• Нравится 2
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Вов.З. сказал:

Как же это минимизировать?

Предлагаю развернуть понимание этой темы в уме таким образом, что вместо "приема грибов" понимать "пробежку кросса 30 км".

Пробежали. Чуть не померли. В чем причина? Как минимизировать? 

Ответ очевиден для многих. С грибом тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, hant8086 сказал:

Предлагаю развернуть понимание этой темы в уме таким образом, что вместо "приема грибов" понимать "пробежку кросса 30 км".

Пробежали. Чуть не померли. В чем причина? Как минимизировать? 

Ответ очевиден для многих. С грибом тоже самое. 

При таком сравнении уместно лишь будет  постепенное повышение нагрузки.
Но тело не разум. Трип есть разрыв. Если разрыв пытаться сделать не резко то скорее выйдет  перетягивание одного в другое. Как быть с таким же постепенным перетягиванием эго в трипы (упомянутая теория в ветке "микродозинга) с его несомненным видоизменением на каждом этапе,однако сохранением свойственных ему лживых и губительных качеств,пусть и обретающих новые формы (но лишь для дальнейшей маскировки в сознании)? 

Изменено пользователем Вов.З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tue Oct 10 2017 в 01:53, Вов.З. сказал:

При таком сравнении уместно лишь будет  постепенное повышение нагрузки.
Но тело не разум. Трип есть разрыв. Если разрыв пытаться сделать не резко то скорее выйдет  перетягивание одного в другое. Как быть с таким же постепенным перетягиванием эго в трипы (упомянутая теория в ветке "микродозинга) с его несомненным видоизменением на каждом этапе,однако сохранением свойственных ему лживых и губительных качеств,пусть и обретающих новые формы (но лишь для дальнейшей маскировки в сознании)? 

Имхо на 5-10гр эго не пройдет как бы ты его не готовил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут сосед по работе. Он все время бухой.Это уже его нормальное состояние. Он все время потягивает пиво,периодически опрокидывая рюмку виски. Я спросил у него может ли он нажраться. В смысле?-он спросил. ----Ну так что бы фляга свистнула. Что бы баню снесло.-уточнил я. -Ну, по юности мог.-ответил он и добавил-Сейчас нет. Если в меня влить литр,я буду просто бухущий. Но я буду это вполне понимать. 
Согласен,так себе примерчик. Можно его и не коментить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найду Аурорикс Эвалар (обратимый ингибитор МАО) и сожру с грибами в субботу следующую. Хочу посмотреть, как действует "полный" гриб - псилоцин + DMT.

Пока думаю о дозировке. И может кто чего слышал о продолжительности такого трипа?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статьях пишут, что это может вызвать летальный исход:

"Вещества, увеличивающие активность серотонина, норадреналина или допамина, поскольку излишек любого из этих нейрохимических веществ может привести к серьезным острым последствиям, в том числе развитию серотонинового синдрома, гипертонического криза и психоза, соответственно. Такие вещества включают в себя: - Фенэтиламины: 2C-B, мескалин, фенэтиламины и др. - Амфетамины: амфетамин, MDMA, декстроамфетамин, метамфетамин, DOM и т.д. - Триптамины: DMT, псилоцин / псилоцибин («волшебные грибы») и др. - Лизергамиды: эрголины / LSA, ЛСД («кислота») и др. - Серотонин, норадреналин и/или ингибиторы обратного захвата дофамина: - Ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС)."

 

Но ИМАО как раз с DMT и кушают. Кому ж верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside а зачем тебе такое усиление (сомнительное) ?

Мало той глубины, что грибы открывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hant8086 сказал:

Inside а зачем тебе такое усиление (сомнительное) ?

Мало той глубины, что грибы открывают? 

А у меня не было глубины на 10 гр.

Но суть не в глубине, а в том, что мы используем только половину гриба. Большинству хватает, а я исследователь. Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Но суть не в глубине, а в том, что мы используем только половину гриба

Не согласен. Гриб он на то и гриб, что это уже готовое средство. 

