• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

короче в качестве экперемента я дунул раз 20 за эти выходные. по 1 мокрому в час с утра и до вечера. Хотя нет утром 2 мокрых сразу. Больших таких. Короче выходные пролители шо пизда. В обычное время так курить не буду. но так как я заболел, то похуй! 

Изменено пользователем NashSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

Так то курю давно уже. Но сейчас удивлен с себя) еще летом писал, что грамм скушаю дня за 4-5, и так и было, а сейчас грамм за вечер съем и не особо заметно :D Надо срочно на попуски, до Нового Года. Что-то я заигрался, так и урожаев не наготовишь, 3 месяца в дичайшем закуре. Хотя, не могу сказать, что на жизнь это повлияло плохо, наоборот, случилось много приятных моментов за это время и личных и на работе. Но попуск необходим, жалко продукт переводить, да и легкие жалко) А коммент выше вообще зачетен, жаль плюсануть можно только раз. Пошел попускаться :pooh_lol:  А то правда уже бытовуха, фу фу фу

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды устроился на новую работу, директриса злая шо баба яга. На третий или четвертый день на новом поприще( куда друзья подтянули), придя на работу сделал 6-8 напасов, не помню точно сколько, но прибило меня просто жесть. Стою знач прусь и тут директриса заходит, у меня паника, глаза алые, говорю с трудом. Короче; поворачиваюсь к ней спиной и делаю вид интенсивной работы, она минут 5 наблюдает за мной, потом зовет менеджера к себе, я думаю что спалился и в мыслях уже собираю манатки. Менеджер мой корешь хороший, выходит и говорит: - Пиздец чувак!! Я все понял сразу... Но тут он добавляет, - тебя приняли и сразу повысили до полной ставки( там стажировка месяц). Вот так вот☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил да и курю уже 3 года без по пусков,проснулся срузу зобнул ,пошел с собакой гулять и такой забег до вечера ,  решил по пустится  3 дня в груди стоял сперва огромный нервный как узел который тянул как то грудак ,заставляя дико нервничать ,купил успокоительное на травках ) 3 дня толком не спал на ночь пива 1.5 иначе не уснуть ,на третий день в грудаке уже нервяк остался размером с тенисный мячь ,сейчас курить уже не хоца ,хоть и стоит кустик дозревший ,вобшем ребята курить каждый день это вредно ,мозг плывет на многое забиваешь типо ай потом ,это не важно сейчас  . вобшем как не крути но курить весь день не есть хорошо ,перехожу в режим курения либо только вечером  либо ,что сложнее курить только по выходным .
берегите себя не курите часто  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже почти два года плюшками каждый день балуюсь. вечером перед сном с девушкой. и днем по неск раз. гашик все хуже и хуже в плане качества становится. говорят удобрения, просто пропитывают гашишным маслом и продают за гашик. начал выращивать, о здоровье надо думать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю с прошлого года,начал зимой,первый раз курил химку,потом узнал что можно оказывается растить самому,тут и понеслааась,мозг выдал просто жестокое и сложное желание вырастить пару кустиков,после 2 недель разбора аутдора(спасибо high-stone.org/olkpeace/jah forum) я начал подбирать сорт,вырастил,курил свои шишки с октября,курил по 3 раза в неделю,потом на работе проверки и всякая пое*ень...Попуски были перед сдачей анализов просто жестокие.В итоге сдал,и скурил последний напас в четверг...Сейчас попуски до НГ или дальше,попуски вещь полезная.Марихуана просто отбила желание бухать и курить табак(хотя никогда не пил и не курил).Сейчас идет процесс подтягивания ближайших друзей на сторону ДЖА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить. Однозначно курить :drag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 год, курю с 14, последние 5 лет почти без попусков, занимаю руководящую должность, марья не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Понравилось как 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 отписал))) очень глубоко и правильно. Сам курю лет 5 за все время скурил грам 100-150 или около того. Самое главное чтоб нравилось и без злодейства))) Много курить вообще никогда не понимал. Лучше по чутчуть. Догонятся марьей считаю нет смысла   ИМХО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент, когда куришь не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро. Главное это во время осознать.

А курить или нет, думаю очевиден  :pooh_lol:

В америке под эту тему медицинское употребление ввели. Идешь к доктору и говоришь: "обычно когда я курю траву, мне становится лучше, пропадают боли, пропадает депрессия". И вуаля, тебе выписывают рецепт по которому ты спокойно покупаешь любой сорт за копейки. Когда у нас так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас такого не будет.  Этак многие на марихуану перейдут (сами выращивать будут), подорвать обороноспособность страны можно )). Да и алкогольное лобби у нас не позволит это сделать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курю на протяжении лет 7, с перерывами, зависимости никакой не испытываю. В месяц курю около 3х раз, больше не хочется. Чувствую себя отлично. Но вот совсем недавно загорелся вырастить свою родную!) И накурить всех друзей, люблю приносить радость людям)

