• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прорастаемость семян

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Здраствуй Стоуныч :icon_friendship: заказал 4 лорика#2,2 автомария всё дошло воремя спасибо а вот всхожесть не очень.Семки подпилил замачивал в губках из шести семак растет только 2 лорик 1 и автомария 1 а 4 даже не проклюнолись обидно :icon_frown: .Просто я не новичёк,сожаю как вы говорите барыжку не один год. Абидно даже 50% не взошло :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    26

  • ☮Hash'n

    13

  • qaz

    11

  • VOVDEMOR

    7

Хех... завели моду... проросли\непроросли, но можно отписать администрации и надеяться на компенсацию, отличный ход хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... завели моду... проросли\непроросли, но можно отписать администрации и надеяться на компенсацию, отличный ход хD

А какой компенсации идет речь ведь гарантий на проростаемость не каких было сказано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хех... завели моду... проросли\непроросли, но можно отписать администрации и надеяться на компенсацию, отличный ход хD

Правиль,Стоуныч, завязывать с компенсацией семян надо, тут дохрена желающих найдется пожаловаться,сказано же банк гарантии за всхожесть не дает,ну конечно печально когда семена не проростают.(заказывал из 5_4 проросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здраствуй Стоуныч заказал 4 лорика#2,2 автомария всё дошло воремя спасибо а вот всхожесть не очень.Семки подпилил замачивал в губках из шести семак растет только 2 лорик 1 и автомария 1 а 4 даже не проклюнолись обидно .Просто я не новичёк,сожаю как вы говорите барыжку не один год. Абидно даже 50% не взошло

День добрый.

Сохраните, пожалуйста эту историю переписки и к следующему заказу мы добавим вам несколько семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Сохраните, пожалуйста эту историю переписки и к следующему заказу мы добавим вам несколько семян.

Спасибо Стоуныч :icon_friendship: Какой раз убеждаюсь в порядочьности магазина High-Stone :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь семка жива и ей необходимо жизнедеятельность поддерживать, пусть с минимальными затратами, но с затратами. Старым семкам просто не хватает запаса пит. в-в для прорастания. С помощью простой воды мы никак ей не сможем пополнить этот запас.

Чуть не согласен парни. Мы семку как раз выдерживаем,ибо выдержанная семечка почти не теряет своей "пручести",в

Отличие от невыдержаной. Проверено. Вот с чем соглашусь,так это с тем,что ее нужно правильно хранить. И в первую очередь-ей нужен воздух. Раз в месяц доставать из подполья и просто проветривать. Всхожесь тоже они показывают Ну ничуть не хуже. Это из сугубо личных наблюдений.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал у стоныча. Всхожесть норм. И по моим наблюдениям это действительно культура,т.к. Отличается от местной буквально во всем. Вот и на нынешний аут сделал заказ именно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

заказывал у Cтоуныча Avtomatik AK47 и 8 Miles Hids все нормуль вылезло без прикуса хотя барыжку иногда прикусываю :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Стоуныч, мне 2 семки пришли плохого качества (из 2-х опиумов фем парадайс сидс, пророс только 1, из 2-х делахэйзов фем того же сидбанка, пророс только 1), проращивал грамотно, уже прошло 2-е суток, по второму методу который у меня в подписи... следовательно качество семян ужас :(

проверю на корешки их скоро, попробывавши раскрыть их аккуратно вручную...

 

Хе хе... надо было просто температуру поднять на пару градусов :icon_biggrin:

так что все норм)))

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

последний раз заказывал 2 фем лорика#2 и одну блюбери,не смог прорастить ни одно из семян.замачивал каждый раз по разному,хотя до этого все семена прорастали,которые так же с high-stone.и ещё семки были оочень маленькие.

ничего не прошу.просто написал по теме

Изменено пользователем SapronDi@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
последний раз заказывал 2 фем лорика#2 и одну блюбери,не смог прорастить ни одно из семян.замачивал каждый раз по разному,хотя до этого все семена прорастали,которые так же с high-stone.и ещё семки были оочень маленькие.