То есть да, как бы молоток он и готов и не готов, так как в молотке нет пилы, ножа и открывалки. Но это уже не молоток.


Если ты принимаешь грибы, то ты принимаешь грибы. Спроси любого опытного на счет максимальной глубины грибов и ты услышишь, что ее просто нет. Я никогда не достигал максимума, хоть много раз так думал.

Есть фраза, что "думал, что на дне, пока снизу не постучали" - тут тоже самое. 

 

4 часа назад, Inside сказал:

А у меня не было глубины на 10 гр.

В чем проблема принять 20? Раз у тебя такие получились грибы (слабые)

Либо расти CRS, GT, AA+ - убойные стрейны. Там от 8 гр уже "дно". Ну, примерно, само собой :icon_spin3:

 

Это я все к чему? Ты толком не понял, что такое гриб, а уже миксуешь его с чем-то. Поверь, очень вероятно, разогнав себя на 20+ часов под ПСБ - ты очень пожалеешь, что сделал это. 

Самый крутой опыт, после которого потом неделю ходишь и светишься - можно уместить в 1 час грибного пика. 

А остальные 19 могут превратиться в ад для тебя, субъективно. 

 

Очень хорошо подумай, что ты делаешь. Процессор спалить очень просто, если ингибировать естественную защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, hant8086 сказал:

Не согласен. Гриб он на то и гриб, что это уже готовое средство. 

То есть да, как бы молоток он и готов и не готов, так как в молотке нет пилы, ножа и открывалки. Но это уже не молоток.


Если ты принимаешь грибы, то ты принимаешь грибы. Спроси любого опытного на счет максимальной глубины грибов и ты услышишь, что ее просто нет. Я никогда не достигал максимума, хоть много раз так думал.

Есть фраза, что "думал, что на дне, пока снизу не постучали" - тут тоже самое. 

 

В чем проблема принять 20? Раз у тебя такие получились грибы (слабые)

Либо расти CRS, GT, AA+ - убойные стрейны. Там от 8 гр уже "дно". Ну, примерно, само собой :icon_spin3:

 

Это я все к чему? Ты толком не понял, что такое гриб, а уже миксуешь его с чем-то. Поверь, очень вероятно, разогнав себя на 20+ часов под ПСБ - ты очень пожалеешь, что сделал это. 

Самый крутой опыт, после которого потом неделю ходишь и светишься - можно уместить в 1 час грибного пика. 

А остальные 19 могут превратиться в ад для тебя, субъективно. 

 

Очень хорошо подумай, что ты делаешь. Процессор спалить очень просто, если ингибировать естественную защиту. 

У меня другой пример. Когда в ЮАР свергли колонизаторов и выгнали из страны, коммуникации пришли в упадок. Негры срали в лифтовые шахты, так как им было так лучше, чем у себя в квартирах )))

Мы используем часть от силы грибов и думаем, что так и надо. Я не спорю. Это уже хорошо. Но вот, что я нарыл только что:

"В принципе, в комбинации с грибами источник ИМАО не нужен как в случаях с другим растительными источниками содержащими ДМТ. Так зачем же тогда добавлять к грибам ИМАО? – Если вы действительно хотите прочувствовать весь спектр силы и мудрости магических грибов и не хотите употреблять их в больших количествах, тогда добавление ИМАО является ключевым т.к. ИМАО активирует дополнительные качества псилоцина которые иным способом недоступны."

 

Эти ребята уже освоили это, и успешно. Почитайте всю статью, кому интересно тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

hant8086 я согласен с тем, что надо быть осторожным. Но если уж у меня дома компьютер, я не буду ограничиваться только пасьянсом на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 21:32, Inside сказал:

Найду Аурорикс Эвалар (обратимый ингибитор МАО) и сожру с грибами в субботу следующую. Хочу посмотреть, как действует "полный" гриб - псилоцин + DMT.

Пока думаю о дозировке. И может кто чего слышал о продолжительности такого трипа?