я раз кента угостил хорошим косячком предупредил чтоб курил осторожно он схавал за раз в одного пришол домой и его на измену посадило типо помрет от перекура , жена его типа лечить от отравления начала, а он сказал что это я его угостил так она мне позвонила, сказала что я наркоман и упырок и таких как я сажать надо чем она и займется позвонив ментам прямо сейчас. Я вам скажу я тоже в этот момент в хлам убитый был и у меня в голове сразу картины распростронение, изготовление, выращивание, хранение, особокрупные размеры ( в месте с листвой в сухом виде килограмм пять) короче я всё в пакет и во двор хотел сжечь но жлаба задавила решил закопать короче я вырыл яму почти два метра мне на измене всё казалось что менты с собаками приедут и те унюхают. После этого не кого не угащаю и не накуриваю долблю в одну каску, в этом даже прикол есть на работе начальство даст дохрена заданий, коллеги переживают начальника обсирают, а я курну чуток в тихоря и мне пох сижу с них коры ловлю жду когда на*издятся знаю что один хрен пойдут делать. На работе все думают что я молчаливый и роботящий. Но никто не догадывается что молчу чтоб не спалится, когда я укуринный меня на работу прибивает, а прет меня почти всегда. Зарплата у меня больше чем у всех на порядок, жена дома довольна денег хватает , водяру не пью, спокойный как удав. Трава рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх, почитал я ваши сообщения и наулыбался вдоволь), мне 22 курю где то 3ий год, было очень много всякой грязи и всякой хрени, барыги мутные люди и с ними вообще дел иметь это не то что нервы, а просто унижение, всякие спайсы и даже гаш для меня просто НАРКОТИКИ, которые не советую принимать никому, сам я этой дряни уже наелся и этих людей конченных безпринципиальных вообще устал видеть, вот так я думаю каждый разумный приходит к грову, как это сделал и я), настоящая бошка это и есть смысл природы, конечно гровер пока из меня даже не начинающий) но думаю что завтра послезавтра посажу свое первое семя, я занимаюсь спортом, а когда после зала приду и дуну, создается такое ощущение, что эти две вещи настолько совместимы, что были придуманы не нами)))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Алкоголь это вообще яд, но иногда живое пиво вечером с шишкой тоже очень неплохо, но очень редко, что по поводу меры, так если ты как то дружишь сам с собой то всегда должен понимать, когда стоит покурить, а когда стоит отдохнуть и когда время для работы, в том что люди дебилы трава не виновата, те кто злоупотребляют и проебываються знают где искать причины, я думаю что трава это хороший способ так же себя и воспитывать, нужно уметь себе отказывать, хоть я и понимаю что когда есть это сложно)) но во всяком случае ответственность в полностью в ваших руках,) вот я открыл свое ИП и все растет по чуть чуть , перевожусь сейчас на заочный с очного, думаю что мое хобби будет мне помощником в какой то степени, всем мир, курите и не проебывайтесь) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я предскажу тебе будущее))  - Ты вырастишь свой первый урожай, и вместе с друзьями уйдешь в закур месяца на 3-4 (может полгодика) будете курить ее каждый день и целый день, варить молочище, стряпать печеньки, тереть гаш, и даже сделаете химку на спирту... Потом она до того за**т и перестанет переть, что ты сделаешь попуск и  поймешь, что ничего страшного не произошло - и после этого, даже имея шишки постоянно рядом ты уже будешь пользоваться ими как верным инструментом - курить когда надо курить и не курить когда надо не курить))

согласен с .SP9. 1 сентября снял урожай.(- Ты вырастишь свой первый урожай, и вместе с друзьями уйдешь в закур месяца на 3-4 (может полгодика) будете курить ее каждый день и целый день, молоко не люблю, стряпать печеньки), да!!! Похожая история, а в декабре попустило.,ни каких нервяков.что её нет. растет в боксе не зрелую не курю.  Зачем?

Теперь курю,когда действительно хочется.   Табак курить бросил. Месяц 1.5 мес. А её  нормуль!      Водовку не пью как 2 года. Жизнь продолжается! Тоже своим делом занимаюсь,Трава не мешает! (опыт есть с другиме в-вами. винт,гер. и вся ху..ня)не употр более7 лет.) А про водку ,зло пипец какое Половину друзей,таких настоящих с детства  на 2 метра.в землю столько убралось,просто пипетц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои 25 лет пробовал всё что употребляют в фильме страсть и ненависть в ласвегасе ну и гер итог стал растаманом и больше нечего не надо всё это глупости сознания))    :russian:

Изменено пользователем Тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Лично мне, покурить никогда не мешает. Даже легче вопросы решаются. Но это конечно смотря что покуритьicon_hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда покурю я , то вопросы не решаются вообще - - - потому что глаза в мясо и разум в щи. Как можно вопросы решать? У меня друзья - покурят и по ним не видно , а меня сразу палят . Глаза как у рака 

post-21304-0-98964100-1402552018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда покурю я , то вопросы не решаются вообще - - - потому что глаза в мясо и разум в щи. Как можно вопросы решать? У меня друзья - покурят и по ним не видно , а меня сразу палят . Глаза как у рака 

