• Нравится 2
Перейти к публикации

Кое что о пролечке

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    13

  • MATER

    11

  • DON-KORLEONE

    7

  • Фифт

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошерный Фалафель

Так-то удобней сначала срезать, а потом уже отманикюрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Хотя если смолу собирать, то наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то удобней сначала срезать, а потом уже отманикюрить

отнюдь! Лопухи здоровые легче обрывать на растихе в почве еще! Просто дергаешь вниз и все! Можно и ножницами обрезать - но тогда пластилина почти не соберешь! Пальцами - лучше всего - имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

И как высушивать сманикюренные листья? На газете и вобще на любой бумаге нельзя ж

Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья я так и не пойму где лучше лечить шишки,в холодилиьнике допустим у меня +6,в морозилке -20 где лучше хранить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я так и не пойму где лучше лечить шишки,в холодилиьнике допустим у меня +6,в морозилке -20 где лучше хранить???

Я в банке плотно закрытой внизу в холодильнике где овощи фрукты....первые 3 недели открываю проветрить на 10-15мин и обратно плотно закрыл и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что бы закопать в землю ,на пару месяцев, шишки что нужно сделать? и как подготовить банку что бы не сгнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы закопать в землю ,на пару месяцев, шишки что нужно сделать? и как подготовить банку что бы не сгнили

мне кажется что если банка абсолютно герметична, то без разницы где ты будешь хранить, главное низкая тепмпа нормально сказывается на хранение, а высокой по землей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикупила земельки терры виты все посадила только потом узнала что в ней большой процент мужиков,

так собственно и получилось из 6 ростих 4 мужлана. Мужики очень горлодерные из за МФК на веге.

Но очень пручии 1 Ganesh, 3 Ww пару водников как пипетка цветов прет.

Может их как то можно пролечить или водным методом сушануть не кто не сталкивался?

не выбрасывать же дабро а так курить вообще не вариант...

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупила земельки терры виты все посадила только потом узнала что в ней большой процент мужиков,

так собственно и получилось из 6 ростих 4 мужлана. Мужики очень горлодерные из за МФК на веге.

Но очень пручии 1 Ganesh, 3 Ww пару водников как пипетка цветов прет.

Может их как то можно пролечить или водным методом сушануть не кто не сталкивался?

не выбрасывать же дабро а так курить вообще не вариант...

 

.

У меня тоже земля Терра Вита не жалуюсь... сажал летом 14 семян наулицу, из них 6 девочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже земля Терра Вита не жалуюсь... сажал летом 14 семян наулицу, из них 6 девочек.

 

Может их как то можно пролечить или водным методом сушануть не кто не сталкивался?

не выбрасывать же дабро а так курить вообще не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эпин и частые проливы почвы насквозь решили проблему горлодерных листьев........

да зачем ты листья куришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем ты листья куришь?

ну не терпится человеку, тем более вместо девки у нее мужик вырос(насколько помню)

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не терпится человеку, тем более вместо девки у нее мужик вырос(насколько помню)

ну хорошо. может в этом и есть какой то смысл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 6 растих 4 мужика одна девка и еще одна не определилась

мужки эти это вдова скрещенная с айсом у них листья очень даже пручие

после пролива почвы и горло не дербанят не знаю как вам, мне нравится пока деваха еще даже не на цвете

вот я мужиков нет нет да и употребляю! сори за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение удалено-флуд

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хранил икрошенную ботву в морозилке в плотнозакрытой таре, после недели уже не так сильно дерет горло, но это если сразу холодную курить, после 10 минут опять так же горлодерит. Попробуй, может поможет... а лучше не кури, а сделай кузьмича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Две банки с одинаковыми шишками лечились- одна в мороз другая в овощах, водой проливал от флоры 3дня , шото литров 40 пролил. Когда курил не пролеченую воще было жесть - жареная тырса с резиной(Мама Мия). Ну в общем в чем

вопрос- очень сильная на легкие, потом горло, не думаю это не удобряхи(флора). Что зделать чтоб мягче курилась?

Пролечка уже более месяца. Или для таких случаев и нужен бонг? пасиба- кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто как конечно,но курял из разных приспособ-бонг по мне оптимален,прикупил,только мини бонги х..ня та еще,нужен см.40.Много народа-косой можно забить если на улице то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А меня,хоть убей, но люблю через косяк просто курить. Как с пацанами в молодости в 93м, соберёшься человек 3-5 и косяк по кругу, есть в этом что то.... Тёплое что ли, и именно нравится вкус и спазм горла после паровоза, и хапка через кулак. Кто то уже выше писал что на вкус и цвет... Мне именно нравятся жёсткие шишки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водной пролечкой пользовался лишь раз в самом начале - не поперла, для меня основной ориентир качественной травы - это мягкость при курении и отсутствие дискомфортных ощущений в гортани при хапке, для этого всегда проливаю растения за 8..10 дней до харвеста водой с нейтралином, хорошее и недорогое средство, позволяющее сделать урожай экологичным и освобожденным от остатков удобрений в зеленой массе, ну а потом стандартный маникюринг, сушка в темноте без высоких температур с достаточным уровнем вентиляции и 2 недельная пролечка в морозилке, в результате даже при курении на сухую, дым вкусный и насыщенный, без неприятных ощущений при дегустации. А по поводу покуров лично мое мнение: самый мощный эффект - ведро (водный); самое глубокое погружение во внутренний мир, чаще при курении в одного - айс-бонг, обязательно со льдьм от 60 см; самый компанейский и позитивный - папироса, забитая сига или джойнт. Для "выхода в свет" очень здорово подходят пустые сигареты маскот, забитые "машинкой" на 90 процентов шишками и снаружи небольшая вставка табака для антипалева, потом просто вытаскиваешь фильтр и вставляешь скрученную бумажку, никогда не гаснет, т.к. сигаретная бумага тлеет хорошо и равномерно и палева минимум - вроде как обычная сигарета, хотя запах приличный, но при покурах в парке проблем вообще никаких, а в закрытом помещении в зоне отдыха, просто чуть более уединенное место. Пролеченные шишки с предварительным чуть увеличенным сроком очищения перед харвестом - реальный ганжа-деликатес  :good:  

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...