• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mandala seeds Ganesh (reg)/днат 400/ 4эсл 20вт 2700/земля/GHE/scrog =|= ХАРВЕСТ! ЗАКОНЧЕН!

Оцените эту тему


Igga

Рекомендованные сообщения

Трип репорт.

Надо сказать, что бошки получились шикарные. Печально, что по ряду обстоятельств не получилось растишку еще месяцок подержать)))

НО!))) это ТАКИЕ бошки-бошечки))

В описании сорта упоминался аромат дыни...я такого не почувствовал. бошечки пахнут полынью с легкими нотками гвоздики, после месяца пролечки легко прошатся и курятся с мягким кашлем :))

Со всеми с кем курили все сказали в один голос, что это лучшие головешки)) 

После колпачка бонга так них*ево выносит)) понимаешь, что к чему и через 5 мин приветики))) Первый раз когда с бразером покурили ваще не могли понять че происходит))) такой дикий затуп был)) я просто ходил минут 10 по комнате и пытался понять как меня так сильно накурило :DDD корешь потом сказал, что тоже дико в себя ушел))

Под такой замечательной травой не влом почитать книгу, поразмыслить, полежать с девушкой в обмнимос) одним словом заниматься неспешным бытием, сложновато бывает над чем-то задуматься, но иногда логическая цепочка весьма четкая, разговор с моей стороны в большинстве становится в выигрышном положении, лучше чувствуешь сосебедника.

Приход я бы все-таки отнес больше индике. 

По первости накрывает очень жестко, вплоть до психушки, если не расчитать объем, но потом понимаешь насколько конкретно тебя мажет))))

Корю её уже месяца полтора и еще 3\4 банки 3х литровой есть)))

Минус в том что быстро толерантен становишься.

Очень урожайно получилось)))

 

Ох ребят, не обессудьте, пишу упоротым, может если чего забыл - добавлю))

Всем мир да понимание))

с ХВ, да Ganesh очень качественно убивает, сам хотел бы еще раз поднять , но мандала падла не производит фемок данного сорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Igga

    54

  • alex6704

    8

  • Paul

    8

  • lsdgash

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Igga

    Igga 54 публикации

  • alex6704

    alex6704 8 публикаций

  • Paul

    Paul 8 публикаций

  • lsdgash

    lsdgash 6 публикаций

Опубликованные изображения

Трип репорт.

Надо сказать, что бошки получились шикарные. Печально, что по ряду обстоятельств не получилось растишку еще месяцок подержать)))

НО!))) это ТАКИЕ бошки-бошечки))

В описании сорта упоминался аромат дыни...я такого не почувствовал. бошечки пахнут полынью с легкими нотками гвоздики, после месяца пролечки легко прошатся и курятся с мягким кашлем :))

Со всеми с кем курили все сказали в один голос, что это лучшие головешки)) 

После колпачка бонга так них*ево выносит)) понимаешь, что к чему и через 5 мин приветики))) Первый раз когда с бразером покурили ваще не могли понять че происходит))) такой дикий затуп был)) я просто ходил минут 10 по комнате и пытался понять как меня так сильно накурило :DDD корешь потом сказал, что тоже дико в себя ушел))

Под такой замечательной травой не влом почитать книгу, поразмыслить, полежать с девушкой в обмнимос) одним словом заниматься неспешным бытием, сложновато бывает над чем-то задуматься, но иногда логическая цепочка весьма четкая, разговор с моей стороны в большинстве становится в выигрышном положении, лучше чувствуешь сосебедника.

Приход я бы все-таки отнес больше индике. 

По первости накрывает очень жестко, вплоть до психушки, если не расчитать объем, но потом понимаешь насколько конкретно тебя мажет))))

Корю её уже месяца полтора и еще 3\4 банки 3х литровой есть)))

Минус в том что быстро толерантен становишься.

Очень урожайно получилось)))

 

Ох ребят, не обессудьте, пишу упоротым, может если чего забыл - добавлю))

Всем мир да понимание))

С харвестом! 

По мне так не додержал пару недель , но всеж если хотел по-сативней , то самое оно! Но впредь советую держать до победного! Потому как именно в конце шишка приобретает свой неповторимый приход , а что по мне важнее -  приобретает истинный вкус сорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом! 

По мне так не додержал пару недель , но всеж если хотел по-сативней , то самое оно! Но впредь советую держать до победного! Потому как именно в конце шишка приобретает свой неповторимый приход , а что по мне важнее -  приобретает истинный вкус сорта!

 

Спасибо! согласен, что недодержал еще бы недели 3-4 было бы в самый раз. Но уже даже так она очень по индюшному отпускает) Хотя я уже попривык

с ХВ, да Ganesh очень качественно убивает, сам хотел бы еще раз поднять , но мандала падла не производит фемок данного сорта. 

 

Спасибо) я бы советовал все-таки попробовать)) очень знатные шишули ;)

Знатный гров и хороший трип! 

Но толерантность да... самая вредная побочка.  Тоже страдаю) 

 

А что лягушка? Из трипа так и не вышла? Ей бы искусственное дыхание))  :icon_lol:   

Спасибо, мадэмуазель, лягушка так и не покинула его    :rofl:

 

Тема подошла к своему завешрению! 

Скоро еще буду мексиканцы и лето будет на все 100  :good:

Спасибо тем, кто следил и помогал)) 

Всем мир, любовь, добро и сочных шишуль)

Изменено пользователем Igga
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...