• Нравится 2
Перейти к публикации

делаем фемки сами .

Оцените эту тему


Axxseeds

Рекомендованные сообщения

Тиосульфат серебра 

немножко облегчит феминизацию мож кому  пригодиться!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Еще можно взять Коллоидное серебро (легче достать, продается в аптеках)

Еще нужно учесть, что после обработки женских растений тиосульфатом серебра, употреблять их уже нельзя, т.к. щелочные растворы тиосульфата серебра достаточно токсичны.

и при применении Коллоидного серебра не так вредно (его бывает назначают для иммунитета педиаторы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду ,на других сайтах признали авто что можно заревежить и выкладывали свои отчеты ,тут же есть свой  все знайка.\\ я тебе еше за ген авто марии что ты отписал в теме не предьявил ,что ты реальную глупость написал,почитай библиб гровера от хорке сервантаса ,там подробно описанно что это за зверь авто цвет и от куда он корнями .

сюда влез не зная что к чему зааачемм ??? такое впечатление что по моим пятам ходишь ,хочешь нагадить но не знаешь как и не получается так как опыта и знаний меньше)

а что я тебе такого сказал негативного что ты так реагируешь?

я просто апеллирую своими познаниями в данном деле , следить за тобой???   по моему ты не муравей , много не бери на себя )  шутка - не обижайся , но мне за тобой следить )) я не на столько задрот ..

просто ты пишешь в тех темах где мне тоже интересно , а где вижу нестыковки - спрашиваю или поправляю - если знаю ! 

Реально не для стычки с тобой беседу начал . Тема интересна , раз уж ты говоришь что у тебя опытность просто шкалит , вот  и думаю слишком самоуверенно было бы не узнать у тебя некоторые нюансы. 

и что там за глупость я написал про ген марии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...