Стелс в совдеповском шкафу-стенке, постройка - Страница 3 - Индор - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стелс в совдеповском шкафу-стенке, постройка

стелс шкаф индор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 11:50

Бро, эти лампы можно на досвет, а на основную только днат

Бро, я не столь принципиален и консервативен) Я считаю, что будующее за Led-ышками и индукционными) Днат это здорово, только вот многое мне в нем не нравится... Днат греется - это раз. Днат крутит счетчик - это два. Днат гудит не слабо (без ЭМПРА). Днат в комплекте с ЭМПРА стоит ппц... Поэтому - Led, я так решил. Будет хреново расти совсем, чтож делать, добавлю днат с ЭМПРА на 250W  со следующего цикла.

Сообщение отредактировал Alfizik: 17 Август 2013 - 11:52

#42 Shmaster

Shmaster

Pablo

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 18 Август 2013 - 12:13

Бро, я не столь принципиален и консервативен) Я считаю, что будующее за Led-ышками и индукционными) Днат это здорово, только вот многое мне в нем не нравится... Днат греется - это раз. Днат крутит счетчик - это два. Днат гудит не слабо (без ЭМПРА). Днат в комплекте с ЭМПРА стоит ппц... Поэтому - Led, я так решил. Будет хреново расти совсем, чтож делать, добавлю днат с ЭМПРА на 250W  со следующего цикла.

За Днат по другому будешь думать но пока Лед для тебя идеал но это пока, шкаф мазя получается!

#43 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 18 Август 2013 - 12:17

За Днат по другому будешь думать но пока Лед для тебя идеал но это пока, шкаф мазя получается!

Возможно) Мне кажется, что Лёд даст столько света, сколько под мои нужды надо) А там - может и днат захочется... А может и второй бокс) Шкаф обжить надо, аж руки чешутся)

#44 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:34

Давненько я что-то не писал... Теперь обо всем по-порядку) Был куплен электронный таймер (с рук, у знакомого) - хороший, с кучей режимов и точностью до секунд (не так уж и важно, но хорошая новая вешь незадорого)

IMAG0490
IMAG0489

#45 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:36

Далее, для забора воздуха была прорезана щель, примерно 1,5 см шириной во всю длинну шкафа в доске под дверью

IMAG0491

#46 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:40

Далее, была приобретена земля ("сад чудес", роза+лимон) и вермик. классика, короче)

IMAG0492
IMAG0493
IMAG0494

#47 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:47

Были куплены отдельно подставки с хорошими бортами под ведра, высверлены дренажные отверстия и выпилены бруски-подставки для ведер.

IMAG04951

IMAG0495

IMAG0496

#48 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:52

Замешивал в пропорции 3/3/2 (роза, лимон, вермикулит соответственно). Что странно, загрузив на 2 ведра  в общей сложности 12 пакетов земли по 2,5л каждый и 5 пакетов вермика по 2л, я почему-то нормально так не дошел до края 20-ти литровых вёдер! 

IMAG0497

Что за нах?)

#49 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:56

IMAG0498

Собственно, как выглядел бокс вчера вечером.. А сегодня - аллилуйя!! Я наконец получил свои долгожданные лампы) И вот как бокс выглядит сейчас)

IMAG0506
IMAG0505

#50 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 10:03

Так же были получены некоторые приятные ништяки - ph-метр с концентратами для калибровочных растворов и электронные весы 0,01-100 гр)

IMAG0511

#51 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 10:08

Сборка воздушного фильтра пока откладывается, к сожалению, на неопределенный срок. Исключительно по материальным соображениям. Но постройка будет продолжаться, еще есть простор для доработок) Как только, так сразу, как говорится... Если у кого-нибудь имеются свои мыслишки, соображения, задумки - пишите, делитесь, советуйте)  Буду рад интеллектуальной помощи более опытных товарищей. 

Семки уже замочены, прорастут - начну репорт.

#52 тинкер

тинкер

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
Популярность растет

Отправлено 31 Август 2013 - 11:21

с началом! АК пахнет - пипец!!! так что с фильтром не затягивай, а то "стэлс" твой спалится :pooh_lol:

может чего пропустил - лампы будут эти две и всё? какая у них мощность хоть? я тоже не консервативен и на ДНАТ не молюсь, но нужно реально смотреть на вещи - света мало!

удачи ; )

#53 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 07:48

с началом! АК пахнет - пипец!!! так что с фильтром не затягивай, а то "стэлс" твой спалится :pooh_lol:

может чего пропустил - лампы будут эти две и всё? какая у них мощность хоть? я тоже не консервативен и на ДНАТ не молюсь, но нужно реально смотреть на вещи - света мало!

удачи ; )

Спс, бро) Да, по свету - это все, добавлять не планирую без острой необходимости... пока, во всяком случае  :icon_confused: Две лампы по 54 w. Слепит ппц, на фото не похоже, но это так - свет очень мощьный, "зайчиков" ловишь быстро

#54 Марихуан

Марихуан

Дитя 90-х

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Интересы:Бизнес, девушки,знания ну и выращивание!
  • Курит:Форум
Жизнь удалась!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:13

Спс, бро) Да, по свету - это все, добавлять не планирую без острой необходимости... пока, во всяком случае :icon_confused: Две лампы по 54 w. Слепит ппц, на фото не похоже, но это так - свет очень мощьный, "зайчиков" ловишь быстро

Бро, этого света хватит только для одной растихи,типа лоурайдера, и то в небольшом боксе. Незадумывайся, бери сразу днат,ват на 250 хватит с головой, я сам сначала растил на эсл, потом попробовал на днате, разница большая, на днате растет почти на 60% быстрее. лед можно поставить на досвет. С двух растих при, хорошем подходе, собереш хороший урожай.И на полгода забудеш о необходимости гровить.

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-Stone .
http://hs420.net/ind...н-по-10-рублей/

#55 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Август 2013 - 09:55

Бро, этого света хватит только для одной растихи,типа лоурайдера, и то в небольшом боксе. Незадумывайся, бери сразу днат,ват на 250 хватит с головой, я сам сначала растил на эсл, потом попробовал на днате, разница большая, на днате растет почти на 60% быстрее. лед можно поставить на досвет. С двух растих при, хорошем подходе, собереш хороший урожай.И на полгода забудеш о необходимости гровить.

Поживем - увидим... Посмотрю, каким будет первый урожай - вариант добавления 250 Днат-а  я рассматривал уже... Только вот не очень меня это радует(кушает много, греет много)

Мир!)

Сообщение отредактировал Alfizik: 31 Август 2013 - 09:56

#56 Grumtor

Grumtor

Шрайк

• Гровер
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 05:06

Интересно, чем всё закончилось :)

#57 семен семяныч

семен семяныч

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Курит:И КУРИТ И КУРИТ И КУРИТ . . . . . .
Меня узнают прохожие

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 05:42

Поживем - увидим... Посмотрю, каким будет первый урожай - вариант добавления 250 Днат-а  я рассматривал уже... Только вот не очень меня это радует(кушает много, греет много)

Мир!)

и ростет хорошо электро солнце

#58 Маныч

Маныч

растаманыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 760 сообщений
  • Интересы:всякие
  • Курит:давно
Жизнь удалась!

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:29