ничего не прошу.просто написал по теме

Добрый вечер.

Без проблем компенсируем, отпишитесь в личку пожалуйста :icon_friendship: Бывает всякое, к сожалению, никто не застрахован от таких ситуаций :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет ВСЕМ! Сайт нашел в инете, долго заморачиваться не стал, заказал пару femok mamamia, получил на почте открыл, прорастил, получил урожай, употребил. Заказал G13? в фирменной упаковке 10 шт, пришло письмо упаковок НЕТ, можем прислать на россыпь (семена ЕСТЬ, упаковок НЕТ), согласился. Пока ждал семена приятель тоже решил заказать сдесь, заказал АК47 fem. Пришли семена и мне и ему, начали проращивать ВО ТУТ И НАЧАЛОСЬ!!! Из моих 10 G13? проросло 5, из них 2 мужика и 3 бабы, а у приятеля вообще 0.СЛУЧАЙНОСЬ 70-80% Заказал jdr] Easy Ryder Fem (x1): RUR 360.00 [rdg] Cheese Fem (x2): RUR 240.00 [lwlsfem] Automatic Blueberry fem (x1): RUR 400.00 из полученных семян проросло только 1... Из вышеизложенного думаю, что процент проращивания заявленный СТОУНЫЧЕМ сильно завышен!!! И вообще проскакиевает КАНТРОФАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Сайт нашел в инете, долго заморачиваться не стал, заказал пару femok mamamia, получил на почте открыл, прорастил, получил урожай, употребил. Заказал G13? в фирменной упаковке 10 шт, пришло письмо упаковок НЕТ, можем прислать на россыпь (семена ЕСТЬ, упаковок НЕТ), согласился. Пока ждал семена приятель тоже решил заказать сдесь, заказал АК47 fem. Пришли семена и мне и ему, начали проращивать ВО ТУТ И НАЧАЛОСЬ!!! Из моих 10 G13? проросло 5, из них 2 мужика и 3 бабы, а у приятеля вообще 0.СЛУЧАЙНОСЬ 70-80% Заказал jdr] Easy Ryder Fem (x1): RUR 360.00 [rdg] Cheese Fem (x2): RUR 240.00 [lwlsfem] Automatic Blueberry fem (x1): RUR 400.00 из полученных семян проросло только 1... Из вышеизложенного думаю, что процент проращивания заявленный СТОУНЫЧЕМ сильно завышен!!! И вообще проскакиевает КАНТРОФАК!

 

всё зависит от условий проращивания... что и как делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone Прямо в точку подметил (у меня даже поврежденные семки прорастают и растут, но первое время немного тормозят)! А если savins1 не умеет проращивать то это его проблемы, а на семки от Стоуныча жалоб очень мало и если он в чем то виноват он компенсирует это!

savins1 А тебе я советую потренироваться сначала на барыжке или корме для попугаев (как добьешься прорастаемости близкой к 100% тогда только начинай проращивать сортовые)! И не надо гнать на Стоуныча у него семки нормальные, а то что ты где то приобрел левые семки можешь написать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone Прямо в точку подметил (у меня даже поврежденные семки прорастают и растут, но первое время немного тормозят)! А если savins1 не умеет проращивать то это его проблемы, а на семки от Стоуныча жалоб очень мало и если он в чем то виноват он компенсирует это!

savins1 А тебе я советую потренироваться сначала на барыжке или корме для попугаев (как добьешься прорастаемости близкой к 100% тогда только начинай проращивать сортовые)! И не надо гнать на Стоуныча у него семки нормальные, а то что ты где то приобрел левые семки можешь написать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!

