Терра Вита-проблем не наблюдаю.В таких случаях даю железо по листу и полив только микрой под корень.Есть удобряхи Мастер-антихлороз без азота калия и фосфора.Рад что осталась вдова от медикал сидс.Болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные растихи,как виктория растут(листья индюшачЬи),было у меня чтото похожее!)блин от сплифа и динафема чет подводят,тормознули,ну посмотрим,увидим как дальше дело будет обстоять!)За какие я болел и болею(грин хаус и медикал)ровно растут,не подводят)))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплифф обязан выжить))) , медикал-очаровашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Ставлю на Paradise seeds, однозначно!!!   Орехи от Paradise, как бомба замедленного действия, несмотря на промежуточный результат, они ещё "выстрелят"))), как наши на олимпиаде!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две больных - проблема - да!

Но на остальных ты где трабл увидел? для 10 дней вполне хорошие кустики !!

Землю терра вита в идеал не возношу .. но ранее проблем с ней не было! 

проблемой двух растих предполагаю в том что с верху почвенной смеси было скопление вермика с перлитом и очень мало земли .. что могло давать слишком бедную на макро элементы среду , как и говорил ранее - проблемку исправил , один пошел на поправку спустя 2-ое суток , а вот динафем слишком мелкие был когда попал в стресс , поэтому либо он будет дольше акклиматизироваться , либо уже останется задротом .. что вероятно! поэтому подумываю о замене.. 

из за бедности среды сто%, сам на той неделе решал такую же проблему при пересаде в кокос. все же очень легко исправить если вовремя заметить проблему - ph 6.4-6.7 для лучшего усвоения азота и по 0.1-0.1-0.1 NPK проливаем несколько раз. специально провел эксперимент с 2мя саженцами в земле с большим кол-вом вермика  и эта формула исправляет ситуацию за сутки.  

Изменено пользователем ChechMarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...