• Нравится 2
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

Хорошая тема.

Сам курю не часто, раз-два в месяц (т.к. своего покачто :icon_wink: нету...), а если совсем нету так вобще до полугода могу не курить...Бывало раньше и чаще. Если было много травы то курил и по 2 раза в неделю (было так что несколько дней подрят)...НО понял что это плохо сказывается на мне....Если куришь часто то пропадает удовольствие, остаётся только тупняк.
Хорошо покурив (а накуриватся люблю сильно) следущий день просто АД...какието сбитые мысли, невозможно нормально воспринимать информацию (учится / работать) наступает тоска и чувство отрешенности от всего. Поэтому мне хватает редко но метко :icon_spin3: , ЧАЩЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Курю кстати именно для пробуждения "думки"(заглубится в себя и тому подобное.....философию разводить не буду....говорить об этом можно много!!!) также повысить свою чувствительность к прекрасному (!),посмотреть на себя со стороны...по другому не понимаю смысла в курении марихуаны....Не понимаю людей которые курят просто по приколу / поржать / прикальнутся . причем делают это часто.....думаю что такие люди просто не понимают зачем они сами курят. Мне они кажутся нечем не лучше тех кто синьку заливает литрами каждый день под тельчик/киношку (етс.). Общался с людьми которые долбят каждый день и скажу что нунах!....они просто забили вовсе на свою жизнь..... Согласен со словами Негоро: MJ может быть хорошей приправой но никак не заменит саму жизнь!
Више написаное мое ИМХО, никого не осуждаю и не стремаюсь, т.к. НЕВПРАВЕ да и вобще не мое дело  :icon_thumbs: 
Насчет разрастания интереса к чему-то "по-сильнее" - БРЕД!
Сам пробовал марки (не ЛСД), скажу что они послабее будут сильного накура! Чистого ЛСД и грибов попробовать хочу, но не более (и точно не для того чтоб торкнуло / вперло / размазало / упороло)! Есть возможность и МДМА (экстази) и фена и другое поеботы пробить НО НЕ ХОЧЕТСЯ!!! а амфитоса /кокса или по вене так вобще пиздец...кто это придумывает ...я чё ебанутый совсем?

Работать ХОЧУ! Учится и самосовершенствоватся тоже! Занимаюсь спортом и не употребляю алкоголь вобще! Всё зависит от человека...как уже писали другие обитатели форума: если чел пиздабол то под чем бы он ни был он все равно будет пиздаболом! 


 

Изменено пользователем Штрихкод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

Курю каждое первое воскресенье месяца уже 3 года..стабильно и нечасто, самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_2504: рамантика)

РаСТАмантика :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курю, когда есть... Часто ребята мутят, а я с ними половинюсь... В выходной люблю чтобы хорошенько прибило. Сам по себе я очень ленивый, но чем чаще курю, тем чаще на движ всякий пробивает. Ну лень вот мне дела по дому делать, работу в свой выходной или в отпуске, а как дуну нормально, так всё по приколу становится, любые дела готов делать, частенько смотрю всякие "сделай сам", почитать что то интересное и т.д.. А ещё и работа такая, что нужно быть всегда на позитиве иначе с ума сойдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 У меня как то как запоями стало получатся. Могу дней 5 - 4 курить как стафокомбайн, а потом дней 10 от одной мысли о марье может даже подташнивать. Начинаю спортом заниматся итд.

 Раньше такого не было.

 

 У кого бывает аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

 У меня как то как запоями стало получатся. Могу дней 5 - 4 курить как стафокомбайн, а потом дней 10 от одной мысли о марье может даже подташнивать. Начинаю спортом заниматся итд.

 Раньше такого не было.

 

 У кого бывает аналогично?

я только так и курю,начинаю и долблю как паровоз 3 недели к примеру подряд!потом месяца 2 отдых!ИНАЧЕ НЕ УМЕЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

я только так и курю,начинаю и долблю как паровоз 3 недели к примеру подряд!потом месяца 2 отдых!ИНАЧЕ НЕ УМЕЮ!

 У меня ранее такого не было. Курил как то эпизодически все же.

А потом года два вообще не курил. Иногда мускат трескал. В спорт ударился итд.

А потом решил подкурить, и заметил такое..

Может тут сорта такие приятные что не охото отрыватся а? Каждый разный сорт, это новый букет впечатлений вкуса, запаха и действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут сорта такие приятные что не охото отрыватся а? Каждый разный сорт, это новый букет впечатлений вкуса, запаха и действий.

 

Тоже замечаю, что наибольшее удовольствие доставляет первый покур нового сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю на протяжении 24 лет.

