• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Прикольно было бы грибников и гроверов по-цвету ников отличать, например фиолетовый и зеленый :pooh_lol: , чтоб рыбак рыбака как говорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

Стоуныч :icon_friendship: Залей(Плиз) эти смайлы на 1й лист

:pooh_lol::rofl::russian::eusa_clap::good::offtopic::secret::stinker::icon_thumbs::icon_friendship::kur_228::1043269172::drinks::friends::drag:  :)

удобства ради! :icon_thumbs:

Новые смайлы будем делать, специально для форума, пойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток)

Тут пришла идея, только вот хз что это конкурс или просто фишка )

Смысл в следующем) Блок в нем сорта, на против сорта ник человека собравшего больше всего урожая с одного куста ) тему назначить как "Голд" человеку выдать медальку с названием сорта ) Мысль можно еще развить )

Только есть один большой минус, у русского человека менталитет на ебать _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем спасибо за камменты, продолжаем :)

 плавающее контекстное меню (ну или как оно называется). короче вот это -

т.е. страницу листаешь вниз при прочтении, а это меню опускается вниз  страницы...(или дублируется внизу) просто когда до конца всех постов доходишь - приходится скроллить вверх, чтобы перейти куда нибудь... а если юзаешь с ноута (без мыши) - очень неудобно скроллиться.... ИМХО

 

Может просто сделать кнопочку небольшую ↑ чтобы поднимала наверх?

Международный фото конкурс с дальней шим отборов кандидатов , в разных весовых категориях: маленький, средний, большой. Дать рекламу по сайтам нашей тематики. Критерии отбора. Старт фото можно уже сейчас, а супер раста конкурс фото-репортов - стартует к примеру через четыре месяца, с исклюзивными семенами от стоуныча, бесплатно. Победители конкурса 2-3 чел получают призы и путевку куда нибудь.)))) ну не на лесоповал)))

Как-то все размыто, идея вроде масштабная, но без четкой организации. Да и фото - это слишком просто.

Привет!

Если не маркетинг, а не о нём изначально речь была я так понял..  то коллективом создать краткий мануал по ошибкам и рекомендациям гроувинга.. Инфо реально много и всё иной раз не перечитаешь, как использовать, что то одно ну просто не реально.. А есть моменты, когда человек сталкивается с землёй и ростишками(в частности я) после пк и допускает грубейшие ошибки за которые после и страдает.. На запрос в гугле "основные ошибки гроувинга" ответов нет, можно начать с этого..

У меня такое предложение..  

 

Привет.

Один человек занимался этим, почти все было готово, но пока я не знаю где он, запропал.

Предложение по форуму.

1) После Регистрации, не давать возможность(СРАЗУ) создавать Темы и ставить Лайки.

Разрешить создавать темы только после 20 сообщений на форуме (Офтоп не в счёт)

Лайки разрешить после 100 сообщений на форуме.

Данное действие здорово поможет Работе форума  :icon_thumbs: .

2) Смайлы (  :icon_friendship: ,  :friends:) вывести на 1ю страницу.

Пока все мысли.  :)

 

1. Хорошое предложение, надо в принципе его обдумать. Только как быть с теми, кто зарегистрировался и решил просто создать тему - поделиться или рассказать о чем нибудь? Правда, в основном создают темы с вопросами... С лайками будем решать, делать "весовую репутацию", так что лайки от только что регнувшегося будут равны, скажем, 0,0001 лайка.

2. Смайлы будем разрабатывать для форума.

Вродеж создавали такую тему года пол назад

 

Там другая была тема, про магазин по-моему.

будет рационально - если в теме для новичков - постить (и то первые 2 недели после рег) ( потому как много регятся с других ресурсов - опытные)   да с кол -вом сообщений - вступают большие привелегии (кол лайков) ограничить количество сообщений в день - для всех.

Постояная рублика фото недели или месяца. бегущая строка с асортиментом магаза. При перходе на форуме - какя нибудь переворачивающаяся страница - финт . При рег навого чел - тож на первой странице пролетает - ник, предложить выбор аватара - или вобще новичек получает или выбирает из предложеных(опять же на первое время аватар). пока все. за ошибки сори. иностранец я)).

 

Есть пара моментов интересных, типа дефолтный (по-умолчанию) аватар. Посмотрим.

А фото месяца будет возобновлено в Галерее скоро.

