• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

СевероВосточная Сибирь.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Всем Приветики! :icon_rolleyes:

Под новый год мне выдалась замечательная возможность посетить сибирь... :icon_redface:

Про медведей, нефть и соболей думаю рассказывать смысла нет(все все знают)

И так фотки.

Северное поселение.

post-47-1232383789_thumb.jpg

Церковь.

post-47-1232383853_thumb.jpg

Лесоповал.

post-47-1232383907_thumb.jpg

Вертолет.

post-47-1232383963_thumb.jpg

Лайка оленегоная.

post-47-1232384001_thumb.jpg

Соболь.

post-47-1232384056_thumb.jpg

Аборигены в их привычной среде обитания.

post-47-1232384158_thumb.jpgpost-47-1232384182_thumb.jpgpost-47-1232384170_thumb.jpg

 

 

Много фоток с этих краев трех летней давности.Сезон лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Без проблемок.

Летние фотки выложу в ближайшее время(пережать их надо они по 15 метров весят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Очень интересны такие вот фотоотчеты. Еще лучше с описаниями :icon_thumbs:

Сам пока к сожалению не путешествую, так что лично мне очень интересно. И по-подробнее, ага :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... Мофыч давай еще, я сам с Сибири мож знакомые места какие увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня корефаныч уезжает на 3 месяца работать в западную сибирь, в город Ямбург )). Так-что получается я сам буду доращивать малышек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще будут фотки?

 

Летом обязательно съезжу в какое нибудь подобное место, не загаженное людьми. Как кайфово пожить недельку вдали от цивилизации, наслаждаться чистым воздухом, тишиной, звездным небом. Уже стал забывать это чувство единения с природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 фотка понравилась, чешску сброевку бы и хуякс ему между ухам и глазам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь фотки и не налюбуешся, Моффыч завидую белой завистью. Показал мамке она аж прослезилась. Любит природу Российскую очень :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананыч При хорошем исполнении ему даже больно не будет ;-b

 

Тут в этом году медведи гуляют толпами, а я разгвоздяй лицензию не получил собственную ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 фотка понравилась, чешску сброевку бы и хуякс ему между ухам и глазам! :rolleyes:

 

Вобще то олень стал провиантом :icon_neutral:

Смерть его постигла быстрая и не мучительная.(ак с оптикой) :icon_neutral:

Бен я природу очень люблю и стараюсь беречь,но я хищный и хочу есть. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анторопогенез слышали? изначально человек - это собиратель, а вот когда наша численность стала расти урожающе, пришлось научиться охотиться. Так что думайте. Мы более развиты, а по сему не должны проявлять свое превосходство за счет убийства, а напротив должны осознанно сохранять и беречь все природное, что нас окружает. Если кто-то хочет есть, пусть идет в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анторопогенез слышали? изначально человек - это собиратель, а вот когда наша численность стала расти урожающе, пришлось научиться охотиться. Так что думайте. Мы более развиты, а по сему не должны проявлять свое превосходство за счет убийства, а напротив должны осознанно сохранять и беречь все природное, что нас окружает. Если кто-то хочет есть, пусть идет в магазин :)

Чесно говоря с радостью бы сходили,но понимаешь там нет магазинов ,интернета и даже электричества. :icon_rolleyes:

Человек стал человеком только когда научился охотится- убивать...на эти действия нужно больше мыслительной энергии чем на собирания чего то,плюс командная работа....охота сплотила общество...в смысле первобытное.

И мясо в магазин кстати попадает тоже как то так....не на грядках же оно растет. :icon_smile_manure:

Из первых рук товар всегда свежее...все на охоту!!! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Из первых рук товар всегда свежее...все на охоту!!! :icon_mrgreen:

Я бы на двуногих поохотился с удовольствием. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...