Изменено пользователем китаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мнения очень интересно читать! Сам курю редко, по причине очень простой, нет выхода на природу. Нет, это как нет вообще и очень редко появляется движуха тогда конечно ловлю ее. Самого пугают небольшие тупники после покура не люблю я вялость в теле поэтому не курю долго, буквально доганяюсь два раза и хватит. Пугает то, что парни курят ромашку и чай и утверждают что не слезть с нее. Смотришь на них и видешь, просто быдло необразованное, не идей не планов не силы воли не любви к себе, жалуются на выдуманную систему. Каждый человек может бросить все свои привычки и это не проблема. Говорят, движуха будет за природу угости нас) а смысл там мозгов нет, бошки не берут их, вот таким ребятам реально попуски нужны глобальные с последующим бросанием легалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю уже 12 лет и не жалею об этом даже не задумывался, если есть Бошка на плечах все будет ровно)) а так работа, универ, тачка, хата, гроу бокс и красавица жена. Что еще для счастья надо)))бразы будьте благоразумны и все будет ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно да!! Дудка это класс!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал когда только начинал гроувить ,сейчас 1-2 раза в день курю :)

Хреново только когда марафоны 5 и более раз в день ,а 1-2 раза без последствий проходят ,точнее я их не замечаю :)

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал когда только начинал гроувить ,сейчас 1-2 раза в день курю :)

Хреново только когда марафоны 5 и более раз в день ,а 1-2 раза без последствий проходят ,точнее я их не замечаю :)

 У меня с сативой обычно такие запойные закуры получаются. :icon_biggrin:  Через каждый час догоняюсь по пару хапок. И так бывает по дня 3-4. С нон стопом! А потом недели три вообще не курю. Так как знаю что уйду в закур.

 А вот с индюшкой не так. Её максимум два раза могу дунуть. И то второй раз на полузасыпании уже. Она более экономна в этом плане. Наверное поэтому сатива всегда быстро заканчивается и её всегда не хватает.

  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курить надо с целью отдохнуть, расслабиться после тяжелого дня. Но никак не превращать это в свой смысл жизни, ничего путного из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Курить не кто не заставляет! А вот как раслабление и медитация для меня это кайф!good.gif russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, курю почти 10 лет, болею редко-смеюсь часто_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Вообще покурить люблю, курю с 1988 г. это было мне 15-16 лет, точно не скажу, но год точно помню. Сам 1973г рождения. И не возникало мысли подзавязать, если канджубас будет мешать моей работе тогда ну эту работу ))))

Р.с: но это образно, выход есть-его не может не быть. Хотя об-этом уже писал.

 

Вот сейчас в мае от работы, коллектив возили на мед. комиссию, за комиссию узнали за один день, не так давно был Харвест. Ну думаю дай косого закурю в одно лицо и курнул. Дальше было интересней, прохожу в регистратуру заводят карту-дают на руки. А в ней аж подчеркнутуто - проводят анализы на алкоголь и наркотики. А работа у меня связана с высотой и в мед комисии есть врач ОРЕНТОЛОГ. (думаю кто его проходил поимут о чем я пишу)

В первую очередь пошел сдавать анализы крови. Кровь взяли из вены анализы мочи сдавать пока не стал. И пошел проходить врачей, смтрю не кого нет у кабинета орентолога, обрадовался. Зашел как увидел стул на потшыбниках, в душе паника - куда я зашел. Но делать не чего, сажусь на стул-закрываю глаза и куй знает крутит она меня на стуле или раскачивает из стороны в сторону. Останавливает и говорит открой глаза ))) я как открыл глаза, аж чуть со стула не упал ))) Ели с этим врачем старушкой договорился. Съехал на усталость, говорю есть маленький сыночек - зубки режутся, всю ночь не спал на руках его носил. Пронесло, уверовала в мои слова.

Хирурга тоже прошел на ура, что он хотел увидеть, не увидел ))) съехал на сухость рук, мол не как скользят )))

Пошел сдавать анализ мочи, зашел в спец комнату и вот они анализы выбирай какие хочешь банок 20 стоит. Так вот и сдал анализ мочи.

Мед. Комиссия пройдена положительно.

 

Так конечно делать не стоит, мне просто очень повезло. В пред буду на много осторожней.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя история,первый раз уделался кашей, юные были в начале лета жарили кашу ближе к осени манагу варили и на зиму морозили, с тех пор прошло 16 лет, в студенческие годы стал покуривать барыжку, плотненько подсел, потом армейка в армейки как не странно большого попуска не получилось кмб и распределение, приехали по распределению получился попуск в полтора месяца, скентовались с старшиной он оказался плановой, раскурились с ним в курилки и дембелЬком с Питера ка кто перед одбоем, дембелёк этот по зеленел, ебать в прямом смысле слова да и я в ахуе был с этого химмаря! С тех пор начал нас постоянно накуривать, после армеки что были до неё кенты оказались вовсе не кенты а так не знай как обозвать, потом дом работа барыжка, малой родился,барыги вообще слов нет ахуевшие! Перестал кормить их в 12-м году начал интересоваться выращиванием марьи наткнулся на наш high-stone но не решался два года начать гров и вот в 14-том решился, теперь подсел на гров курю свои бохи. Чего и вам желаю!

 

И не возникало мысли подзавязать, если канджубас будет мешать моей работе тогда ну эту работу ))))
 

Солидарен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Курю когда есть че курить, а так хоть каждый день :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...