• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


servus

Рекомендованные сообщения

Спустя 5 ДнейПоявился Мицелий :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем Мир!А врагам сардэльку :a10: Итак Банки обрасли скоро кейсинг ну и наши любимые грибочки следим радуемся вмести!Всем спасибо и хорошего времени  :yahoo:
2463cb7bb851e9f1cfb2ed2090f01a07.jpg
e659276b77d0ac64b4c9c4d9429e2695.jpg
2463cb7bb851e9f1cfb2ed2090f01a07.jpg
Вопросы по грибам а также что где и когда в Лс :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отписал в Лс мои извинения но почта не работала с 27 дек по 3 янв отправку произвел трэк скинул с Рождеством еще раз извени за задержку Мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отписал в Лс мои извинения но почта не работала с 27 дек по 3 янв отправку произвел трэк скинул с Рождеством еще раз извени за задержку Мир.

Личные переписки в ЛС, это репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак чуть обновлюсь с праздниками чуть подленился ну да ладно 11 числа сделал кейсинг из 9 банок все благополучно обрасли кейк отправлен в уютное теплое место для обрастание:
04bfc4955c9c04563ff5902b2d259c04.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Была сделана новая взвесь Аргентины,И выставлен кейк Мексики вот собственно фото:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.




Всем спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в связи с зимой и тем что мой бокс находится в избе на куличках конца леса)))Боролся с холодом ну вроде уже нормализовал +22 вот первый десант появились примордия :
74bb779679b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем темпа +22 влажность 90-95% при таких показателях у меня всегда расло все норм а вот именно мексика чето меня не радует посмотрим на активность если что стрэйн отправится в мусорку и начну с Бурмы она куча цыклов меня не подводила и всегда урожайная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже,я не думал что так все сложно!Напишите в ЛС где можно купить споры то))я хочу тожееее попробовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже,я не думал что так все сложно!Напишите в ЛС где можно купить споры то))я хочу тожееее попробовать!)

ты флудишь! это репорт - а ты тут свои вопросы решаешь!  пока первое устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Бразы ! Не отписывался был чуть занят дня 3 назад снял 1 волну вышло 85г сырых ну ничего для первой волны сойдет хотя мексика мне не понравилась совершено(
Собственно вот фото:
c3c57d4e9804.jpg
Бонус:
2490f78ae38c.jpg
4f72cf0d88b5.jpg

Девчонка, девчоночка темные очи!
Поехали со мной, я покажу тебе райончик!
Девчонка, девчоночка темные очи!
Носит темные очки и очень любит пончик!

 

:yahoo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты флудишь! это репорт - а ты тут свои вопросы решаешь! пока первое устное предупреждение!

Бля я ебу :) а то что ты пишешь это не флуд ? Мог бы просто в пм ему написать, но нет блять надо показать свои лысые яйца, лишь бы все увидели на сколько ты крут, бля тут что не модер то быдло.

Изменено пользователем azanty
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему почвы совсем не видно на твоем "торте"?) Что за почва, сколько см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Бразы репорт по этому штамму закрыт за мой опыт в 3,5года я такого Говна не видел очень поршивый стрэйн мало плодоносит копризный и вообще кейк отправлен в мусор вместе с остатками отпечатка никому не советую даное говно по названию мексика!Всем спасибо модер закрывай реп открываю реп новый по бурме где штамм проверен годами и довольно плодовит!Мои слова ИМХО и ваши мнения это ваши мнения как и моё ИМХО!Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Насчет мексики с выводами ты поторопился Бро )) просто наверное хреновая генетика этого штамма тебе досталась. Такое сам понимаешь бывает. Мексикан для меня в числе фаворитов,  ну и результаты ты думаю видел мои :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Бразы репорт по этому штамму закрыт за мой опыт в 3,5года я такого Говна не видел очень поршивый стрэйн мало плодоносит копризный и вообще кейк отправлен в мусор вместе с остатками отпечатка никому не советую даное говно по названию мексика!Всем спасибо модер закрывай реп открываю реп новый по бурме где штамм проверен годами и довольно плодовит!Мои слова ИМХО и ваши мнения это ваши мнения как и моё ИМХО!Всем спасибо!

Странно, мое знакомство с грибами началось именно с мексики, и тот трип был хорошим. Выращивать пока не пробовал правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет этот реп с мексикой было первое знакомство с мексикой ))она не ахти меня порадовала но последущие циклы с ней довольно  хорошо себя показали скоро начну мексику делать продолжу реп по ней :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...