• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бортовой журнал с очередной попыткой

Оцените эту тему


Chilly_peppers

Рекомендованные сообщения

Нет, гречку с вермиком не мешал. Сегодня рано утром собрал первую скудную волну, чертовски недоволен размерами продовых тел, собрал и отправил их в шкаф на листок сушится, фотку вечером приложу. Ну они примерно  размеров вот таких xJBGcCHc4Yg.jpg, сами грибы выглядят здоровыми, без болячек. Но меня испугало другое увиденное - после снятия "урожая" я увидел на кейке 2 небольших очага черо-черной толи лохматой плесени, немедленно ублал это все и обработал разбавленым в столовой ложке левомецитином. после чего кейк сразу отправил на ХШ и Регидру. Надеюсь эта плесень-кака не появится после регидры. 

А с чего ты взял что антибиотик тебе поможет от плесени ?!  Надо было перекисью обработать. Можно просто присыпать отрезанное место солью и как кристалы соли бы растаяли промыть кипячёной водой ( охлаждённой конечно ) и на регидру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что антибиотик тебе поможет от плесени ?!  Надо было перекисью обработать. Можно просто присыпать отрезанное место солью и как кристалы соли бы растаяли промыть кипячёной водой ( охлаждённой конечно ) и на регидру .

Буду надеятся что я  реанимировал кейк удалив кусочки с заразой. Посмотрим + может она регидру с ХШ не переживет

Изменено пользователем Chilly_peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеятся что я  реанимировал кейк удалив кусочки с заразой. Посмотрим + может он регидру с ХШ не переживет

Да куда он денется ))) больше суток в воде не держи просто . И как выставишь в парник следи за кейками на предмет запаха и появления "бяки на поверхностях ! Ну и конечно их контейнеров их вытащи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда он денется ))) больше суток в воде не держи просто . И как выставишь в парник следи за кейками на предмет запаха и появления "бяки на поверхностях ! Ну и конечно их контейнеров их вытащи !

Из контейнера давно уже вытащил)  Слежу постоянно, за состоянием, за влажностью. VGGfLpPOIHM.jpg

Изменено пользователем Chilly_peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, крики о плесени были ложны, это споры высыпались из под шляпки.) Собрал я 1 волну, подсушив получил 3 грамма. Решил протестировать.. Я был в полнейшем восторге. Короче приезжая с работы (дежурства) я поехал к подруге, объяснив что буду пробовать свой первый урожай. Приготовил у нее музыку на стстеме 5.1, постелив в зале на пол одеял и накидав подушек. Скушал грибки с пуэром и медом, вкус достаточно приятным показался. После съеденного пошел в джакузи, подругу попросил присоеденится и следить за мной) ровно через 20 мин я начал понимать что с разумом происходит чтото необыкновенное, с сопровождением тошноты. Тошнило примерно мин 5, после чего тошнота отпала и начала прихлынывать "Нереальная" эйфория. В голову лезло столько всего, что я неуспевал говорить что я понимал. В итоге мне показалось что я немогу говорить все мысли потому что я очень медленный, но и об этом я сказать не мог. Слабость накатила на мое тело и я лежал в джакузи и кайфовал от пузырьков. Вдруг нежданно меня стало напрягать что закрыта дверь в ванную, попросил любимую открыть дверь. Открыв дверь вы не представляете какие ощущения я испытал: как будто я открыл дверь в мир. Краем глаза глянул на обои с вертикальными полосками - они вибрировали) Меня это радовало, ощущения от всего были приятными. Тут я начал понимать что пора вставать и узнавать мир за пределами ванной комнаты. Собравшись силами я поднялся и что вы думаете...Я увидел красную пробку от джакузи, о боги она была такая клевая - крассная пробка, я не мог выпустить ее из рук, попросил любимую взять ее с собой) Идя на подготовленное место в зале я ощущал что пол подо мной нереально мягкий, как пластилин. Любые звуки доставляли удивленную радость, неговоря уже о том что я боялся мин 15 включить музыку боясь что она меня шокирует. Включив телефон с приложением радиостанций и попытавшись найти радиоволну я был бесконечно удивлен игре красок и цветов, буквы разбегались, причем интересно время от времени происходил некий удар в мозг, с сопровождением легкого звона в ушах, и именно в этот момент краски были ярче, а буквы убегали дальше.Включив волну с psy-chill музыкой я просто охренел от того как все звучит, музыка играла слоями переливаясь всеми оттенками кайфа. Незнаю сколько я просидел и прослушал музыку, так как время не существует в тот момент. Позже моя любимая принесла мне блюдо из картофеля с мясом, откусив я ощутил 10 оргазмов одновременно, это было неописуемо вкусно, просто ничег ов жизни не ел вкуснее, запив соком я лег наспину и стал слушать музыку и ловить неведомые волны эмоций. В промежутках от волн трипа я рассказывал любимой что было со мной, четко могу сказать что я чувствовал 4 эмоции, это страх, радость, грусть, и четвертая эмоция, это эмоция которая не дана просто так, ее нельзя описать. эмоции переплетались создавая 1 поток. Иногда я терял контроль над ним и начинал плакать и одновременно смеятся, потом приходил в порядок. Доброта выливалась из всего. закрывая глаза я видел некое подобие колючих фракталов, чуть позже я ощутил что у меня огромная борода. Стал ощущать себя чем то природным, во мне стали просыпаться животные инстинкты, и я стал ощущать что кровь приливает именно к области органа размножения))) Это было чтото с чемто) Моей любимой и мне очень понравилось), ну описывать я небуду....Держало в общем меня часа 4-5 после наступила небольшая усталость, я пошел спать. Утром я как будто выпил ведро берна, хотелось бегать, чтото делать. Впрочем я в восторге)) rkrROKbOnRo.jpg

 

Сейчас кейк после регидрации плодоносит 2-й волной, + в парник выставлен новый кейк на гречке, и подготавливается к парнику кейк с пшеницей. Пшеница в скорости по обрастанию явно уступила гречке. Урожай снова небольшой, ну я думаю это явным образом сказывается о том, что кейки небольшого размера. Счастье не в количестве.

Изменено пользователем Chilly_peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

скажи плиз, какую гречку брал? фото упаковки приветствуется, просто в городе с пшеницей проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...