Чтоб Народ сам себе Карму не подымал (регась под разными никами)

Да ещё и минусуют (Заслуженным гроверам за их совет)

Это будет сделано когда реализуем "весовую репутацию", отпадет смысл регать новых клонов, т.к. вес их репутации будет равен почти нулю.

Очень хочу что бы можно было загружать не только фото , а видео и музыку в сообщения ! Фото  это конечно круто ,но видео отображает процесс  гораздо больше !

А так , что бы показать видео ребятам нужно его заливать на ресурсы и скидывать ссыль. Но пока не зарегистрируешься на ресурсе - видео не зальёшь ! 

Мультимедиа рулит   :good: . 

А вообще есть мечта что бы можно было общаться в видеоконференции в юзерами   :pooh_lol: . Т е один юзер создаёт конференцию и приглашает туда кого хочет , при этом остальные форумовчане  этого общения не видят .  :good:

 

По поводу видео, я отписался ранее. В сообщения видео и музыку точно загружать не будем, а то будет музыкальный форум у нас.

Видеоконференция это как-то не конфиденциально, должна соблюдаться анонимность, а как это будет происходить, в масках, как моджахеды? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Прокси готов: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси готов: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А скорость интернета нормальная если через ваш анонимайзер заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А скорость интернета нормальная если через ваш анонимайзер заходить?

Честно говоря, лучше попробовать и отписаться. Сделаем все чтобы было удобно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юзаю тор и у мя всегда над вкладкой "чат" висит 2 новых сообщения хотя их нет. баг какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

я юзаю тор и у мя всегда над вкладкой "чат" висит 2 новых сообщения хотя их нет. баг какой то

Посмотрим, но через анонимайзеры и не должны все элементы работать так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, но через анонимайзеры и не должны все элементы работать так как надо.

понял. буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоуныч,а можешь сделать так,чтоб када чат открываешь сообщения на интер отправлялись как на гл странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот превьюшки других фоток из того же альбома под просматриваемым фото зря сделали, имхо.... С правой стороны на прежнем месте им было гораздо лучше и удобнее. Имхо. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вот превьюшки других фоток из того же альбома под просматриваемым фото зря сделали, имхо.... С правой стороны на прежнем месте им было гораздо лучше и удобнее. Имхо. :old:

Привет.

Посмотри сейчас плз, лучше стало?

стоуныч,а можешь сделать так,чтоб када чат открываешь сообщения на интер отправлялись как на гл странице?

Хорошее предложение, запишу его в задачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Посмотри сейчас плз, лучше стало?

Ку Стоуныч.. да общий вид да, вродь как в лучшую сторону поменялся.. Правда я имел ввиду другое - когда попадаешь на страницу просмотра непосредственно фоты (а не альбома либо главной гали) - вот там внизу в поле изображения превьюшки (под изображением) - а ранее они были справа - было удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,верните лесталку в галерею плиз. неудобно переключать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ку Стоуныч.. да общий вид да, вродь как в лучшую сторону поменялся.. Правда я имел ввиду другое - когда попадаешь на страницу просмотра непосредственно фоты (а не альбома либо главной гали) - вот там внизу в поле изображения превьюшки (под изображением) - а ранее они были справа - было удобнее..

Мне кажется как сейчас внизу стали первьюшки, удобнее стало смотреть фотки в одной галерее.

блин,верните лесталку в галерею плиз. неудобно переключать фото

А какую именно листалку? Фотки в альбоме можно переключать туда-сюда, сейчас хреново что они перезагружаются, нужно чтобы они внутри одной страницы обновлялись, без перезагрузки, будет удобнее. И вообще попробуем сделать чтобы следующая фотка вызывалась привычным действием - нажатием на фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот это будет самым удобным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый пост бы закрепить, шоб он на всех страницах темы висел вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый пост бы закрепить, шоб он на всех страницах темы висел вверху.

а если он огромен? скорее первые строки (абзац(ы))...

 

А вот возможность перемещения фото из альбома в альбом не помешала бы....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,а как насчет того чтобы побольше делится ифой? я грю добавить  функцию вложения архивов в посты. музыку кидать например. небольшие. метров по 20 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч,а как насчет того чтобы побольше делится ифой? я грю добавить  функцию вложения архивов в посты. музыку кидать например. небольшие. метров по 20 максимум

Лучше линки кидать на музыку. Архивы нельзя прикреплять в целях безопасности, много что может в архиве находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но заморочь. и многой музыки не бывает в сети. а если разрешать только мп3 загружать.не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос. а реально смайлы из сообщений открыть в отдельном окне и добавлять в чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...