Можешь использовать с тем же успехом зверобой, он содержит ИМАО, глицерин и гиперфорин (если зверобой свежий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Spurdo сказал:

Можешь использовать с тем же успехом зверобой, он содержит ИМАО, глицерин и гиперфорин (если зверобой свежий)

Про зверобой пишут: "раньше считалось, что он обладает ингибирующим действием..." Как-то невнятно.

И заваривают его неправильно. Его надо пить за час до грибов, а не вместе с ними.

Но ты прав. Попробовать это несложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/20/2017 в 15:32, Inside сказал:

Найду Аурорикс Эвалар (обратимый ингибитор МАО) и сожру с грибами в субботу следующую. Хочу посмотреть, как действует "полный" гриб - псилоцин + DMT.

Пока думаю о дозировке. И может кто чего слышал о продолжительности такого трипа?

Удачи. Главное потом напиши, как было, чо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: если залить чаем-кипятком [мёд из свежих грибов], их сила не пострадает? Всухую не поешь, мёда в составе много. Или лучше просто запивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, archer75 сказал:

Вопрос: если залить чаем-кипятком [мёд из свежих грибов], их сила не пострадает? Всухую не поешь, мёда в составе много. Или лучше просто запивать?

Мёд отличный консервант, поэтому их в мед закатывают, я шоколадки например делаю)

Мёд сильно повышает давление.

Залей водой, не кипятком, от этого точно пострадает.градусов 60-70, размешай, накрой кружечку и подожди минут 10-15, потом процеди добавь лимончика по вкусу и отличный компотик получится))

Пару чайных ложек завари, если говоришь что медок по грибам плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 20.10.2017 в 18:32, Inside сказал:

Найду Аурорикс Эвалар (обратимый ингибитор МАО) и сожру с грибами в субботу следующую. Хочу посмотреть, как действует "полный" гриб - псилоцин + DMT.

Пока думаю о дозировке. И может кто чего слышал о продолжительности такого трипа?

Как прошел эксперимент?

 

Изменено пользователем Слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Слон сказал:

Как прошел эксперимент?

 

Не успел. Принял 15 грамм сухих и умер. Теперь мне хватает 3х грамм и еще остается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...
19.01.2015 в 15:22, pooh сказал:

Всем привет. Хочу поделиться своим трипом. Был я на симфоническом концерте Вивальди Времена года, в соборе Петра и Павла. Перед началом за 20 минут съел я 3 гамма (Бирма). Минут через 30 начался вход, был очень тяжелым, но прошел очень быстро. И тут началось то ради чего я туда пришел, колонны и свод дышали отражая от себя звуки музыки. Музыка лилась как нескончаемый поток наполняя меня, в какой то момент когда я был полон через край она вырвалась из меня и огромной струёй ударила в свод. Я закрыл глаза и начал наслаждаться музыкой. Я чувствовал любовь, переживания, я даже ощущал каждую морщинку на лице композитора. Я полностью погрузился в их время. Концерт длился два часа. После я вывалился на улицу и попал на улицы старой Москвы, вокруг всё было той эпохи, дома люди, всё. Я как дурак с открытым ртом и выпученными глазами озираясь вокруг не понимая в каком я времени, рванул искать забегаловку чтобы пожрать, чтобы хоть чуть-чуть отпустило. Ввалившись в кафешку, мне стало жарко от жары и музыки которая там играла меня стало уносить в царство грибов. Периодически проваливаясь и тупя я заказал соку и сэндвичей. Причём я себя чувствовал как дома, ощущения было будто там все такие некто даже глазом не повёл в мою сторону. После того как поел полегчало да и время прошло уже часа три с момента входа. Было круто я ещё хочу, планирую ещё на Моцарта сходить.

Отличный трип-репорт. Моцарт под грибами супер. Вивальди чуть навевает чувство предрешённости, и действительно переносит во времени. Воздействия совершенно разные. Всем рекомендую принять 3 гр грибов и выбраться на концерт классической музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...