От красных глаз я тоже страдаю)) Наливатся прям как у вампира. Нафтик капать можно!)) а разум тренеровать нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курю 17 лет.За это время понял,что не брошу никогда!она меня находит везде,где бы я не был.Сейчас на севере в командировке.Перед отъездом сюда курил постоянно последние года 2!!!!за это время в голову стали заходить идеи по приумножению наличности. КУпил двухэтажный дом,поднял квалификацию до своего максимума,когда понял,что теряю время на прежнем месте -рванул на север) теперь жду с нетерпением десяток семян с разных точек,что бы крыша не поехала от скуки.Ибо только с ней я раскрываюсь на полную катушку.Я ,мать его,и рок-звезда и самый умный чел. А без нее я просто раб,который работает во благо родины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Скажу от себя, да признаю. Трава в какой то степени приводит к психологической ависимости. И ленность проявляется при долгих марафонах. Но это тоже от сорта травы ависит и от образа жизни тоже.

 

 Я заметил что как бросил курить табак вот уже 4 года. У меня фактически исчезла тахикардия которая раньше была как ложка дёгтя в бочке коноплянного мёда. Потом как ни странно исчезла паранойя даже при сильно жёстких перекурах. И лёгкие не так душит как раньше.

 

 Хотя бывало делаю попуски и на пол года. Но без даже эпиодических накурок я заметил что становлюсь более нервным, агрессивным. У меня по жизни повышенно содержание тестостерона, а трава помгает приходить в равновесие.

 Алкоголь воспринимаю только как добавку к траве и то не в больших колличествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возможности,если "есть чё" / Tравка помогает оттянуться послушать музыку u  покайфовать  душой :yahoo::anim::1043269172:

Травка для меня еще как ночной транквилизатор, хотя если дунуть чуток то сойдет и за дневной от сорта же зависит.

  Помогает снять возбужденность и напряженность, когда нужно заснуть!Без рецепта ведь, хрен купишь   снотворное и транквилизаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первый раз покурил в 12 со своим старшим другом)ему на тот момент было 17))начал мало по малу покуривать.Плотно начал дуть в 14. по несколько раз в день.4-5 раза в неделю) . были попуска,и опять!в 19 бросил курить на 9 месяцев.Лез в структуры,всё по серьёзке,ФСБшные тесты,психологи,детектор лжи.....всё прошёл!Была татуха на спине...выжигал её маргонцовкой...что бы попасть туда...не должно быть на теле ничё.ощущения не самые лучшие..чувствовал как кожа разъежается,марганцовка падает глубже в эту рану,и прожигает дальше...Вызвали подписывать контракт....приехал,взял ручку,посмотрел на бумагу....почитал....прекрасно понимал что вот они ....перспективы...связи....карьера...Но первая мысль...бл*ть!я себе ошейник одеваю...подразделение серьёзное,будут проверки-это значит не курить...А для меня это значит,что моя карьера-диктует мне как жить дальше.При условии, что я ещё и жизнью рискую...и выезды из страны закрываются на время....Положил бумагу,положил ручку....посмотрел на начальников отдела в который лез, сказал им спасибо что провели по мне работу,мне это не надо....мужики не ждали такого поворота....Говорят, ты гонишь?ты всё прошёл!люди мечтают!мы тебя берём! .... -Спасибо,но нет.встал и ушёл. И я ни капли не жалею!за эти долгие 9 месяцев попусков, небыло и дня,что бы я не думал про мэри!Когда эта девочка со мной, я чувствую себя превосходно!

Если есть,начинаю курить как продрал глаза,пару бонгов,глаза открываются,иду умываться) сейчас мне 22, 23 скоро. И я не жалею что  курю,а наоборот,рад! моя семья в курсе про мою любовь))объяснил,что я в любом случае не брошу это дело,так как я не хочу,что бы она покинула мою жизнь.Даст бог стойкие лёгкие,буду дуть с внуками!

 

Тут видел,что друзья,кто курит 5 лет, стали зависимы,ничё им не надо...овощи....   да, таких много, таких я тоже вижу каждый день.И это не от того что они курят...просто,они слабые люди...я молодой,но суеты за последние годы я навёл очень много.и денег поднял,и машину из европы пригнал,мир посмотрел...и тормозить я не собираюсь...я только разгоняюсь.Ищу таких же,что бы двигаться вместе вперёд. Не нужно валить всё на травку.В себе разберитесь. Мира!

Изменено пользователем Стэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курю на каждой неделе в месяце по 2-3 раза. Очень люблю траву травушку. :icon_lol:  :1043269172:   Химию и подобное дерьмо не признаю  :bad:

Изменено пользователем StopChemical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...