Ну не знаю у меня одни респекты к Стоунычу и всем на хай стоуне

семена реальные делай всё красиво и будешь с сортовой травкой :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет Стоуныч :icon_friendship: Заказывал семена разных сортов всодили не плохо а вот Automatic Blueberry fem из трёх не одна не проклюнулась и Hollands Hope fem тоже была мёртвой.Обидно 1700 рублей на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что они были мертвыми? :) они были белым цветом? они лопнули? при надавливании они крошились?

Если нет - то проблема не в семках, если я не ошибаюсь то у стоуныча семки быстро расходятся и поэтому они всегда свежиие в наличии...

 

ты автоматы не правильно проращивал))) у меня такой же косяк был с ними, им надо как можно более идеальные условия для проращивания, расскажи как проращивал.

а вот холанд хоуп почему не пророс не ясно) бывало и хуже...

и если не хватает кустов - сними клонов :icon_biggrin:

я ваще не верю в то что семки могут не прорасти)

из всех что проращивал, всхожесть была 99% (1% это я когда еще не шарил - накосячил)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что они были мертвыми? :) они были белым цветом? они лопнули? при надавливании они крошились?

Если нет - то проблема не в семках, если я не ошибаюсь то у стоуныча семки быстро расходятся и поэтому они всегда свежиие в наличии...

 

ты автоматы не правильно проращивал))) у меня такой же косяк был с ними, им надо как можно более идеальные условия для проращивания, расскажи как проращивал.

а вот холанд хоуп почему не пророс не ясно) бывало и хуже...

и если не хватает кустов - сними клонов :icon_biggrin:

я ваще не верю в то что семки могут не прорасти)

из всех что проращивал, всхожесть была 99% (1% это я когда еще не шарил - накосячил)

Привет газыч :icon_friendship: Они были мёртвые потому что при вскрытии через неделю в нутри шелухи былиа одна сухая плёнка в которой должны быть семидоли вот так.А по поводу что я не правельно проращиваю ты не прав, эту школу я прошол довно :old:Просто мне не повезло, так бывает.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Из вышеизложенного думаю, что процент проращивания заявленный СТОУНЫЧЕМ сильно завышен!!! И вообще проскакиевает КАНТРОФАК!

 

Стоуныч не указывает процент прорастания семян. Прорастает большинство, это зависит от многих факторов :icon_friendship:

Если есть проблемы - сохраните историю переписки и к следующему вашему заказу мы добавим несколько семян бесплатно. :icon_friendship:

 

paradise, :icon_friendship: . Сохраните пожалуйста историю переписки, к следующему заказу добавим несколько семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот только грубить не надо! Форум для того и создан чтоб ЛЮДИ коменты оставляли!

Изменено пользователем savins1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо за этот чудесный сайт все хорошо у вас тут я то же заказывал семена! все пришло все работает на 5+ да же не верится! все пришло все прорасло! скоро буду урожай собирать добавляйтесь в асю 612361679 напишу как эффект как растил может кому дельный совет дам! А люди тут такие с которыми приятно иметь дела! еще раз спасибо :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо за этот чудесный сайт все хорошо у вас тут я то же заказывал семена! все пришло все работает на 5+ да же не верится! все пришло все прорасло! скоро буду урожай собирать добавляйтесь в асю 612361679 напишу как эффект как растил может кому дельный совет дам! А люди тут такие с которыми приятно иметь дела! еще раз спасибо :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Регайся здесь на форуме! Здесь будем общаться :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо за этот чудесный сайт все хорошо у вас тут я то же заказывал семена! все пришло все работает на 5+ да же не верится! все пришло все прорасло! скоро буду урожай собирать добавляйтесь в асю 612361679 напишу как эффект как растил может кому дельный совет дам! А люди тут такие с которыми приятно иметь дела! еще раз спасибо :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

Звучит как приглашение на ковёр к менту )

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахааа! да нет не к менту но спасибо за такой нехороший комплемент)!!! я просто думал опытом поделиться может кто со мной поделиться! а меня тут за мента приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...